Опубликовано 30 Март, 2012 - 16:35

Волосы у меня поврежденные, ломкие и кончики очень секутся. При этом они отличаются густотой и длинной.
Когда-то я подстриглась многоуровневым каскадом с длинной до плеч. Как оказалось, мои волосы от филирования торчат в разные стороны и некрасиво вьются. Тогда-то я и решила отращивать себе шевелюру до пояса. Сейчас у меня ровный срез волос длинной до талии. Нижний слой волос мягкий и не столь поврежденный, как верхний. Наверное, причиной есть то, что нижние волосы обрезались постоянно, а вот верхние оставались в обычном состоянии.
После мытья мои волосы просто не хотят расчесываться! И это при использовании кондиционеров и масок. А еще они пушатся и неравномерно вьются. Так же, я пользуюсь утюжком для волос(редко, но от 1 раза они заметно портятся), но не окрашиваю их! Никакие маски и бальзамы не помогали. Пробовала даже репейное масло и всякие народные рецепты, но увы. Иногда приходят мысли отстричь это все и не мучаться! Но, к счастью, я узнала о жидких кристаллах. Ожидала, конечно, лучшего, но и реальный результат меня впечатлил! Волосы легко расчесываться, не пушатся и более ровные. Нижний слой волос просто шикарен! Там они мягкие и шелковистые, а вот с верхним похуже. Сверху чешуйки закрылись, обволоклись защитной пленкой и заметно склеились посеченные концы, но особой мягкости не пришло. Но я все равно довольна результатом! Хотя бы одно средство помогло с моими проблемными волосами и ушел эффект сорняка на голове. А еще, верхний слой начал излучать хотя бы какой-то блеск, что однозначно порадовало!
На первом фото те же кристаллы. На втором фото нижний слой волос, на третьем - верхний слой. И это волосы БЕЗ выравнивания. Лично для меня это чудо!
Достоинства
  • Блеск, экономичность, гладкость
Недостатки
  • 1. Довольно высокая цена
Kamilla18рекомендует
30.03.2012
Вот бы еще и фотки волос в студию Smile +
30.03.2012
Оставлю фото "После" использования этого средства, так, как про фото "До" просто забыла=)
31.03.2012
Красивые волосы Smile
31.03.2012
Спасибо=)
03.05.2012
Хороший отзыв!!! Главное наглядный+++ Wink
Я не пробовала жидкие кристаллы, но вид волос у Вас чудесный! Жаль нет фото - до применения этих кристаллов - для сравнения и наглядности результата! Sad