Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 17:07

Всем привет)

А вы знали, что у Kapous есть средства для ног?) Я нет Laughing out loud Пока маме не подарили крем и скраб для ног, но мне же тоже интересно попробовать Smile Поэтому вот герой отзыва.

Состав.ОбещанияSmile

Смягчающий голубой бальзам для ног Капус Голубой бальзам обеспечивает активный уход за очень сухой и грубой кожей ног. Насыщенный натуральными эфирными маслами (розмариновое, лавандовое, эвкалиптовое масло, масло сосны), бальзам обладает ярко-выраженным смягчающим и увлажняющим действием. Возвращает коже эластичность и мягкость, предотвращает появление трещин. Входящий в состав климбазол обладает антисептическим и противогрибковым действием. Ментол оказывает тонизирующий и охлаждающий эффект. Камфора устраняет неприятный запах и нормализует потоотделение. Способ применения: Небольшое количество бальзама нанести на сухую и очищенную кожу ног. Распределить легкими массирующими движениями. Наносить один раз в день (вечером).

Доп. инфа.

Упаковка большая.Есть защита от вскрытия. Но самое хаха, это реальное количество крема в упаковке. Тут 150мл. Когда я открыла упаковку, то еще дофига воздуха там было. Я выдавила крем себе в отдельную баночку и вот что осталось. Неприятно, должна заметить. Текстура крема для меня тоже оказалась большой неожиданностью. Из упаковки крем полился! Он и не крем вовсе, это нечто жидкое.. аля эмульсии. То есть даже не надо давить на тюбик, крем сам вытекает, так что надо быть аккуратнее. Аромат очень сильный и насыщенный. Хорошо слышу ментол и хвою, эвкалипт в частности, мне нравится)

Распределяется по коже хорошо и легко, моментально впитывается, увлажняет кожу.

После тяжелого дня пользоваться им одно удовольствие, он хорошо холодит кожу, снимает тяжесть и усталость, но не идеально, было у меня средство лучше, что самое забавное, не из профа, а из натуральной косметики)

После этого крема на следующий день все равно остается небольшая боль, а усталость не снимает полностью. Поэтому моя оценка 4. Мне бы хотелось, чтобы боль проходила полностью, потому что мне сложно на следующий день сидеть на работе.

Плюс я не верю, что такая легка текстура способна бороться с огрубевшими пятками, мне кажется производитель приукрасил)

Мама пользовалась этим кремом больше и дольше, в целом ей тоже понравился, но и на её памяти есть крем эффективнее. Мы сами его брать не будем, но приятно было попробовать) В целом могу посоветовать)

Недостатки
  • Визуально выглядит больше
  • Очень жидкий
pink ponyрекомендует
02.02.2019