Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 14:26

750 руб

Сегодня расскажу о необычном средстве для ухода за волосами. Это мусс для реконструкции. Звучит немного странно, так как мы привыкли, что мусс обычно для укладки.

Мои волосы повреждены ежемесячным окрашиванием, а также жесткие и пористые от природы. При окрашивании в структуре волоса разрушаются дисульфидные связи, из-за этого волосы становятся ломкими, отрастить их сложнее. Я очень обрадовалась, когда узнала, что есть средство, созданное для восстановления (реконструкции) волос.

А вот и наш герой:

По своему виду он напоминает обычную пенку для укладки

Запах совершенно обычный, легкая парфюмерная отдушка. После высыхания на волосах запаха не остается. Объем флакона большой, 300 мл, хватает надолго.

Способ применения:

Нанести на влажные волосы, равномерно распределить по всей длине, приступить к укладке. Не смывать. Не обладает стайлинговым эффектом.

Раз в неделю я делаю маску, которая состоит из любой питательной маски, молекулярного кератина, коллагена и данного мусса - реконструктора. Наношу этот состав на вымытые влажные волосы, надеваю полиэтиленовую шапочку, смываю через 20-30 минут. После расчесывания снова наношу на волосы по всей длине мусс, затем укладываю. Далее у меня идет средство против ломкости либо масло для кончиков.

По моим ощущениям волосы после мусса значительно плотнее и толще. Надеюсь, что и становятся крепче. Пользуюсь средством около 3 месяцев.

Мои волосы после применения мусса выглядят так:

Подводя итог, из плюсов могу выделить:

• волосы более плотные;
  • волосы легче расчесываются;
  • не путаются кончики;
  • волосы рассыпчатые, гладкие и струящиеся;
  • волосы выглядят ухоженными.

Средство безусловно нужное, со своей задачей справляется. К покупке рекомендую.

Может быть, среди следующих отзывов найдете что-то полезное:

Странная популярность обычного средства

Будьте внимательны и осторожны! Хотела укрепить волосы и разогнать рост, а получила обратный эффект.

С задачей справляется на твердую четверку

Восторга не вызвал, результата не дал

Среднее средство с громким названием

Достоинства
  • Волосы не путаются
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Демократичная цена
  • Не липкий
  • Обволакивает, смягчает, восстанавливает волосы
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет термозащиты
Leila_Nрекомендует
08.03.2021
Какой у Вас необычный "кубик Рубика" Smile
08.03.2021
Да, его и собирать сложнее обычного. Привезли из Венгрии, с родины кубика Рубика, там их очень много разных.