Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 21:43

280 (со скидкой)

Девушки. Начну с конца. Сегодня, вот прям пол часа назад я вернулась из больницы. Попала я туда из-за нестерпимых болей в животе, внизу справа. Там меня "осматривали" два гениколога и ни одна из них не знали о таком баде. Собственно никаких "болячек" мне не нашли, но боли жуткие.

А теперь с начала. 11 сентября нынешнего года я тоже попала в больницу, тоже из-за болей внизу справа. Мне нашли кисту жёлтого тела. Сказали пойти к гениколога в поликлинику по месту жительства. Я так и поступила. Мне назначили повторное УЗИ на 7 день менструации, как выяснилось, киста пропала (так должно было быть). Я опять отправилась к гинекологу, и она назначила мне этот "прекрасный" БАД.

Что же касаемо моих "параметров". У меня не регулярные месячные: цикл - 30-40 дней (именно из-за этого-то мне и назначили данный БАД). Первый день месячных сопровождается сильными, но не долгими болями. Терпимо. Из-за ныне появляющихся кист присутствовала боль при ходьбе (не сильная, но мешало). Больше ни на что не жалуюсь.

Что же теперь? После приёма тайм фактора у меня начались эти жутчайшие боли (практически не могу ходить, т.к. сильно хромаю), а предшествовали им мажущие выделения (дней 6), замечу, ранее такого НЕ БЫЛО! В общем, такая ерунда со здоровьем у меня началась, и я в этом уверена, из-за тайм фактора. Это ужасно, цикл НЕ НАСТРОИЛСЯ, а только ещё больше СБИЛСЯ.

Гинеколог, который меня осмтривал сегодня сказал, что лучше для "устанавливая" цикла лучше ничего не принимать (особенно в юном возрасте (мне 16). Не регулярный цикл - это не так страшно, как последствия после всяких таблеток. Это, конечно, выбор каждого. Но я бы посоветовала несколько раз подумать, перед приёмом данного БАДа.

Всем здоровья

Достоинства
  • Негормональный
  • Удобная упаковка с разноцветными таблетками
Недостатки
  • Боли вернулись
  • Дорого
  • Только навредил
  • Цикл не восстановился
  • Этот препарат один большой недостаток
byblik_v_adekvateне рекомендует
24.10.2020
Согласна с вами, тоже был неприятный опыт( После него начала пить Циклодинон. И знаете, вот после этих таблеток я увидела что цикл наладился, никаких сбоев и задержек. Не пью его уже 4 месяца, а все как часы.