Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 13:59

350 рублей.

Привет!

С косметикой Faberlic я знакома уже давно.Но только заказывала я в каталогах по большей части уход.Что-то мне очень понравилось,прям до писка,а что-то не очень.

Что же касается декоративной косметики Faberlic,то я почему-то старалась обходить её стороной.Просто не люблю рисковать,а отзывы довольно противоречивые.

Пудра компактная Faberlic Увлажняющая для лица Триумф появилась у меня случайно.Заказывать в планах не было.Однажды пришла в гости к подруге,которая и является консультантом,листала каталог и увидев её,решила,была не была...

В каталоге представлено три оттенка:

-темный бежевый,

-натуральный бежевый,

-слоновая кость.

У меня светлая кожа,но не белоснежная,поэтому я выбрала натуральный бежевый оттенок.

Увлажняющая пудра для лица «Триумф»: вы легко и быстро сможете освежить макияж в течение дня, не бойтесь наносить пудру снова и снова!

• Матирование жирного блеска.
  • Увлажнение кожи.
  • Антивозрастной эффект.
  • Ультратонкие микрочастички пудры мягко ложатся на кожу, выравнивая её рельеф и не забивая поры.
  • Легкие, полупрозрачные оттенки.
  • Благодаря полезным активным ингредиентам состава – маслу жожоба и витамину Е, – пудра увлажняет, питает и защищает кожу от преждевременного старения и внешних вредных воздействий.

Место покупки:консультант Faberlic.

Цена: 350 рублей(со скидкой 20%)

Вес: 7.5 грамм.

Срок годности: 3 года.

Внешний вид: черный стильный обтекаемый футляр с позолоченной надписью.

Смотрится просто,но не дешево.

На обратной его стороне есть книжечка-наклейка с информацией от производителя.

Открыв её,можно увидеть состав:

talc, octyldodecyl stearoyl stearate, mica, silica, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer, dimethicone, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis seed oil (simmondsia chinensis (jojoba) seed oil), methylparaben, ethylparaben, dimethiconol behenate, propylparaben, sodium dehydroacetate, bht, butylparaben, trimethylsiloxysilicate.

Открывается футляр сложно.По крайней мере мне пришлось повозиться,чтобы приноровиться к нему.

По боковым его сторонам есть выемки,держась за которые нужно нажать на защёлку.

А так как форма упаковки достаточно округлая,то мои пальцы постоянно с него соскальзывают.

Сразу при открывании можно увидеть сам отсек с пудрой.

Но под ним есть ещё один-со спонжем.

Вот так выглядит спонж в перевернутом состоянии.

Я ничего о спонже сказать не могу,так как даже не пробовала его в действии.Любой спонж,будь он самый хороший,неудобен для меня.Ну вот такая я.Мне удобнее наносить пудры с помощью кисти.

В отсеке со спонжем есть зеркало,это для меня безусловно плюс.

Пудра очень плотная,имеет мельчайший помол и на ощупь как кремовая.

Аромата от неё я не чувствую совершенно,даже если очень сильно принюхиваюсь.

Пудра хорошо набирается на кисть,совершенно не пылит.По коже распределяется без проблем,хоть с закрытыми глазами наноси.Не залипает пятнами и совершенно не подчёркивает шелушения.

● пудра совершенно не подчёркивает на коже пушок,морщинки и шелушения,

● совершенно не сушит кожу,а напротив она после нанесения очень мягкая и бархатная,

● нет эффекта муки на лице,

● хорошо выравнивает общий тон кожи.Но кроющая способность очень низкая,так что,если вам есть,что скрывать,то эта пудра вам не по пути.Она как легка вуаль,визуально делает кожу красивой и ухоженной!

● не ощущается на лице,

● не темнеет в течении дня,

● не забивает поры,

● матирует,

● удаляется легко любым средством для снятия макияжа.

Подводя итог хочу сказать,что пудра компактная Faberlic Увлажняющая для лица Триумф мне очень понравилась!

Она очень легкая и невесомая!Хорошо матирует кожу и не заметна на лице даже при близком расстоянии.

Отличный вариант на лето! ​​​

Рекомендую!

Недостатки
  • Неудобная упаковка
Rainy Melancholyрекомендует
22.06.2018
Отличные характеристики у пудры!
22.06.2018
да, упаковка мне тоже не совсем удобна. люблю когда зеркало в верхней крышке
Очень удачная пудра! Такое легкое и невесомое покрытие - совсем незаметна Smile
Не поверите, никогда ничего не брала у Фаберлик. Shock
22.06.2018
Люблю такие незаметные пудры, отличная она у вас Shy
И правда на коже незаметна ) Хороший эффект
22.06.2018
Аромата от неё я не чувствую совершенно,даже если очень сильно принюхиваюсь.
Все как я люблю Smile
22.06.2018
Странно, что зеркало не в верхней крышке
22.06.2018
Отличная пудра! А вот по поводу упаковки я тоже сомневалась, когда увидела картинку. неудобно же должно быть. И правда, так и оказалось
Хорошо лежит на коже
22.06.2018
Мне нужна пудра поплотнее, мне есть, что скрывать )
Хорошая пудра)
22.06.2018
Я вот тоже с декоративной косметикой от Фаберлик осторожничаю. Но на эту пудру внимание обращу.
22.06.2018
Красивая пудра. Я вот консультанта не могу найти.
выглядит неплохо)
22.06.2018
такими уже давно не пользуюсь, но симпатичная и коробочка и на лице)
22.06.2018
ва, она же незаметна на коже*_*
По описанию хорошая, но мне удобнее, когда зеркало в верхней крышке
Приятная пудра, дизайн симпатичный)
22.06.2018
Приятный оттенок! Я таким пользуюсь)
Да, отличная пудра, и прекрасный летний вариант!
22.06.2018
хорошее приобретение! Я вообще люблю продукты с зеркалом, красивое и такое соблазнительное покрытие, теперь я тоже захотела такую пудру!
Действительно незаметна!
22.06.2018
По свойствам очень хороша!)
22.06.2018
Не очень люблю эту марку, но пудра на вас смотрится хорошо)
Лёгкая пудра, хорошая)
22.06.2018
По всем параметрам хороший продукт.
Отличная пудра)
Какие красивые фото Love
22.06.2018
Не знала, что и пудры бывают увлажняющими.
22.06.2018
У меня такая же, очень неплоха))
Интересная пудра Smile
Нравится эта пудра!
22.06.2018
Эффект неплохой) привлекательная пудра))
Хорошая пудра Smile
22.06.2018
Судя по вашему отзыву, пудра хорошая) Но мне не зашла косметика фаберлик как-то вообще, брала несколько продуктов, да всё мимо, поэтому как-то нет желания пробовать что-то ещё у них)
22.06.2018
интересно было почитать о ней)
На лице совершенно не заметна)
22.06.2018
Отлично смотрится на лице, неудобную( лично для меня) упаковку можно простить, если результат супер?
Мне все в этой пудре нравится: и цена, и ее качество)
Хорошо лежит на лице! Ни разу пока не брала у Фаберлик декоративку Smile
Ещё 72 комментария