Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 17:41

несколько раз

Всем привет.

Ну очень я люблю тестировать разные тканевые маски, так как они дают моментальный эффект, отлично выравнивают тон лица, увлажняют и предают здоровый и сияющий вид. Сегодня вам расскажу о тканевая маска Vegan Vitamin от брендаPurederm.

🌿Информация от производителя 🌿

Тканевая маска с экстрактами мандарина и лимона для выравнивания тона кожи и придания сияния.

🌿Общие сведения🌿

Срок годности: 36 месяцев;

Купить: Wildberries;

Цена: 359 рублей;

🌿Упаковка 🌿

Маска находится в фольгированной упаковке, круглой формы. Дизайн выполнен в стиле линейки Vegan. На лицевой напечатана информация от производителя: название маски, эффект от использования и активные компоненты. Дизайн очень простой и лаконичный, выполнен в нюдовых тоннах.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя: способ применив, состав и информацию от производителя, но к сожалению не на русском языке, именно поэтому производитель наклеил белый стикер с переводом.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Срок годности составляет 36 месяцев, дата изготовления и срок годности так же наклеены на стикере.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Для того что удобного было вскрыть упаковку, предусмотрены специальные насечки с двух сторон, с помощью которых упаковка легко открывается, нужно только потянуть за них.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Открыла упаковку легко, внутри лекало и достаточно большое количество эссенции.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Сама эссенция прозрачного цвета, после того, как я извлекала лекало, внутри упаковки осталось много эссенции, что говорит о том, что само лекало пропитано очень хорошо.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Нужно отметить, что ткань из которого создано лекало очень нежная, при этом она отлично тянется, когда наносишь и распределяешь маску на лицо. Могу сказать, что она прочная, так как она не рвётся по время распределения по лицу.
Тканевая маска Vegan Vitamin;
Лекало изготовлено из натуральной 100%-биоразлагаемой целлюлозы, которая впитывает максимальное количество питательной сыворотки, равномерно распределяет ее на лице и не вредит окружающей среде. Размер у лекало стандартный, прорези для глаз, носа и рта есть. Так же присутствуют специальные надрезы внизу на лекале, которые помогают легче распределить его на лице. Само лекало ложится на лицо достаточно легко, без заломов. Нужно сказать, что в процессе использования не съезжает вниз по лицу.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Аромат приятный, на коже не остаётся.

🌿Состав🌿

Состав многообещающий, экстракты мандарина и лимона восстанавливают уровень влаги в дерме и обеспечивают ей заряд бодрости на весь день. Продукт не содержит компонентов животного происхождения и не тестируется на животных, подходит для веганов. Перед применением рекомендую выполнить тест на чувствительность к компонентам, моя же кожа приняла маску без каких-либо негативных реакций и дискомфорта.

Water (Aqua), Glycerin, Methylpropanediol, Citrus Reticulata (Tangerine) Fruit Extract, Passiflora Edulis Fruit Extract, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Glycolic Acid, Tocopheryl Acetate, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil, Allantion, Betaine, Ascorbic Acid, Sodium Citrate, Hydroxyethylcellulose, Polyglyceryl-4 Caprate, Disodium EDTA, Hydroxyacetophenone, 1,2-Hexanediol.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
🌿Способ применения и мое мнение🌿

Очистите лицо от макияжа и загрязнений, протрите тоником. Чистыми руками извлеките маску из упаковки, расправьте и наложите на лицо. Спустя 15-20 минут удалите маску и легкими похлопывающими движениями распределите остатки эссенции по коже.

Моя кожа:

Возраст 31 год, кожа не проблемная и не чувствительная, редко присутствуют воспалительные прыщи и чёрная угревая сыпь. Кожа комбинированного типа( Т-зона жирная, щеки-сухая), присутствует мимические морщины на уголках глаз и лбу, так же в летний период огромное количество веснушек, жирный блеск в Т- зоне.

Тканевая маска Vegan Vitamin;

Перед нанесение маски, я хорошо подготовила лицо. Сняла макияж, прошлась ватным диском с тоником. Кстати скажу вам, как практически эксперт в тканевых масках, хорошая подготовка лица перед нанесения такого рода маски, улучшает действие активных веществ.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Мои маски лежат в самом холодном месте в доме на балконе, именно поэтому после нанесения, появился характерный холодок, мне очень нравится такой эффект.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Нанесла маску и занималась своим домашними делами, она не скользит и не сползает. Выдерживаю примерно 20/25 минут, отмечу, что маска начинает подсыхать по краям и отходить по краям. Сняла лекало, я обнаружила, что лекало достаточно ещё влажное.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
Остатки эссенции с лекала и упаковки я нанесла на шею и зоне декольте.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
После применения моя кожа выглядит более здоровее и увлажнённой. Тон стал более ровный, а кода выглядит , более подтянутой, морщинки не исчезли, но я и не надеялась на это, но стали выглядеть менее выразительнее, но это все временный эффект.

Тканевая маска Vegan Vitamin;
После применения кожа без липкого и жирного эффекта, дополнительного увлажнения не нужно. Кода лица стала выглядеть свежее, дискомфорта в виде стягивания кожи не было.

Тканевая маска Vegan Vitamin, я однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд. Мне она очень понравилась и оправдывала ожидания.

Спасибо за внимание.

Testing with th...рекомендует
08.11.2022
Ого, такие дорогие я ещё не пробовала
08.11.2022
Не плохо для розового использования
Хороший эффект
08.11.2022
Классная маска, главное, что работает.
Приличная цена.
Какой очаровательный румянец после маски 😍3🙌☺️
Классная маска
09.11.2022
Я такую даже нигде и не видела
09.11.2022
Отличный эффект, даже по фото заметен!
Хорошая маска Smile .
09.11.2022
Мне тоже нравятся у них маски!
09.11.2022
Результат хороший, но цена завышена, мне кажется
Какая интересная, я даже не видела такую