Опубликовано 17 Декабрь, 2021 - 22:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!)

После средств для умывания (крем-масок увлажняющей и очищающей) я решила попробовать и уход данной марки, тем более что сейчас отличные скидки в магазинах! Это отличный шанс попробовать что-то новое самим и выбрать потом отличнейшие средства на подарки!

И что тут скажешь..люкс есть люкс! И кто бы что не говорил, мол все это переплата и чисто маркетинг, что такие деньги за баночку крема мы платим в основном за бренд..они не правы!

Восхищает все, начиная с упаковки. Красивая коробочка в нежно-зелёном оттенке. Внутри прозрачная легкая баночка, легкая!не пустая)) люблю такой формат, если вдруг уронишь, то не сломаешь себе пальцы на ноге тяжеленной стекляшкой😄

У баночки есть защитная крышечка, с удобной частью, для того чтобы не ковырять ничего ногтями, а свободно открывать/закрывать свой крем.
Внутри нежно-зелёный крем с легкой текстурой, похожей на сливки).
А какой аромат, мммм!!! Огуречный свежий сводящий с ума аромат, только ради него я бы скучала всю косметику))). Не химозный и безумно приятный, остаётся легким шлейфом потом некоторое время на коже.

В мою комбинированную кожу впитывается мгновенно, она становится нежной, бархатной, без какой-либо жирности. Тяжести на лице не ощущается, но при этом чувствуется увлажнение. Высыпаний и забитая пор крем тоже не вызвал.

Для меня это просто находка и любовь с первого применения!💚

Всем спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет СПФ
  • Комплекс антиоксидантов
  • Необычный огуречный запах
  • Приятная легкая текстура
  • Разглаживание мимических морщин
  • Увлажнение и питание
  • Хорошая цена для люкса