Опубликовано 21 Март, 2021 - 10:09

Twitter - еще один оскорбляющий человеческое достоинство робот на страже интересов монополий!

Я, помнится, писала про хамку Алису Yandexовну. Кстати, она что - то гонор подсбавила. Может моя какая заслуга в этом есть?

А направление глобального развития интеллектуальных информационных ресурсов подтвердил сегодня twitter.

В его алгоритм встроен робот для отбора и блокировки неугодных пользователей.

Вот эта синенькая надпись снизу сообщает о блокировке

То есть изначально задуманный для ВСЕХ сервис превращается в клоаку, где плавают специально отобранные и обученные twitterом дрессированные знаменитости.

И плевать ему, что у Вас уже есть группа друзей. Типа все, с сегодняшнего дня друзьям звонить запрещено???

Можно же было этого избежать, сделав рейтинг пользователей и выставлять записи пользователей, которые не нравятся роботу Twitter в конце.

Мне удалось поработать в твиттер совсем немного, но хочу отметить что практически все функции ретвит, просмотр, поиск... неудобные.

Да. Это неплохая задумка, но в части технической и идеологической реализации полный отстой.

Twitter пытается влиять на настрой общества, недаром там пышным цветом твиты Навального и его единомышленников.

Еще там куча пессимистичных постов с черным юмором. Этих пользователей никто не блокирует, наверное это пожелание человечеству от Twitterа?

Когда появляется селекция индивидуумов, под прикрытием того, что это делает умный робот, большой вопрос встает о нарушении прав человека.

Не хочешь ответить за это, twitter?

Как ни удивительно, через некоторое время твиттер решил меня амнистировать. Получила на почту милое письмо

А вот перевод

Надеюсь твиттер исправит свою недружественную среду не только в моем отношении. Повышу оценку пока на один балл.

Пока я это писала, меня опять заблочили👹. Это просто самая отвратительная и ненадежная программа.

***

Меня снова разблокировали и только что снова заблокировали!

Тут хлеще чем с Навальным история!

Стоит написать правдивый ретвтит/отклик, который не пышет безумным восторгом по отношению к наглой мегакорпорации и ты в бане! В этот раз написала комментарий с ретвитом по пакам NBA TOPSHOT, не восторженный, как положено, а реальный опыт.

Бан немедленный!

Полный контроль медиа.