Опубликовано 30 Март, 2013 - 19:44

Как-то раз я бродила по магазинам в поисках чего-то новенького для своих волос и случайно наткнулась на эту сыворотку.Первое,что меня привлекло-яркая,стильная упаковка и очень низкая цена(около 50 грн).Недолго думая я решила ее купить и попробовать на себе,так как о данном продукте никогда не слышала и не видела отзывов.

От производителя:Восстанавливающая сыворотка "Идеальное обновление"
Сыворотка предназначена для лечения ломких волос и секущихся кончиков волос.Оздоравливает кожу головы,увлажняет,питает,защищает волосы от внешних воздействий,не утяжеляя их.

Придя домой,я первым делом захотела попробовать свою новую покупку.Открыв упаковку я обнаружила,что в стильной упаковке находится такой же стильный флакон Smile
Открыв его,и выдавив пару капель на ладонь,я была в восторге от приятного запаха!(кстати,он долго держится на волосах).Сама консистенция сыворотки похожа на обычные жидкие кристаллы,только не такая маслянистая,а гораздо легче.Сыворотка очень экономичная в использовании,мне хватает 4 нажатия,для того,чтобы все концы были обработаны.Средство АБСОЛЮТНО НЕ ЖИРНИТ ВОЛОСЫ!Для меня это очень важно.Волосы красиво блестят и очень вкусно пахнут!
Обычно я наношу ее на слегка влажные волосы после мытья.

Спустя месяц использования этой сыворотки:
-волосы практически перестали ломаться(для моего бывшего блонда это проблема)
-перестали сечься волосы

Я совсем не жалею о своей покупке,состояния моих волос стало гораздо лучше!Советую это средство всем! Smile
Достоинства
  • - Низкая цена, видимый результат после первого применения
  • - приятный запах, . экономичное средство
Недостатки
  • Не заметила
Viola Vilivaldрекомендует