Опубликовано 21 Март, 2022 - 12:09

Всем доброго времени суток.

В последнее время про расчески I love my hair с восторгом говорят почти все парикмахеры. У меня как раз пришла в непригодность моя расческа, поэтому я решила взять на смену своей "старушки" достойную замену.

Описание от производителя:

каждый пучок щетины содержит пару специальным образом подобранных ультрагибких нейлоновых щетинок разной длины, что создает самый впечатляющий и мягкий эффект распутывания, чем когда-либо ранее в процессе укладки волос. Ультрагибкие нейлоновые щетинки обеспечивают комфортное прочесывание как мокрых, так и сухих волос.
• длинные и короткие щетинки действуют разнонаправленно, дополняя друг друга. Длинные - помогают распутать волосы, короткие - создают дополнительный массажный эффект, не травмируя кожу. Щетка также идеально подходит для использования во время мытья головы.
• щетина, созданная с применением биотехнологий, максимально бережно относится к структуре волос.
• на кончиках всех щетинок имеются защитные шарики, которые обеспечивают комфортное расчесывание, не травмирующее волосы.

Место покупки. Ozon

Стоимость. Я покупала за 1200 рублей.

Упаковка и внешний вид.

Расческа находилась в фирменной коробочке.

На ней указаны основные преимущества.

Также размер щетки и дата изготовления.

Щетка достаточно компактная, хотя у меня размер М. Также она выпускается размером S, L.

Размеры моей щётки:

В руке лежит удобно.

Цветовая палитра достаточно широкая, но я выбрала классический, чёрный цвет.

Корпус выполнен из качественного пластика, никакого неприятного запаха не было.

На ручке присутствует фирменный логотип.

На щетинках есть шарики. Они не дерут волосы расчесывание происходит достаточно бережно.

Один из преимуществ расчески- ее можно использовать как на мокрые, так и на сухие волосы, в том числе и на наращенные волосы.

Мои волосы многократно осветлены, поэтому для меня важно, чтобы волосы легко расчесывались , при этом не обламывались и не выдирались.

Качеством расчесывания я довольна, но я заметила, что расческа немного электролизует волосы, что для меня является минусом.

Зато благодаря тем самым шарикам на расческе, при расчесывании кожа головы получает дополнительный массаж и расслабление.

Расческа качественная, свои основные функции выполняет. Больше я про нее ничего сказать не могу, чего-то необычного я не заметила.

Спасибо за внимание.

T@ttyрекомендует