Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 21:52

Всем салют!

Я все еще пребываю в поиске идеального ухода для своих фиолетово-смыто-окрашеных волос. И, кажется, мне повезло! Ибо, я приобрела такой кондиционер для волос, какого у меня еще никогда не было.

Это кондиционер от Creightons "Увлажнение+Питание, с кокосовым маслом и кератином". С данной маркой я встретилась впервые.

Упаковка

250мл. Никогда не думала, что буду восхищаться дизайном флакона, но тем не менее: пудрово-розовая емкость с крышечкой цвета молочного шоколада. Сочетание, прям, моё-моё! Да, и вообще, весь стиль мне нравится - ничего не мешает, все сочетается.

Крышечка самая стандартная, консистенция средней густоты.

Да, по цене кондиционер мне обошелся в 211р. по акции. Полная цена 279р.

Аромат

Ну, как же обидно, что нельзя в отзыве передать этот аромат! Это просто божественно: нотки кокоса смешиваются с мягкой карамелью и получается шикарная композиция, которая после использования кондиционера остается на волосах.

Инструкция и проч.

Текст на самом флаконе написан на вражеском языке, но поверх приклеена этикетка с русской интерпретацией:

Результат

Волосы после этого кондиционера мягкие, гладкие и при этом легкие.

Также, как и положено хорошему кондиционеру, он облегчает расчесывание.

И еще один плюс, особо актуальный в зимнее время - функция антистатика. Волосы не электризуются даже после шерстяной шапки!

И блеск! Смотрите сами: (первые две фото просто на свету, третья (внизу справа) со вспышкой)

Я не думала, что мои замученные волосы еще могут так выглядеть.

В принципе, их состояние хорошее, но постоянные перемены в настроении, сопровождающиеся окрашиванием волос во все цвета радуги, не могут не сказаться на их качестве. А этот кондиционер, может хоть и визуально, но все же немного восстанавливает их структуру.

Крайне редко я бываю чем-то НАСТОЛЬКО довольна. Ничего я вам не рекомендовала так, как рекомендую сейчас этот кондиционер для волос!

Кстати, в этой серии есть и шампунь, который я в самое ближайшее время собираюсь приобрести. И попробовать эти два средства в совокупности. Думаю, мои волосы будут счастливы.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • *антистатик
  • *волосы блестят
  • *волосы мягкие
  • +увлажняет, убирает пушистость, легкий волос
DeltaXрекомендует
04.01.2019
Вы краситесь?
02.06.2019
На вражеском языке...Ну и бред...