Опубликовано 31 Май, 2021 - 16:59

Всем привет,

Очередная покупка тканевой маски из корейского магазина, уже знакомой мне марки. Делюсь результатом и эмоциями после применения.

ღ Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK ღ

• Общая информация.

Тканевая маска пропитана эссенцией с прополисом и мёдом, которые содержат аминокислоты и минералы. Они обеспечивают увлажнение, питание и повышение эластичности сухой кожи. Благодаря этой маске кожа становится светлее, очищается и становится более подтянутой. Для изготовления маски Jigott Honey Real Ampoule Mask был использован натуральный экологически чистый хлопок, который не вызывает аллергии и отлично прилегает к коже.

• Срок годности – 3 года.
  • Объем - 27 грамм.
  • Цена – около 50-100 рублей.
  • Изготовитель – Корея.

• Состав.

water, glycerin, carbomer, triethanolamine, disodium edta, hydroxyethyl cellulose, betaine, polysorbate 20, camellia sinensis leaf extract, camellia japonica seed extract, honey extract, snail secretion filtrate, aloe barbadensis leaf extract, roya jelly extract, propolis extract, honeycomb extract, phenoxyehanol, fragrance.

• Упаковка.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

Оформление упаковки в стиле бренда, но в другой цветовой гамме, в оранжево-желтых цветах, так как основной ингредиент мед.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK
На обороте по традиции схематичное использование маски и состав на английском языке. Открыла не сразу, но за ножницами не пошла.

• Что видим, когда открываем

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

Тканевая основа тоненькая и достаточно плотная, напоминает сетчатую ткань. Аромат ненавязчивый и мягкий. Эссенции внутри очень много, она аж капает с маски.

• Использование.

После очищения кожи, использовала пилинг, нанесла маску и отдыхала 15 минут. Наносить достаточно легко, лекало имеет обычные разрезы под глаза, нос и рот. Снизу все равно получается складки, так как аккуратно распределить не получилось. Она дарила охлаждающий эффект, за счет тонкой ткани практически не ощущалась.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

После 15 минут начала подсыхать и я ее сняла. Сразу ощущается небольшая липкость, но после распределения оставшейся эссенции она проходит.

• Какой же эффект?

Сравнивая фото, эффект оказался минимально видимым. Но на ощупь кожа преобразилась и стала приятнее и увлажнённой.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

Оставляет ли после себя липкость?

После того, как я по массажным линиям дополнительно распределила эссенцию, никакой липкости не осталось.

Возникла ли аллергия или негативная реакция?

После применения маски я не обнаружила на коже аллергической реакции, раздражения или новых высыпаний после.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

Увлажняет? Справляется с шелушениями?

От этой маски больше ощущается питание, хорошее увлажнение. Кожа становится мягкой, гладкой и сияющей. Сухости и стянутости после не ощущается.

Как влияет на поры?

Поры не забиваются быстрее, новых воспалений не появилось.

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK

Как влияет на цвет лица?
Маска отлично работает на выравнивание тона лица, немного ее разглаживает и делает бархатной. Мелкие покраснения она успокаивает, а пигментные пятна делает чуть менее заметными.

Какие я отметила плюсы?

1. Питает кожу.
  2. Осветляет тон лица.
  3. Освежает кожу.
  4. Не оставляет липкости.

Что могу сказать в итоге?

Тканевая маска для лица Jigott HONEY REAL AMPOULE MASK – еще одна хорошая маска для лица. Она помогает справляться со всеми базовыми пожеланиями и выполняет свои обещания. Возможно повторю, также хотелось бы попробовать и другие серии от этого бренда. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует