Опубликовано 7 Январь, 2021 - 19:21

Всем привет! Увидела я эту лампу в магазине Галамарт и почти не задумываясь приобрела, очень она оказалась подходящей для моей комнаты. Смотрится очень мило. Высота лампы 31,5 см. Материал абажура снаружи - текстиль, по фактуре чем-то напомнил мне мои шторы, это в первую очередь и мотивировало купить сей экспонат для интерьера. Внутри абажура - белая пластиковая клеенка. Цвет я выбрала темно-коричневый, кроме этого есть еще 2 оттенка - светлый коричневый и средний коричневый.

Кант внутри абажура приклеен не аккуратно, точнее он обрезан очень криво, особенно снизу. Снаружи это незаметно.

Материал ножек - керамика. На ножки приклеены противоскользящие наклейки, но приклеены немного кривовато.

Длина шнура - 1 метр, имеется переключатель вкл/выкл.

Лампочка к лампе не прилагается, необходимо покупать отдельно - цоколь Е14, максимальная мощность 40 Вт. Читать или писать под этой лампой можно в течение очень короткого отрезка времени, глаза однозначно устанут, т.к. свет достаточно тусклый. Абажур от лампочки не греется. Я использую эту лампу, чтобы вечером смотреть телевизор было уютнее:)

Лампа очень легкая, устойчивая за счет трех ножек и противоскользящих наклеек. Свет глаза не режет, очень мягкий. Для интерьера вполне стильная лампа, несмотря на небольшие недочеты. Такой мини-торшер, который легко и просто можно перенести с одного места на другое, если вдруг решил сменить интерьер или нужно подсветить побольше в другом месте.

При покупке лампа была упакована в коробку, срок службы - 5 лет, гарантия - 1 год.

К покупке рекомендую, т.к. данный предмет может стать прекрасным бюджетным вариантом дополнения интерьера.

Достоинства
  • Свет не режет глаза
  • Стильная
  • Устойчивая
Недостатки
  • Неаккуратно приклеены элементы
  • Нет лампочки в комплекте