Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 21:15

1257 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, мои любопытные лисички!🦊

Не секрет, что красота и здоровье волос зависит не только от шампуня и бальзама, но и от расчески, которой мы пользуемся на ежедневной основе.

У меня много расчесок. И мне нравится покупать новые, т.к. я их довольно часто меняю. Некоторые покупаю повторно ( Tangle Teezer- это любовь навеки!💘), а некоторые так и валяются после покупке на полке, т.к. пользоваться ими не особо удобно.

На этом фото все мои расчески, которыми пользуюсь на данный момент.

И среди них затесалась расческа Ginko I love my hair "Spider" L, которую я купила чуть меньше месяца назад.

• Цена: 1200 руб
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries
  • Страна производитель: Тайвань

Если честно, не скажу, что покупка именно этой расчески была обдуманной. Я просто увидела в stories у одного блогера ее и мне понравился ее дизайн. Просто зашла на Wb, особо не читала отзывы там и сразу же ее выкупила.

Вот находит иногда на меня такое, что совершаю необдуманные покупки... а потом только начинаю думать о их надобности)🙈

🎀Информация от производителя:

каждый пучок щетины содержит пару специальным образом подобранных ультрагибких нейлоновых щетинок разной длины, что создает самый впечатляющий и мягкий эффект распутывания, чем когда-либо ранее в процессе укладки волос. Ультрагибкие нейлоновые щетинки обеспечивают комфортное прочесывание как мокрых, так и сухих волос.
• длинные и короткие щетинки действуют разнонаправленно, дополняя друг друга. Длинные - помогают распутать волосы, короткие - создают дополнительный массажный эффект, не травмируя кожу. щетка также идеально подходит для использования во время мытья головы.
• используя настоящий прорыв в технологии применения материалов, мы смогли создать щетинки, обогащенные марокканским аргановым маслом и кератином. Щетина, созданная с применением биотехнологий, максимально бережно относится к структуре волос.
• на кончиках всех щетинок имеются защитные шарики, которые обеспечивают комфортное расчесывание, не травмирующее волосы.

🎀Внешний вид:

Изначально расческа находилась в хлипкой картонной коробочке, которая немного повредилась пока дошла для меня. Вроде бы ничего страшного...но, если бы она была куплена на подарок, то я бы расстроилась.

На обратной стороне коробки имеется информация о расческе и ее размерах.

Расческа имеет лаконичный и вполне стандартный дизайн. Выполнена из прочного пластика.

Держать в руках ее приятно и удивительно легко, т.к. она практически невесомая.

Размеры расчески:

L 230 x W 66 x H 39 mm

Компактной ее не назовешь, но и громоздкой тоже. Это скорее средний вариант расчески, которой будешь пользоваться дома, а вот для дамской сумочки все же будет большой.

Щетинки выполнены из нейлона, которые по словам производителя обогащены аргановым маслом и кератином. Не представляю, как удалось им это сделать, но поверю на слово)

Как по мне, так ничего особенного в них нет. Просто гибкие и эластичные щетинки. Кожу головы не царапают, волосы не травмируют и не запутываются в них.

Щетинок достаточно много. Есть более длинные и более короткие.

Ручка у расчески очень удобная. Она имеет рельефную поверхность, благодаря которой расческа не выпадает из рук.

Расческа очень легкая, поэтому при расчесывании рука совершенно не устает.

Запах пластмассы отсутствует.

🎀Мои волосы:

Длинные, жирные на корнях и сухие по всей длине. Мою голову каждый день, поэтому всегда стараюсь использовать бальзам/ маску и спрей для облегчения расчесывания волос.

От любой расчески я жду легкое и эффективное расчесывание даже в мокром состоянии, без выдирания и травмирования волос. Каких- то других спецэффектов глупо от нее ждать.

🎀Мои впечатления:

Первые впечатления о ней были весьма положительные. Расческа хорошо прочесала мои волосы и даже распутала их.

Но, конечно же, было бы глупо сразу садиться за написания отзыва. Поэтому я решила тестировать ее дальше и только потом делиться своими впечатлениями.

Уже в последующие разы мне показалось, что длины щетинок все же не хватает для комфортного прочесывания волос. Один и тот же участок приходилось прочесывать по несколько раз, чтобы добиться полного распутывания и разглаживания. С тем же Tangle Teezer процесс расчесывания происходит гораздо быстрее и комфортнее. И это еще надо учесть, что у меня тонкие волосы, которые обычно расчесываются довольно легко.

Моя подруга- колорист сказала, что для ее густых волос эта расческа не подошла. Она плохо их распутывала и прочесывала. А вот обычный Tangle Teezer расчесывает ее волосы без проблем.

Но самый главный минус- это то, что она очень сильно электризует волосы.

Увы, но даже зубчики якобы пропитанные маслами не смогли победить статистическое электричество. Волосы буквально тянутся за расческой и никак не желают отпускать ее.

Поэтому расчесываю ей только мокрые волосы, а вот для сухих использую другую.

Если честно, то 1250 руб она точно не стоит. Лично мне жаль потраченных денег🙄

За меньшие деньги можно купить обычную массажную расческу, которая будет лучше прочесывать волосы и не будет их электризовать.

@Netta_Murне рекомендует
24.02.2021
Tangle Tezzer- это любовь навеки!💘),
Просто дай пять Big smile я тоже сколько не пробовала разных, всегда к тизеру возвращаюсь
24.02.2021
Какая статуя!!!!
Вот так неприятный сюрприз🤨
А волосы очень красивые😍
25.02.2021
Мне бы тоже электризация не понравилась бы, да и пользуюсь как раз Тангл Тизером)
25.02.2021
Ох уж эти уловки маркетологов, я про масла в расческе 🤣. А так, то я вообще расческами такого типа «массажки» пользоваться не могу, волосы слишком сильно прилизываются, и как будто быстрее пачкаются, по этому все делаю гребешком.
Что-то не очень(
25.02.2021
А паучок симпатичный на упаковке, жалко, что расчёска не подошла
25.02.2021
Жаль, что за такую цену не оправдала надежд в полной мере))
26.02.2021
Такая расческа да за такие деньги.. Да уж, я пользуюсь JANEKE ( вроде бы так пишется), очень нравится
01.03.2021
Вот маньячка, зачем тебе столько расчесок 🙈, молчишь что ли? Я вообще сенью, только когда моя уже совсем грустная 😂