Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 15:04

полгода или более
    от 250 руб.

Привет!

Сегодня хочу рассказать о своем опыте приема сиропа от от кашля Доктор МОМ. Кашель в нашей семье бывает периодически несколько раз в год, поэтому в аптечке всегда припасены средства облегчающие и избавляющие от кашля.

Стоимость 100 мл сиропа от кашля Доктор МОМ начинается от 250 руб., стоимость считаю очень даже бюджетной.

Упаковка:

Флакон сиропа от кашля Доктор МОМ упакован в картонную коробку с ярким привлекательным дизайном.

Со всех сторон коробки можно найти и почитать дополнительную информацию о составе,

и способе применения и дозировках.

Внешний вид флакона:

Внутри коробки находится пластиковый флакончик темно зеленого оттенка.

На обороте флакона так же много дополнительной информации о составе

и способе приема.

К флакончику еще идет мерная ложечка, а количество содержимого во флаконе удобно отслеживать через прозрачные стенки флакона.

Крышечка у флакона стандартно откручивающаяся, горлышко на флаконе большое, без ограничителя.

Вкус / запах:

Сироп от кашля Доктор МОМ имеет ярко изумрудный оттенок и яркий травяной аромат.

На вкус ярко и резко чувствуется ментол и травная горечь - именно из за этого вкуса ребенок данный сироп ни в какую не хочет принимать.

Мои впечатления от приема / Результат:

На моем взрослом организме данный сироп работает быстро, уже к вечеру после приема облегчается и уменьшается кашель, уходит дискомфорт вызванный кашлем. При сильном кашле максимальное количество дней которые я пила данный сироп - было 5 дней.

На ребенке работает тоже быстро, но после того как он выпил его первый раз - во второй раз наотрез отказалась его принимать из за вкуса, говорит, что угодно только не этот сироп, поэтому ребенку я даю Коделак, он помягче, но действует слабо.(

Плюсы:

+ быстро действует

+ облегчает кашель

+ по сравнению с другими препаратами работает против кашля быстро и эффективно

+ не высокая цена

Минусы:

- вкус на любителя и больше для взрослых, чем для детей

- очень трудно заставить ребенка выпить это зелье

Мой вывод:

Сироп от кашля Доктор МОМ - мой самый первый помощник при борьбе с кашлем, а вот мой ребенок его не пьет ни в какую из за вкуса.

Попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Красивый цвет сиропа
  • Облегчает кашель и убирает неприятности в горле
  • Облегчает назойливый кашель
  • Растительный
  • Содержит ментол
Недостатки
  • Вкус может не понравиться
  • Ребенок отказывается его принимать
  • Сахар в составе
Ssshonaрекомендует
20.02.2023
Вместо его принимаем сироп Линкас. Но в свое время покупала, пока педиатр не сказала, что в нем много красителя