Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 22:23

Всем заглянувшим в мой отзыв, доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв про тест на беременность Mama check.Эти тесты на беременность , попортили мне не мало нервов, вы спросите почему ? Да потому что они оказался просроченными.Вот я не думала что буду писать о тестах на беременность,мне 26 лет я ещё не когда не рожала , стыдно признался но тестом на беременностью я пользуюсь в первые.

Извините за откровенность и нескромность ,как говорил врач гинеколог у которого я наблюдаюсь,у каждой женщины должны быть такие тест-полоски, как у мужчины в кармане презервативы . Я купила два теста, торговой марки Mama check, они оказались просроченными.

Все знакомые мамочки рекомендовали мне этот тест, ну типа ничем от дорогих не отличаются

Не могу подписаться под вышесказанными отзывами. У меня очень печальный опыт использования этого теста.Купила в аптеке вышеназванный тест.

Сделала его утром - нет ни одной полоски! куда такое годится? Я так понимаю, что либо 1, либо 2, но чтоб ни одной не было - это явно брак. На втором тесте из коробки - то же самое.

Пошла в аптеку за второй коробкой (к сожалению, других марок и ещё один тест мама чек .Тоже самое!!!

Я все делала по инструкции, все как надо, полосок нет вообще. В аптеке сказали, что я не первая, кто пришла жаловаться на этот тест, но они сделать ничего не могут, т. к вернуть его нельзя. Вот такая вот подстава. Но результат я так и не узнала ,потом я узнала что мне попались бракованные тесты .

Будьте осторожны, видимо пошла бракованная партия. Купила тест на беременность Будьтеудьте Уверены,так результат был отрицательный и он ,не соврал в субботу у меня начались месячные.

Хитрый производитель не указывает чувствительность на упаковке, только в инструкции, которая внутри, то есть уже только после покупки вы сможете узнать, зря или не зря купили его заранее.

Упаковка
Тест находится в небольшой плоской упаковке. Где с обратной стороны описываются правила использования и как определить результат, всё очень легко, просто и доступно описано с наглядным изображением правил проведения тестирования и предполагаемых результатов.

Я не рекомендую тест на беременность мама чек . И не буду и дальше им пользоваться, самый дешёвый тест оказался не эффективный.не вижу смысла покупать, и не вижу смысла их рекомендовать вам. .

Достоинства
  • Дёшево
  • Стоимость
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • В 25% случаев тест может быть бракованным
leno4kakisso4kaне рекомендует