Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 11:51

Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные. Причина проста- поменялись предпочтения и появился новый любимый бренд теней,а я не люблю, когда косметика пылится,сразу продаю её.

Но именно на эту палетку я засматривалась с самого релиза, сначала всё же сомневалась брать ли мне её, потом ждала скидку на Сефоре,а потом Сефора закрылась и возможностей купить больше не было(я не люблю заказывать через байеров). Именно тогда мне и захотелось эту палетку до жути.В итоге купила я эту палетку с рук в одной группе( косметической барахолке )по очень приятной цене ,чему невероятно рада, это первая моя покупка такого рода, но уж очень мне хотелось эту палеточку).

Упаковка.

Изначально палетка идёт в прозрачной упаковке из пластика. На упаковке указана необходимая информация о продукте, так же указана граммовка.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

И кстати, я сначала не обратила внимания,а потом заметила,что граммовка этой палетки 7,7 г.,хотя раньше такие 9ки у неё были бОльшего объёма-по 1,1 г. теней в одном рефиле.

Вот такого плана палетки содержали объем 1,1 г. на один рефил .

Сама палеточка выполнена из пластика чёрного цвета ,присутствует зеркало,которое открывается на 180°. Закрывается плотно,открывается без усилия. На крышке голографическое изображение принта ягуара.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

На обратной стороне вся необходимая информация о продукте.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

Упаковка стильная,симпатичная,прочная и качественная.

Характеристики.

Объём 7,7 г.

Цена на Сефоре была 3790 рублей, цены разнятся в зависимости от места покупки.

Купить можно на оф.сайте, а так же на косметических барахолках и Авито.

Страна производитель Китай.

Оттенки и свотчи.

Так как названий у оттенков нет,то для удобства я сделала нумерацию.

Палетка теней для век Huda Beauty Wild Obsessions Jaguar

• 1 - просто невероятной красоты сияющий шиммер серого цвета. Маслянистый,жирненький,беспроблемен в работе.
  • 2 - серо-лиловый матовый оттенок. Очень красивый и очень качественный.
  • 3 - золотой шиммер. Он отличного качества, но мне настолько надоели золотые (и я их в принципе не очень люблю), что я использую его минимально.
  • 4 - нейтральный коричневый,матовый оттенок. В нём есть краснинка, поэтому тушуется лилово-серым здорово.
  • 5 - звезда палетки. Лиловый топпер с обилием блесток. Очень плотно спрессован,но не смотря на это беспроблемен.
  • 6 - "брат" 1го оттенка , но в нём больше зелёного. Мраморная текстура, этот оттенок может немного замыливаться в рефиле.
  • 7 - не нужный светлый матовый оттенок нормального качества.
  • 8 - чёрный матовый отличнейшего качества, беспроблемен в тушевке и вообще он меня очень порадовал.
  • 9 - ну и " в семье не без урода ",это про этот оттенок. Слишком сильно спрессован,не набирается на палец, на кисть набирается крошками ,да и то если хорошенько елозить по рефилу( затем приходится размазывать пальцем эти крошки по веку). Без глиттер праймера его не нанести на веко вовсе. Замыливается в рефиле, осыпается во время нанесения, "жует" веко.

Слева направо:2,4,7,8.

Слева направо:1,3,5,6,9.

Нанесение и стойкость.

Тени я наношу на базу под тени Смешбокс или Урбан Дикей, для сияшек использую дополнительно Клей для глиттера, так как блесточки могут немного осыпаться. Но в уголок глаза , наношу шиммеры из этой палетки без клея,на голое веко , всё отлично держится.

Матовые совершенно не пылят,легко тушуются и наслаиваются. Они имеют отличную пигментацию, не пятнят и в целом беспроблемны в работе. Спресованы достаточно плотно,но при этом отлично переносятся на кисть,как синтетическую,так и из натурального ворса.

Сияшки тоже достаточно хорошо спресованы, но при этом они достаточно хорошо набираются пальцем ,но кистью некоторые оттенки могут набираться проблематично ( 9 и 6). Они плотные, сияющие ,высокопигментированные и легки в работе, не "жуют" веко(все,кроме 9го, он хуже по всем категориям ). Стойкость на клее отличная, блесточки не осыпаются в течении дня совсем, тени не западают в складочки века. Спустя несколько часов тускнеют немного,но не критично.

Расход средний. Никаких аллергических реакций тени у меня не вызвали. Демакияж трудностей не вызывает .

Палетка в макияже.

• Тушевка выполнена оттенками 2 и 8, на подвижном веке ближе к внешнему уголку глаза 6, к внутреннему 1, в уголке глаза 5, по нижнему веку тушевка та же и нанесён 3й оттенок.

Дневной свет

Макияж спустя 4 часа носки.

Искусственное освещение

Макияж спустя 10 часов носки.

Искусственное освещение.

• Тушевка оттенки 2 и 8. На подвижном веке 9й оттенок, в центре века и в уголке глаза 5й оттенок.

Исскуственное освещение
Сначала я не наносила на центр века 5й оттенок,макияж выглядел так. Потом добавила 5й оттенок.

Дневной свет

• Тушевка оттенок 2, на подвижном веке 5й оттенок (без подложек), он же в уголке глаза.

Дневной свет

• Тушевка оттенки 2,7, 4. На подвижном веке 6. Нижнее веко тушевка та же, и нанесён 3й оттенок. В уголке глаза 3й оттенок.

Дневной свет

• Тушевка оттенок 2 на подвижном веке 1, на центре подвижного века и в уголке глаза 5.

Дневной свет

Макияж спустя 10 часов носки.

Итоговое мнение.

Я влюблена в эту палетку и как же я рада,что всё таки купила её! Для меня это идеальная осенняя (да и не только) гамма в идеальном качестве! Палетка не для быстрого,ежедневного нюда,что меня даже радует, ведь с её помощью можно создать красивые, гранжевые, выразительные макияжи без танцев с бубном.

Naughty

Nude Rich

Emerald

Достоинства
  • Красивые макияжи
  • Матовые легко тушуются
  • Разнообразие оттенков
  • Сияющие металлики
  • Сочетаемость оттенков
  • Стойкость
  • Текстура
  • Холодная гамма
  • Эстетически приятно
анастасия03.09.рекомендует
шикарная палетка!
Да,палетка действительно шикарная)
Очень красивые макияжи получились! А каким карандашом вы рисуете каял? Можно ссылку на отзыв, если есть?
Спасибо ☺ коричневый и черный вот этот https://irecommend.ru/content/karandashi-dlya-glaz...
А бирюзовый Вивьен Сабо https://irecommend.ru/content/lyubimyi-karandash-d...
Спасибо огромное!
21.09.2022
Ухх, какие глазищи красивые Love и мэйки супер. А что за помада на вас на первой фотографии, вам очень идёт.
Спасибо большое ☺ Помада от Релуи в 18 оттенке
21.09.2022
Отличная палетка и макияжи👍А что у вас за тушь, если не секрет?
Спасибо) тушь Lamel с Наталиной https://irecommend.ru/content/moi-novyi-favorit-sr...
Но я сейчас эту тушь использую ещё с праймером под тушь от Eveline, благодаря ей ресницы объемнее и длиннее.
22.09.2022
Спасибо!
22.09.2022
Очень долго сомневалась с ней, тоже не взяла пока сефора была открыта(( макияжи как всегда просто идеальные😍😍😍
Спасибо большое ☺ я очень довольна ею, хорошо,что всё таки ухватила)