Опубликовано 26 Июль, 2018 - 07:54

2700 руб

Как то оказавшись в далёком 2014 году в одном из красивейших городов мира- Санкт-Петербурге, после долгой экскурсии по городу , мы продолжили её с подругой по «Рив Гошу», моё внимание привлёк стенд с косметикой PAYOT, добродушный консультант спросила какая у меня кожа и посоветовала матирующий флюид с эффектом улучшения цвета лица, этой же линейки , цена конечно кусалась, но понадеявшись на достаточно крутую марку, мои ожидания были оправданы.ссылка [ссылка]Бренды/Все-....[ссылка]Бренды/Все-Бренды/PAYOT/My-Payot-Fluide/p/715985 Я была в восторге от него.

И так, вот уже на дворе 2018 год и я решила вновь побаловать своё лицо дорогим кремчиком французской марки PAYOT. Тот флюид в нашем городе я не нашла, но зато нашла крем той же серии- для улучшения цвета лица, цена на момент покупки в Летуале 2700 со скидкой.

Крем 50мл в стеклянной таре, упакованный в картонную коробку, на коробке наклейка на русском языке с составом крема и подробным описании продукта, крем имеет вторую защитную крышку, ни чего не обычного.

По текстуре крем легкий с приятным фруктовым ароматом.

Фото до нанесения крема

В описании написано, что подходит для всех типов кожи, кожа моя больше жирная, чем комбинированная ,ну что ж , попробуем!

Крем наношу как обычно, на заранее очищенную кожу.

Результат после нанесения и в течении дня меня мягко говоря не удовлетворил, за такие деньги я ожидала большего:

• кожа сразу после нанесения крема жирная, об этом говорят фото лица ПОСЛЕ,
  • кожа блестит как от жирного детского крема (такого, с собачкой и кошечкой на тюбике) ,
  • в жаркую погоду ощущение плёнки, под которой кажа не дышит,
  • подчеркивает расширенные поры,
  • мне он чем то напоминает бесцветный тональный крем , после которого хочется умыться,
  • при применении больше 7 дней заметен эффект привыкания, т.к без нанесения крема лицо какое-то не то, с землистым оттенком, а может

это эффект плацебо,

Из достоинств:

• кожа увлажнена в течении долгого времени,
  • от лица долго исходит аромат фруктов, больше похожий на персик,
  • цвет лица действительно выравнивается, но при условии на время применения крема

Покупать или нет? Однозначно нет. Хотя если у вас сухая кожа то приобрести думаю можно, интересно как он поведёт себя на сухой коже, хотя в описании написано, что подходит любому типу кожи.

Моя оценка только 3 (.

Достоинства
  • Дейтсвительно убирает серость и тусклость
  • Придает коже отдохнувший вид
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • - появляется жирный блеск на лице
  • Достаточно высокая цена
  • Закупоривает поры
  • Не подойдет очень жирной коже
  • Не подходит в теплое время года
  • Силиконовая текстура
Ириск@яне рекомендует
26.07.2018
Это мой любимый крем. У меня сухая кожа. Цена со скидкой 2700! Ого-го-го, в каком регионе вы живете? У нас
в Башкирии зимой со скидкой был за 1400.
26.07.2018
Мордовия, не большая скидка была согласна, жалко денег, тем более за такую пустышку, ну лично для меня.