Опубликовано 8 Январь, 2020 - 13:09

Добрый вечер, девушки!

Маска для волос Kaaral Purify Hydra Deep Nourish Mask

Думаю многие слышали об этой марке ухода за волосами? Я давно на нее целилась и наконец то я её купила поэтому спешу поделится результатами!

Описание:

Увлажняющая питательная маска Purify Hydra подходит для любого типа волос, но особенно для сухих и густых. Маска обогащена алоэ вера, ингредиентом с высокой концентрацией воды, который улучшает способность удерживать влагу, передавая увлажняющие вещества волосам. Смесь масел тмина, кунжута, подсолнечника и витамина Е оказывает высоко питательное действие, обогащают волосы витаминами, аминокислотами, насыщенными жирными кислотами и нейтрализуют свободные радикалы. Волосы становятся блестящими, увлажненными и обновленными.

Место покупки: Вайлдбериз

Цена без скидки: 1050 руб.

Объем: 500 мл

Назначение маски: для поврежденных волос; для сухих волос

Страна производитель: Италия

Упаковка:

Что сказать, объем замечательный, маски хватит надолго, чему я очень рада, потому что скоро разорюсь покупать каждые две-три недели новое средство.

кунжута семян масло, подсолнечника семян масло, тмина черного масло, алоэ вера, косметическая основа, витамин е, питательные элементы, вода.

По консистенции маска средней густоты и прозрачности.Читая отзывы на эту маску (на остальные маски кстати тоже) в первую очередь обратила внимание, что девочки жалуются на запах маски. И я с ними согласна, запах кошмарный и не выветривается с волос день точно.

Но я уже привыкла и стараюсь не обращать внимания. Но всё же имейте в виду, запах тошнотворный и я даже и не знаю как охарактеризовать его... У кого чуткий нос, то маска мимо.

Применение:

Небольшое количество маски нанести на влажные чистые волосы, распределить по длине, выдержать 3 - 5 мин. Тщательно ополоснуть. Использовать 1 - 2 раза в неделю. При склонности корней к зажириванию, исключить нанесение средства на прикорневую область.

Пара слов о моих волосах:

• Обесвеченные
  • Тонкие
  • Сухие, особенно концы
  • Ломкие

При нанесении маски на волосы они становятся очень гладкие, но стоит смыть, то от гладкости не следа и волосы снова запутанные и жесткие.

В ход идут масла, спреи и всевозможные средства для облегчения расчесывания. На запутанность я грешу на свой оттеночный шампунь, который страшно сушит мне волосы и путает, поэтому маска возможно здесь бессильна.

После естественного высыхания, волосы крайне пушистые и растрепанные. НО! на следующий день, они вполне в приличном виде. Не идеально прямые, но и не растрепанные. Мягкие и к ним приятно прикасаться!))

Меня на столько поразил результат, что я заказала еще одну маску этой же фирмы, но только питающую...)))

Я долго держалась и не выпрямляла волосы утюжком, но на день рождения мне был подарен итальянский профессиональный выпрямитель и я сдалась...)) После выпрямления волосы вообще нереально мягкие и гладкие...

Могу сказать однозначно, маска действительно увлажняет сухие волосы и придает блеск безжизненным волосам. Не смотря на сильную пушистость после мытья, волосы она немного выпрямляет и дисциплинирует, позволяя не прибегать к помощи выпрямителя.

Но самое главное, она действительно УВЛАЖНЯЕТ, как и обещано производителем.

Эту маску я куплю еще и еще, поскольку она самодостаточна, на все случаи жизни, даже на мой крайний. Меня привлекает соотношение цены и качества.

Если у вас поврежденные обесцвечиванием волосы, сухие кончики или вы просто хотите иметь в своем арсенале качественную маску для волос, которая не доставит вам никаких лишних хлопот, то очень советую обратить внимание на это средство.

Достоинства
  • ! Супер увлажнение
  • Блеск
  • Волосы мягкие
  • Гладкие шелковистые волосы
  • Мягкость
Недостатки
  • Пушит волосы
  • Специфический аромат
  • Стойкий специфический запах
Yulia_Beautygol...рекомендует
08.01.2020
Я просто обожаю эту маску, пользуюсь ей постоянно Love
Но запашок, конечно, на любителя..
запашок адский Puzzled
08.01.2020
Мне в салоне делали маску каарал, по моему даже эту, мне тогда результат очень понравился)
Отличная масочка Innocent
19.01.2020
С маской всё понятно) а когда будет отзыв на потрясный выпрямитель?
Big smile надеюсь, что скоро))))