Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 15:53

месяц или более

Всем привет!

В этом отзыве хочу рассказать о прекрасной и бюджетной находке! Мне сложно подобрать мицеллярную воду из-за чувствительных глаз - большинство мицеллярок из масс-маркета нещадно щиплют глаза, ток что хочется побыстрее всё смыть. С аптечными мицеллярками дела обстоят лучше - любимейший продукт из этой категории водичка Bioderma в розовом флаконе, но и цена на неё соответствующая.

На Фаберлик не особо надеялась, но мицеллярная вода из увлажняющей серии Hyaluronka приятно удивила.

Флакон симпатичный, объём хороший и цена адекватная - около 300 руб. за 270 мл., отчего не попробовать?)

❤ ♥ Описание:

HyaluronCa – cерия с полным спектром гиалуроновой кислоты и эффектом регуляции кальция для глубокого увлажнения кожи.

Мы создали формулу мощного увлажнения кожи, взяв три ингредиента: гиалуроновую кислоту, кальций и витамин К2.
Почему именно их? При нехватке гиалуроновой кислоты и кальция кожа истончается. Важно восполнить недостаток этих веществ. А чтобы они лучше усвоились, необходим инкапсулированный витамин К2. Дополнив состав кислородным комплексом, мы получили инновационные продукты с потрясающим эффектом!

❤ ♥ Упаковка:

Упаковка - лаконично оформлена, ничего лишнего. Высокий круглый флакон из прозрачного пластика зеленоватого цвета. Вся серия HyaluronCa выполнена в одном стиле:

Всю необходимую информацию можно найти на этикетке:

Под откидывающейся крышкой небольшое отверстие-дозатор, из него удобно наливать необходимое количество средства на ватный диск. Крышечка плотно закрывается.

Объём: 270 мл.

Цена: 299 руб.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, которая указана на флаконе.

Изготовитель: Faberlic, Россия.

❤ ♥ Состав:

Aqua, Poloxamer 184, Propanediol, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hyaluronic Acid, Lithothamnion Calcareum Extract, Polysorbate 20, Citric Aсid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, Linalool.

❤ ♥ Консистенция:

По консистенции это прозрачная водичка с приятным ароматом. При встряхивании во флаконе заметно пенится:

Расход обычный, как и у любой другой мицеллярки. Обычно я не жалею мицеллярную воду - пропитываю 2 ватных диска для того, чтобы снять макияж с глаз, сначала прикладываю их к ресницам, чтобы растворить тушь и затем осторожно протираю веки.

Плюс 1-2 ватных диска на демакияж лица от тональных средств.

Эта мицеллярная вода отлично справляется даже со стойкой тушью и помадой, ничего не надо тереть - макияж легко отходит и не размазывается.

Но самое главное - она не щиплет и не печет глаза! Всё абсолютно комфортно и никакого раздражения на слизистой. После снятия макияжа я обязательно умываюсь с пенкой, чтобы снять остатки макияжа и смыть мицеллярную воду.

Вся линейка с гиалуроновой кислотой заявлена как увлажняющая, но, понятно, что мицеллярная вода не заменит полноценный уход и после умывания обязательно надо кожу увлажнить сывороткой и кремом (или другим привычным уходом). Моя кожа возрастная, обезвоженная, чувствительная - средство не провоцирует высыпания, полностью смывается пенкой, не пересушивает.

Я осталась полностью довольна этим бюджетным средством, рекомендую!

По расходу: за 2 месяца использовала меньше половины.

Заходите ко мне, подписывайтесь , чтобы не пропустить новые отзывы.

~~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~~

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Не печёт глаза
  • Хорошо очищает
Kitykatрекомендует
02.10.2022
Отличная серия) Я мицеллярку не брала, а все остальное понравилось))
  • 14.03.2017 - 08:08
    Раньше думала, что мне это ни к чему, а теперь руки тянутся только к этой штуке.)))
    Это моя первая мицеллярная вода. До неё я таким средством не пользовалась. Да и приобрела случайно. Заказывала крем по каталогу, а по акции там мне и штука эта предлагалась. Честно говоря, думала подарить кому-нибудь.
  • 05.10.2019 - 17:48
    Такого состава не встречала даже в люксе, но недочёты есть. Отзыв для внимательных и придирчивых 🙂
    Всем привет! У меня есть одна хорошая знакомая, очень стильная и ухоженная женщина. Работает в сфере продаж косметики. Как-то с ней общались о том, о сём, и она оговорилась, что не пользуется мицеллярной водой. Совсем. Я спросила, почему? Ответ был примерно такой: Я задумалась.
  • 10.12.2018 - 06:38
    С мицеллярками от Фаберлик я не дружу, но эта на удивление подошла и понравилась.
    Здравствуйте! Немного удивительным было для меня то, что компания выпустила мицеллярную воду в подростковой серии для жирной и проблемной кожи. Обычно подобная косметика призвана бороться с жирным блеском и воспалениями и не предназначается для области вокруг глаз и губ...
  • 23.12.2019 - 01:08
    Долгожданная бутылочка мицеллярки стала разочарованием :( Будьте осторожны!
    Привет, мои читатели!   Наконец-то пришёл черёд новинки, мицеллярки Biomica . Я уже пользуюсь крем-муссом для умывания из этой же серии. Подошёл мне идеально. Как говорится, «ничего не предвещало...» Но обо всём по порядку. Представляю: Мицеллярная вода Biomica (артикул 1244).
  • 23.11.2020 - 18:10
    Минусы данной мицеллярки для меня всё же весомые. Действие на жирной коже с расширенными порами. Тест на очищение кожи от косметики.
    Здравствуйте! Со времен появления мицеллярной воды, на моей полке в ванной, - это самый быстро заканчивающийся косметический продукт. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о новинке мицеллярной воде Faberlic 4 в 1 N4W.
  • 29.01.2015 - 18:06
    живая вода для демакияжа
    Однажды со мной в отпуск отправился вот такой наборчик миниатюр средств по уходу за лицом Uriage. В том числе и маленькая бутылочка мицеллярной воды. Хотя для моей комбинированной кожи в качестве средства для демакияжа рекомендуется использовать что-то более жирное, вроде молочка или сливок, но я…
  • 30.03.2014 - 22:00
    Ужасная мицеллярная вода. Вы быстрее отдерете глаз, нежели тушь!
    У консультанта в магазине просила посоветовать средство для снятия водостойкого макияжа. Впарили мне эту воду.     Водостойкая тушь. Смывка была нужна мне для водостойкой туши . Сказать, что она ее не смывает это ничего не сказать.
  • 27.05.2019 - 17:24
    Очищает лицо, но не макияж
    Доброго времени суток! ? В поисках той самой идеальной мицеллярной воды я решила попробовать "БИОКОН" с розой и алоэ. Порадовала только цена - 45 грн. Покупала в обычном супермаркете.
  • 28.01.2019 - 06:09
    Я всё жду, пока эту серию выводить начнут, а компания Фаберлик её все пополняет! Еще одна НОВИНКА - мицеллярка!
    Здравствуйте! Количество мицеллярок у компании Фаберлик растет. Такое ощущение, что каждую серию производитель решил обогатить мицеллярной водой. Так в серии Expert Pharma появился образец, молодежная линейка разжилась на новую мицеллярку, а теперь и бюджетная линия "Вербена" пополнилась еще одним…
  • 29.10.2022 - 23:33
    А я думала, что она идеальная! Как обычно купилась на кокосовый аромат
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён увлажняющей кокосовой мицеллярной воде для демакияжа лица, глаз и губ от Eveline. В обзоре я постараюсь максимально подробно описать характеристики данной водички. Опишу ее консистенцию, аромат, состав.
  • 20.09.2022 - 12:27
    Гель для умывания HyaluronCa от Faberlic - приятный, базовый и отлично подходящий вариант на каждый день. Хорошо очищает и не пересушивает кожу)
    Всем привет! Я люблю часто менять средства для умывания, но при этом не жду от них чудес. Самое главное для меня - хорошее очищение кожи и отсутствие сильной сухости. С серией HyaluronCA от Faberlic я знакома практически полностью, поэтому не смогла пройти мимо новинки и решила попробовать гель.
  • 21.11.2022 - 12:34
    Хорош! Я думала, что будет хуже). Новинка от Фаберлик - крапивный шампунь в большом объеме
    Здравствуйте! Я обожаю крапивные виды шампуней. Как правило, они хорошо подходят моим коже головы и волосам. Раньше приобретала шампунь с крапивой от "Чистой линии", но сейчас он стал каким-то другим, более жидким и менее эффективным. Решила попробовать фаберликовский. И не разочаровалась).
  • 05.01.2023 - 10:04
    Восстанавливающий ночной крем KURQUMA защищает от потери влаги и интенсивно питает. Результат на пористой комбинированной коже 37 лет спустя месяц.
    Приветствую тебя, уважаемый читатель. У Faberlic не так давно вышла инновационная линейка KURQUMA уходовых средств для лица на основе активных молекул куркумы KURQUMA AGE REMOVING COMPLEX. Линейка заявлена как омолаживающая, стоит довольно бюджетно и конечно же я ее приобрела.
  • 19.08.2022 - 01:35
    Универсальный солдат в мире мицеллярной воды
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён мицеллярной воде Garnier для всех типов кожи. В обзоре я постараюсь быть максимально объективной. Опишу все характеристики мицеллярной воды, также свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 22.09.2022 - 21:50
    Новинка белорусского бренда, которая ‘смогла’
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён гидрофильному маслу питательному и очищающему от Bloom cosmetics. Оно представлено на фото. В обзоре я постараюсь подробно рассказать обо всех характеристиках масла, описать его консистенцию, аромат, цвет, состав.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 17.10.2022 - 12:53
    Как я вернула волосы обратно. Долго, но эффективно. Лысина заросла, волосы ожили.
    После сильной потери волос в 2020 году я долго искала причину и пыталась восстановить шевелюру. В целом было много факторов, которые повлияли на мое состояние: Низкий ферритин Низкий уровень витамина Д Потеря кальция более 30 (основная причина) Проблема с ЖКТ (плохая усвояемость белка) Я делала все …
  • 06.08.2022 - 17:31
    Одна из самых опасных баночек для кожи в вашем арсенале!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от универсального геля Holika Holika Aloe 99 Soothing Gel . Для чего нужен этот корейский гель алоэ и как правильно, не правильно им пользоваться? Как не убить свою кожу и волосы?
  • 25.10.2022 - 09:19