Опубликовано 21 Август, 2022 - 19:33

~ 140 рублей

В мире бюджетной косметики мне не так легко найти по настоящему хороший крем, который бы устраивал меня по всем пунктам, хотя и ничего сверхъестественного мне не требуется: увлажнение, смягчение, чтобы крем не вызывал воспалений и не жирнил кожу.

В один из походов в корнер Органик Шоп я схватила свою первую баночку этого крема, так вот, теперь это мой "постоянник", хоть и имеются в обиходе более дорогие экземпляры, пробую новинки, но эта штучка всегда лежит в запасе.

Моя кожа: смешанная, склонная к жирности, с неровным рельефом.

Упаковка: стандартная круглая баночка органик китчен, как и все в стандартной серии - черного цвета. Пластик тонкий, довольно гибкий, посему следует быть осторожнее при закрытии баночки.

На крышечке специальная резьба доя защиты от вскрытия.

Состав и обещания производителя:

Объем: 100 мл. Это очень и очень внушительный объем для крема предназначенного для лица, хватает мне такого количества примерно на 4-5 месяцев.

Запах: пахнет крем прохладным зеленым виноградом. Запах не химозный, а очень легкий, свежий и приятный. На коже надолго не остается, в нос не "бьет".

Консистенция: легкая, чуточку гелевая, не водянистая и не жирная. Кака по мне, идеальна для увлажняющего крема.

Эффект: при нанесении крем очень хорошо распределяется, не "залипает" и не жирнит кожу. Впитывается очень быстро, буквально за минуту, кожа его будто "выпивает". Кожа становится мягкой, нежной, увлажненной. Уходит легкое чувство стянутости после умывания.

Общие впечатления: подытожим: для меня крем если и не идеальный, то твердый отличник! Все, что мне необходимо на ежедневной основе он выполняет, каких-либо спецэффектов я от него не жду, использую в качестве увлажнения после умывания или как базу под макияж (и тут тоже он действует восхитительно - не скатывается, не вступает с кремами в конфликт).

Рекомендую ли? Конечно! Приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Неплохо увлажняет
  • Смешная цена
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичность
  • Экономичный
Недостатки
  • Не гигиеничная баночка
  • Неудобная крышечка
redmintрекомендует