Опубликовано 20 Июль, 2018 - 00:27

Лето, время отдыхать в жарких странах. Естественно хочется выглядеть красивой, но рисовать каждый день себе брови, которые от жары уплывут за 10 минут бессмысленно. Что же делать?
Раньше пользовалась другими красками для бровей, после перешла на ежедневные тени. В Магните Косметик встретила новую краску Fara для салонного применения.

Можете рассмотреть коробочку. Ничего необычного. Но от безысходности пришлось купить снова краску за 109 рублей. Срок годности аж до 2020 года. Это плюс, ведь таких красок хватает на год.

Содержимое:

Инструкция имеется на русском языке. Флакончики оптимальных размеров. Не большие и не маленькие. Мне понравился этот факт.

Перейдем к самому тестированию

Так я каждый день рисую брови. Одна сплошная темная линия.

Примерно столько краски я размешала. В инструкции не сказано(!) по сколько нужно капелек окислителя и сколько краски на брови. Дано только соотношение 2 к 1 (1-краска)

Так выглядят мои брови без всего. Просто чистые бровки.

Здесь я нанесла уже краску. Наносить кисточкой из коробки дико сложно. Она тонкая, гнётся вся. Плюс та ватка на наконечнике быстро слиплась. Ватной палочкой тоже неудобно,она широкая. После куплю вторую кисть для макияжа бровей и буду ей. Надеюсь, будет удобнее. Естественно я переборщила и примерно 85% всей разведённой краски осталось. Что ж, буду знать. И вы знайте Smile

И вот результат. Кожа практически не окрасилась. Это + для меня. Зато окрасились волоски,которые раньше были незаметны и теперь брови выглядят гораздо шире.

Краской я довольна, звезду снимаю за недосказанность в инструкции о применении и плюс кисточка тоже неудобная.

Достоинства
  • Быстрота использования
  • Качество
  • Цвет в тон
Недостатки
  • Нет информации что и сколько разводить
  • Неудобная кисточка
Whatever_it_takesрекомендует
Очень натуральный результат)
20.07.2018
Да, я теперь заброшу тени, особенно на лето. Парень оценил тоже, сказал, что теперь все идеально Laughing out loud
20.07.2018
Хороший результат, у меня к сожалению нормальную форму бровям самой придать толком не получается.
20.07.2018
Я училась по схемам из видео. Попробуйте заказать на китайском сайте набор трафаретов для бровей. Там их 32 штуки за 70 рублей. Очень удобно, но нужно приловчиться Smile
07.04.2019
Прекрасный результат! Естественные бровки! Хотелось бы еще знать, как долго держится краска
07.04.2019
Сейчас уже перешла на хну, краска держалась 5 дней на жирной коже Smile