Опубликовано 11 Февраль, 2013 - 22:07

начну с того, что раньше, то есть еще года 2 назад я была очень довольна этой краской, брала серебристый или жемчужный блонд, хотя разницы между ними почти не было, но жемчужный мне нравился больше. хотя по результату, я бы не сказала, что это был жемчужный, скорее серебристый блонд. ну и серости слишком многовато было, потом она вымывалась правда и нормально было, а еще через месяц вымывался весь оттенок и волосы приобретали рыже-желтый тон, но это в принципе меня не особо смущало, так как все краски вымываются и волосы я крашу раз в два месяца. ощущений неприятных особо не было, ну пощипывалр маленько, но терпимо, нормально. А что же с ней сейчас случилось, последние года два??? эта же просто ад какой то, она мне так кожу драть начала, что волдыри даже оставались, 5 минут невозможно было просидеть, а запах... что они туда начали добавлять я не знаю, такая вонь что задыхаться начинаешь, я конечно понимаю, что она и не должна ландышами пахнуть, но ведь не до такой степени. В итоге я решила что мне подделка попалась, еще несколько раз покупала, в итоге поняла, что не подделка это была, а сами производители что то нахимичичели. что если не хотите с волдырями на голове ходить, то ни в коем случае не берите!!!!! уже два года пользуюсь другой краской.
Достоинства
  • Дешевая
  • Нет достоинств
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
  • Запах не хороший
  • Ожоги на коже головы
  • От волос долго пахнет краской
  • Пережигает волосы
  • Портит волосы
  • Резкий запах при окраске
  • Сушит кожу головы и волосы
дарья23не рекомендует