Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 18:51

Рыжий цвет волос — особое состояние души. Мне он очень нравится! Перепробовав кучу красок с рыжими палитрами, я поняла, что для того цвета который я хочу получить в итоге, мне потребуется осветление. Мой натуральный цвет волос темно русый. Но осветление в мои планы не входило, итак волосы сильно лезли, да и делать из них мочалку в моих планах не значилось.

Но я не отчаивалась и пробовала дальше разные краски. И, наконец, 4 года назад мне попалась краска L'Oreal Preference P78 "Паприка - Очень интенсивно медный". Конечно я хотела цвет получить цвет как на картинке да и еще и без осветления.

Производитель приложил палитру, основываясь по ней, у меня должен был получиться тот результат который я хочу.

В составе краски присутствует аммиак, но меня это не остановило. Ведь краски без него не дают того цвета и той стойкости.

Набор уложенный в маленькую коробочку содержит следующие элементы:

В состав упаковки входит гель-краска, проявляющий крем во флаконе с аппликатором, бальзам-усилитель цвета, перчатки, инструкция. Краска обогащена UV-фильтром, витамином Е, природными маслами для защиты волос от вредного воздействия внешних факторов.

Производитель обещает... - мифы и реальность:

• Стойкий сияющий цвет - Сияющий цвет сразу после окрашивания! Согласна! Но вот насчет стойкости, тут много нюансов.
  • 8 недель блеска и сияния - Пока пользуешься бальзамом который идет в комплекте блеск и сияние присутствуют.
    Цвет волос при сильном солнечном свете
  • Технология против вымывания цвета - О... Вот тут они погорячились... Когда моешь голову вода течет равномерно рыжая, и цвет потихоньку утекает прямо в канализацию... Обидно. Вообщем держится он примерно 3 недели, а потом все заново.
  • Полное закрашивание седины - у меня очень мало седых волос, и поэтому те которые присутствуют закрашиваются полностью.
  • Делает волосы мягкими и шелковистыми - Вот тут они угадали! После покраски, волосы действительно становятся мягкими и шелковистыми, в точку!
  • Бальзам-усилитель цвета до 6 использований - при длинных волосах его хватает на 3 применения, при коротких на 5, почти угадали! Smile

Я крашусь с перерывом в два месяца. То есть когда мои волосы уже отрасли примерно 2 см и цвет уже смылся окончательно.

Сейчас конечно я подстриглась, но решила выложить и фото с длинными волосами для наглядности.

Фото длинных волос, на следующий день после покраски.

Фото коротких волос, на следующий день после покраски.

О самом процессе покраски.

Я крашусь дома. Точнее меня красит муж.

Процесс подготовки очень прост, все что требуется - это выдавить гель-краску в проявляющий крем во флаконе с аппликатором, взболтать и нанести готовую смесь на волосы. На длинные волосы я использовала полную пачку, на короткие половину. Половину краски можно развести в миске и при помощи специальной кисточки легко покрасить волосы.

Текстура краски легкая, кремообразная, хорошо распределяется по волосам.

Единственный минус, это перчатки. Они конечно прочные, но идут на узкую женскую руку. Мне они не много большеваты, а мужу не налезают. Производитель наверное не рассчитывал на то, что "парикмахером" будет мужчина.

Поэтому приходится ему красить меня без перчаток и ходить потом сутки с оранжевыми руками Smile .

При разведении краска имеет приятный, но резкий запах, а цвет эмульсии фиолетового оттенка.

Нанесение.

Ложиться хорошо, легко расчесывается на коротких волосах. Ждем 40 минут и смываем.

Далее обрабатываем голову бальзамом. Он мне очень нравиться. Волосы приятно пахнут от него и на ощупь становятся очень мягкие.

Итак, вот мой отчёт до и после.

Краска однозначно хорошо ложиться на тёмные волосы и закрашивает равномерно всю длину, какой бы изначально цвет не был.

Итог. Продуктом я довольна и смело могу его рекомендовать!

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Богатый и яркий цвет
  • Идеально блестит на солнце
  • Много бальзама
  • Не желтит волосы
  • Не пересушивает и не портит волосы
  • Не портит волосы
  • Не чешется голова
  • Подробная и понятная инструкция
  • Ровное окрашивание
  • Хороший бальзам
  • Цвет соответствует заявленному
  • Экономичная
Недостатки
  • Быстро смывается цвет
  • Едкий запах
  • Смывается в течение 3 недель
Markiza110987рекомендует
19.11.2018
Давно хочу попробовать, но у полки магазина всегда останавливает цена. Думаю, что этот продукт хороший, как и все L'Oreal-евское.
Продукт просто прелесть! Рекомендую Smile
16.09.2019
Очень классный рыжий цвет, где сразу после окрашивания. У меня когда-то были рыжие волосы, но не такие яркие, а скорее темно-рыжие, т. к. без осветления, а свои темные.
16.09.2019
Это все дело именно в краске. Она шикарно окрашивает без осветления Wink
20.01.2020
Как классно. Раньше (лет 15 назад) обожала Лореаль. А как она на выпадение влиеет?
20.01.2020
Сушит волосы очень сильно. Амиак в составе. Но после прокрашивания пытаюсь восстановить волосы обратно, масочки и прочее. Но только от нее получается такой цвет, как я люблю!
Официальный представитель LOreal Paris
28.07.2023
Добрый день! Прекрасный выбор! Спасибо за Ваше доверие к L'Oreal Paris и благодарим за обратную связь! Для дополнительного ухода за волосами, рекомендуем попробовать Двойной Эликсир для волос Elseve, Роскошь 6 масел. После использования волосы сияющие и наполненные влагой.