Опубликовано 23 Январь, 2019 - 13:49

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

? Вот что-что, а любовь к тканевым маскам у меня совсем неисчерпаема. Правда за годы горячего и жаркого обожания страсть немного поутихла и пользуюсь ими я теперь пару раз в неделю, но все же! Все же разбираться в них я стала куда лучше. Придирчивым взглядом осматриваю упаковку, оцениваю напитку, да и вообще, чуть ли не как Лена Летучева, проводя по лекалу кончиком мизинца ?

К большому сожалению, не все корейские маски могут меня порадовать. Многие из них оставляют липкость, некоторые забивают поры и некомфортно ощущаются на лице. Я заранее готовилась к худшему, т.к от моей хорошей подруги на данную серию масок отзывы были негативные, ан нет, мне, однако, все подошло.

Что ж, о своих впечатлениях расскажу далее Smile

Тканевая маска для лица Elizavecca фруктовая FRUITS DEEP POWER RINGER MASK

Где купить.

Можно в оф.магазине данной компании, можно на сайтах с корейской косметикой.

Цена.

Около 60 рублей, что, несомненно, является плюсищем. По-хорошему, это совсем недорого. Те же малоэффективные маски от Tony Moly стоят в два раза дороже.

Внешний вид.

Симпатичная йогуртно-розовая упаковочка с фиолетовым....Нечто. Это, знаете, прямо как логотип телекомпании "ВИД". Нечто странное и пугающее детей.

А еще я не фотографировала вам ничего сзади. А знаете почему? Да потому, что там ни слова нет на русском. И даже на английском. Там даже не указано сколько минут держать, циферок нету!

Состав.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Vincetoxicum Atratum Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extr

Act, Butylene Glycol, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Phenoxyethanol, Carbomer, Salicylic Acid, Charcoal Powder, Honey Extract, Arginine, Chlorphenesin, Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Fragrance.

От производителя.

Тканевые маски настоящее удовольствие для кожи лица! Маски пропитаны разными эссенциями, которые оказывают на кожу моментальное действие, придавая ей свежесть, упругость и здоровый сияющий вид!
Питательная маска с экстрактами фруктов увлажняет, питает, тонизирует, очищает кожу, придавая ей свежесть, мягкость и гладкость. Гиалуроновая кислота, экстракты портулака, , лимона, гамамелиса, яблока, гликолевая кислота, молочная кислота, салициловая кислота в составе оказывает отшелушивающее действие, регулируют работу сальных желез, придают коже упругость и эластичность, разглаживают мелкие морщинки, осветляют пигментные пятна.

Внешний вид и нанесение.

Извлеките тканевую маску из упаковки, нанесите ее на очищенную кожу лица на 15-30 минут, снимите маску и массажными движениями распределите остатки эссенции по коже, не смывать.

30 минут. И не смывать. Откровенно говоря, почесав свою макушку, я могу вспомнить только пару масок, которые я не смывала и получала от этого пользу в виде мягкой и бархатистой кожи. Обычно, если маску не смываешь - или лицо сильно липучее или поры начинают расширяться...Брр.

Давайте же я немного опишу саму маску)

Напитка хорошая, что-то среднее между сывороткой и молочком - некий такой гель. Причем напитки ну очень много, если под рукой есть еще одноразовая сухая масочка, то можно смело пользоваться)

Впитывается нормально, но не до конца уж явно. Лицо остается влажноватым, хотя, на удивление, без ощущения липкости. Но я все равно остатки маски смыла, т.к было...Ощущение, что на лице слой чего-то постороннего. Не люблю подобные ощущения, поэтому мне легче маску смыть.

Маска удобная, ткань довольно нежная, легенькая. На лице лежит хорошо, правда кое-где образует складки, но это типично для моей морды лица.

Наносила я ее на 15 минут, далее сняла, остатки смыла и протерла лицо одноразовым полотенцем.

Это я стою в дольча хабана

Запах.

Нейтральный, ничего "эдакого" я не унюхала.

Эффект.

Моя кожа: комбинированная, склонная к жирности и акне. Подбородок и крылья носа - сухие, лоб и щеки - жирные.

Сначала фото. Я ошиблась и слева "после", а справа "до"

Визуально изменения не особо сильные. Кожа стала выглядеть более спокойной, тон стал более ровным. В принципе, это очень даже неплохо для обычной, а тем более для дешевенькой тканевой маски.

На черные точки маска не особо влияет, но зато влияет на поры. Они немного "суживаются" и чисто визуально кажутся более чистенькими. Несмотря на то, что эссенция гелевая и кажется очень даже питательной, она не "расслабляет" кожу лица, делая ее будто бы дряблой, наоборот, сразу минус бессонные ночи)

На постакне маска не влияет, отбеливающего эффекта нет, но прыщики стали хотя бы чуть, но менее заметными, что также является плюсом.

На ощупь кожа мягкая, но к большому удивлению нет нежности, которая бывает после многих тканевых масок.

Есть неплохое увлажнение, которого мне хватает на весь день, даже особо сыворотками или кремами я после маски не пользуюсь. Питания нет, но этому я даже рада, мне оно нужно в исключительные моменты, когда моя кожа совсем уже ссыхается как изюминка.

Кожу данная маска не стягивает, нет сухости или каких-либо дискомфортных ощущений.

Профилактического эффекта я не заметила, накопительного тоже. Эффекта мне хватает буквально на дня полтора.

Итог.

Очень неплохая маска, не без недостатков, но все же рекомендую Smile

fimmiрекомендует
23.01.2019
За такую цену очень даже неплохо, остальные маски в два, а то и три раза дороже стоят и то половину обещаний не выполняют.
23.01.2019
Для любителей тканевых масок будет хорошим экземпляром в так сказать коллекции! Я обленилась в этом плане. Лучше чипсов в фикс прайсе куплю Laughing out loud
23.01.2019
По описанию вполне хорошая маска, думаю взять себе парочку Shy
23.01.2019
Если учитывать её цену - не плоха. Но рейтинг печальненький, смотрю многие расстроены.

А мне чёт так лениво стало ими пользоваться( хотя сейчас точно не помешало бы, зимой то..
В выходные надо кожу масочкой побаловать)
Ну что за цена?! У гас она 60 грн будет стоить Oups
Если на свою цену, то ещё куда не шло?
Про "ВИД" - прям в точку Big smile
А маска неплоха, свои 60 рублей с лихвой оправдывает)
23.01.2019
Жду свою обзорную посылочку от Елизаввеки, надеюсь, что мне тоже масочек положили! Smile
24.01.2019
ахаха, точно как заставка "ВИД"))
Мне в последнее время попадаются маски, которые тоже не надо смывать, обычно так и есть, не смываю и все ок. а некоторые же... ты права, то поры расширяют, то лицо делают липким и противным)
Неплохая маска, тем более за 60р!
24.01.2019
Я очень надеюсь, что хоть какая-то маска Елизаветы не будет оставлять на мне липкость, потому как все, что испробовала до этого, были потом просто ну ооочень неприятны на коже(
Тоже тяготею к смыванию остатков тряпкописи с лица, иначе липну. Думала я одна такая... Нкправильная
Радует, что сия маска на поры сужающее действие оказывает )
24.01.2019
И мне их маски очень даже подходят, но я тоже всегда умываюсь после них Smile
24.01.2019
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
24.01.2019
В последнее время какой-то бум на Elizavecca, постоянно в ленте мелькают отзывы на эту косметику Laughing out loud
25.01.2019
На пробу можно взять Smile