Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 01:19

Обычно я пользуюсь роликовыми дезодорантами, мне так удобнее и по моим ощущениям защищают от пота лучше и дольше. И вот в очередной раз озадачившись покупкой роликового дезодоранта-антиперспиранта, я остановила свой выбор на Garnier Mineral "Эффект Чистоты", защита 48 часов. При выборе в магазине запах мне показался свежий и ненавязчивый, все как я люблю. Но к сожалению дезодорант не оправдал мои ожидания. После нанесения запах оказался приторный и просто преследовал меня. Чувствовала я его около 3-4 часов, а потом ни запаха ни какой-то защиты от пота не осталось. Стоило немного поработать, занявшись уборкой и вообще никакого эффекта не осталось! Хотя производитель заявляет защиту в течении 48 часов. Единственный плюс это удобный в использовании флакон. Ну и следы на одежде не были замечены. А так не рекомендую этот дезодорант, лучше вернусь к своему, которым пользуюсь постоянно.

Достоинства
  • Легкий в применении
  • Небольшая цена
  • Удобная бутылка
Недостатки
  • Не эффективен
  • Обладает навязчивым ароматом
mixalnaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
18.11.2021
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуется наносить антиперспирант один раз в день перед сном, поскольку в вечернее время потовые железы менее активны, за ночь компоненты антиперспиранта попадают в потовые железы и именно это помогает достичь нужного эффекта. Наносить необходимо на чистую сухую кожу, дать время впитаться и высохнуть. В качестве альтернативы хотели бы предложить вам шариковый дезодорант-антиперспирант Garnier Mineral Эффект магния Ультрасухость. Дезодорант-антиперспирант с абсорбирующим магнием для защиты от запаха на 72 часа и мгновенной сухости. Позволяет коже дышать. Магний - абсорбирующий минерал из натуральных горных пород, который впитывает в 4 раза больше влаги, чем тальк.
20.11.2021
Спасибо вам за ответ на мой отзыв! Я выразила сугубо свое мнение, естественно до, кого-то запах не будет навязчивый. А по поводу применения, спасибо за рекомендации! Я как раз так и использую, вечером после душа на сухую кожу, но утром нужного эффекта нет.