Опубликовано 18 Январь, 2023 - 19:28

несколько дней

Всем привет!

Каждое лето готовлю сама томат и аджику. А также стала сама крутить мясо для котлет. На механической мясорубке прожилки и сало постоянно застревали,кто сам молол,тот знает.

И вот наконец-то я купила себе электрическую мясорубку Polaris smart engine 5 в 1 (пишу полное название для тех, кто будет искать такую).

Мясорубка упакована в коробку.

В комплекте шли 2 сеточки - с крупными и средними отверстиями+овощерезка (я выбирала специально с овощерезкой,чтобы делать домашние заготовки летом).

Хотела ещё с насадкой для колбасы,но в пределах 5 тыс.идёт либо насадка для колбасы,либо овощерезка. Есть мясорубки и вместе комплект(овощерезка и насадка для колбасы),но цена взлетает до 10 тыс сразу.

Сама мясорубка впринципе по строению напоминает механические,также вставляется винт,нож,сетка,только плюсом есть сверху лоток и проталкиватель.

Кнопок всего 2- для извлечения механизма и вкл/выкл/реверс(если что зажевало). Мне реверсом воспользоваться не пришлось-итак идеально промолола мясо.

Мясорубка polaris smart engine 5 в 1

Я взяла говядину и куриную грудку. В инструкции прописано,что мясо не должно быть заморожено,надо полностью разморозить. Это обязательно!

Итак,работает мясорубка очень просто-включила и пошло дело. Мелет очень быстро. Я когда перемолола все мясо за 3 минуты, была в шоке.

Ну как я раньше без неё жила? Ведь это такое облегчение для меня! Я дольше её промывала,чем молола мясо. Это реально облегчение,теперь летом не страшны мне никакие 🍅 помидоры😁☺️ и можно легко заготовки нашинковать и для банок и для заморозки ( я делаю морковь/свекла).

Произведено в России!

Цена в интернет магазине 5000 р

Корпус пластик, сетки из стали.

Мощность 1800 Вт.

Гарантия 2 года! Собственно,все,что я бы не покупала данной марки имеет такую гарантию,что очень радует.

От души рекомендую данную мясорубку,с мясом справилась на ура! Как подарок любой,любящей готовить, женщине идеально!

Достоинства
  • Мгновенно мелет
  • Цена
Майка Полосатаярекомендует