Опубликовано 30 Июль, 2020 - 11:34

2 - 2.5 USD

Приветствую тебя, красотка!

В данном отзыве хочу рассказать о моих впечатлениях от использования крем-краски для бровей от Delia cosmetics.

На внутреннем рынке краска представлена в трёх оттенках: коричневая (4.0 – цвет выходит рыжеватым, для рыженьких), тёмно-коричневая (3.0 – на выходе благородный холодный коричневый, для шатенок) и чёрная (1.0 – для тёмненьких-брюнеток). Видела, что существует ещё тон 1.1 (grey – серый).

Для себя выбрала оптимальный 3.0 (тёмно-коричневая).

Это мой 2-ой тюбик. С периодичностью покраски бровей и ресниц раз в месяц его хватает надооолго.

Упаковка:

Упаковка представлена в виде прямоугольной довольно презентабельной коробочки. Информативная; содержит всю необходимую информацию по применению. Очень нравится иллюстративный вариант изложения процесса замеса — постоянно им пользуюсь (забываю нужное количество капель окислителя)))

Первый мой экземпляр выглядел несколько иначе как по дизайну самой коробки и тюбиков, так и содержимому (как в отзыве у данной девушки).

P.S. Новый вариант продукта мне нравится больше)))) Ниже также буду проводить параллель со старой версией.

Содержимое:

На самой коробке отражено её содержимое:

1. Мисочка для подготовки крема — плотный пластик, удобна в использовании.

2. Щеточка для подготовки и нанесения крема — также выполнена из пластика, один конец которой выполнен в виде лопатки, а второй — в виде щеточки. Использую её, не прибегая к применению сторонних кистей. Отмечу, что при использовании первого тюбика, у меня лопатка отломалась (в части крепления она гнётся – пластик не выдержал).

3. Бутылочка с 3 % активатором.

Активатор имеет муссовую консистенцию белого цвета. Окислитель с первой упаковки старого образца был значительно жиже и с ним было легко переборщить… А данный легко формируется в капли.

4. Тюбик с кремом — краска довольно густая, пастообразная. С лёгкостью выдавливается; удобно отсчитать нужное количество крема.

5. Инструкция по применению.

Применение и результат:

Помимо содержимого, описанного выше, также понадобиться ватная палочка для корректировки контура бровки и щеточка для предварительного её расчёсывания.

Перед применением не полениться и ОБЯЗАТЕЛЬНО! провести тест на чувствительность к продукту!

Бровки хорошенько вымыть от декоративных средств. Также, в случае переживания окрасить лишнее, по контуру можно нанести слоем жирненький крем (главное не попасть на саму бровь).

Крем-паста по инструкции: в мисочку выдавить 1 см краски, накапать 5-6 капель активатора, размешать до однородности консистенции и нанести на бровки. Время окрашивания 5-10 минут. Увеличивая время окрашивания, можно добиться более тёмного оттенка.

Личные предпочтения: для полного использования замешанной крем-пасты стараюсь выдавливать меньше продукта: где-то 0.7 см краски на 5 капель активатора. Полученной смеси хватает и для окрашивания бровей, и для ресничек.

Сразу после замеса смесь белёсая; при контакте с кислородом темнеет (как и любая иная краска). Резкого запаха не имеет — честно сказать, при использовании я его совершенно не ощущаю.

Прокрашивать начинаю бровки с середины, после — прорисовываю начало. Так получается, что на кончиках краска более насыщенного цвета. Затем аккуратно наношу на реснички. Выдерживаю в общей сложности на бровях 15-20 минут (чтобы и в кожу въелась) и на ресничках max 10 минут.

Смываю продукт ватным диском, смоченном в водичке (в инструкции рекомендуется сначала смыть молочком для демакияжа, а затем чистой водой). Промакиваю сухой салфеткой, немного причёсываю и вуаля яркие пудровые бровки готовы!

Стойкость эффекта:

Как писала выше, крашу брови с периодичностью раз в месяц (всё зависит от жизненных ситуаций). От природы они у меня русые, довольно широкие, но не шибко густые… Цвет с волосков сходит небыстро, равномерно и незаметно. А вот стойкостью на коже продукт похвастаться не может – цвет держится до 4 дней.

Позже промежутки между волосиков приходится заполнять карандашом. Но это требование продукт и не должен выполнять — он заявлен как крем-краска, которая по факту и должна задерживаться лишь на волосках. Для окрашивания кожи микроблейдинг в помощь!

Самое главное, что продукт мне подошёл (нет аллергической реакции, волоски не стали сыпаться и выглядеть как-то иначе).

Заключение:

Крем-краска для бровей от Delia cosmetics (в оттенке 3.0 тёмно-коричневая) — продукт, достойный внимания. С ним вы сможете стать ярче и выразительнее, подчеркнуть соблазнительные изогнутые формы, обрамляющие глаза!))) Палочка-выручалочка в небольших путешествиях и поездках к морю, когда не хочется тратить драгоценное время на наведение красоты.

Надеюсь, мне удалось быть полезной. Благодарю за уделённое время!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Также приглашаю Вас ознакомиться с другими моими отзывами на декоративную косметику и иные средства:

Помадки:

1. Незаменимая любимица — жидкая матовая помада Nude Matte Complimenti от Relouis (оттенки № 10; № 12).
  2. Блеск для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt от LUXVISAGE (оттенок № 20 – Pink Sand).
  3. Жидкая губная помада Glam Look cream velvet от LUXVISAGE (оттенок № 207 – прованс).
  4. Стойкая новиночка — жидкая матовая помада Liquid Lipstick Matt Tattoo No Transfer 12H от LUXVISAGE (оттенок № 103 – caramel nude).

Для кожи:

1. Без преувеличений — универсальный гель Aloe 99% Soothing Gel от Holika Holika (250 мл).
  2. Лечение дерматотропным средством Hoffmann-La Roche Роаккутан (изотретиноин) — 10 мг, 20 мг.
Достоинства
  • Легкость в использовании
  • Низкая цена
  • Смотрится естественно
  • Хорошо окрашивает
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не обнаружено
LadyWIрекомендует