Опубликовано 20 Май, 2022 - 18:31

несколько раз

Я вяжу пледы. И я кайфую от процесса! Если пряжа хорошая, и правильно подобран инструмент, то вязать одно удовольствие.

Но в магазинах поблизости я не нашла ту пряжу, которая мне идеально подходит - для пледов я предпочитаю использовать Alize Burcum "Klassik". Пришлось осваивать интернет-магазины. Так я набрела на магазин [ссылка] [ссылка]. Странное название магазина, на мой взгляд.

Выбор моей пряжи сейчас не очень богатый. Видимо, сказались санкции, так как пряжа турецкая. Зато цена очень радует, даже с учетом доставки получается выгоднее, чем в магазине. Конечно, если не один моток заказывать, а хотя бы штук 5-6.

Я как хомяк, покупаю очень много. Сейчас одновременно в работе три пледа, и ещё два в уме)))

Сегодня получила третью посылочку из "Вязаного".

Пряжа упакована хорошо. Я выбираю доставку Почтой России, тариф недорогой, из Тулы в Новосибирск 222 рубля.

На сайте есть система отслеживания своего заказа. Не нужно вводить никакие идентификаторы на почтовом сервисе, всё можно отследить в личном кабинете.

Чек обязательно вкладывается в упаковку с заказом. У меня ни разу не было проблем с тем, чтобы что-то не положили, или положили не то, что я заказала.

Если вы вяжете много и с удовольствием, то для вас будет важно знать, какие производители представлены в магазине. Например, я находила интернет-магазины с более дешевыми ценами, но там не было моей пряжи, либо очень небольшой выбор.

Что ещё можно купить, помимо пряжи? Все сопутствующие товары - спицы, крючки, книги по вязанию и т.п.

Магазин активно продвигает себя в соцсетях, а также завлекает всевозможными конкурсами, на которых можно выиграть баллы, которые при следующей покупке конвертируются в рубли.

Пока меня устраивает данный магазин. Сегодняшняя посылка должна увеличить мою скидку на 1 % (будет уже -4% на следующую покупку) - мелочь, но приятно!

Единственное моё недовольство связано с плавающими ценами. Причём, они меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Хотелось бы стабильности в финансовом вопросе.

А так я рекомендую для покупок интернет-магазин [ссылка]

Достоинства
  • Удобные способы оплаты и доставки
mozaykaрекомендует