Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 00:45

Привет, привет! В повседневных/вечерних или любых других своих макияжах я обязательно делаю акцент на свои глаза. Я не пользуюсь тенями и не рисую стрелки, но обязательно оформляю брови и крашу ресницы тушью.

Я могу быть полностью не накрашена, но тушью и бальзамом для губ пользуюсь всегда.

Есть туши для ресниц, которые я покупаю постоянно, есть те, к которым не хочется возвращаться. Ну и конечно же я всегда пробую какие-то интересные новинки.

Отправляясь в Подружку,я хотела купить другую тушь от Eveline, но ее в продаже не оказалось и пришлось купить тушь Extension Volume Prof Push-UP

Цена. Тушь бюджетная и стоила на момент покупки (без скидок) всего 249 рублей. Сейчас на официальном сайте Подружки эта тушь стоит 279 рублей. Всё так же бюджетно, но ловите ее на скидках, девочки Wink

Эта тушь далеко не новинка от бренда Eveline. Она является представительницей линейки Extension. И эта тушь для придания объема ресницам. Я всегда покупаю тушь именно для придания объема ресницам.

Тюбик у туши ярко-желтый, приковывает взгляд. На нем есть общая информация о товаре и сроках его годности.

Вот, что пишет производитель о своем товаре:

Уникальная изогнутая кисть с очень густыми и короткими волосками, идеально прокрашивает и разделяет ресницы, придавая им невероятный объём. Закруглённая часть приподнимает и подкручивает ресницы, благодаря чему глаза становятся более выразительными.
• МГНОВЕННОЕ ПОДКРУЧИВАНИЕ
• МАКСИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ
• ОПТИЧЕСКАЯ ГУСТОТА
• ПОТРЯСАЮЩИЙ ЭФФЕКТ PUSH-UP

Посмотрим, посмотрим....)

Состав для всех интересующихся составами:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Polybutene, Glyceryl Stearate, VP/Eicosene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera, Butylene Glycol, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Hydroxyethylcellulose, CI 77499.

Давайте откроем тушь и посмотрим на щеточку. Щеточка предназначена не просто для объема ресниц, а для объема ресниц с Push-up эффектом.

Щеточка небольшая, удлиненная и силиконовая.

Я люблю такие силиконовые щеточки. Они действительно идеальны для придания объема ресницам.

С одной стороны щеточка прямая, а с другой идет чуть полукругом.

То есть наносить тушь на ресницы можно и той и другой стороной щеточки, но особой разницы я не заметила.

Удобнее наносить не закругленной стороной щеточки. Щеточка-лапка)))

Давайте посмотрим на тушь в действии, но сначала посмотрим на "исходные данные", то есть на мои ресницы без туши.

У меня довольно длинные светлые ресницы, которым постоянно не хватает объема и насыщенного цвета.

Сама по себе эта тушь средней густоты. Не люблю жидкие туши.

У этой туши нет особо запаха.

Цвет- черный (в другом цвете этой туши в продаже нет).

Я всегда наношу тушь в два слоя.

Для сравнения на фото ниже один сглаз накрашен, а другой-нет.

Неплохой эффект! Удлинение и объем есть и достаточно неплохие. Всегда прокрашиваю и верхние и нижние ресницы.

Щеточка-лапка хорошо прокрашивает ресницы и действительно добавляет объем. Но какого-то вау эффекта я для себя не заметила!

Ничего сверхъестественного. И иногда тушь отпечатывается на верхнем веке Sad И это минус.

Так же я заметила, что примерно через месяц после использования туши под вечер под глазами начали появляться темные разводы. Тушь не сыпется, но разводы есть.

Аллергии тушь не вызвала.

Эта тушь довольно комфортна в носке и хорошо смывается как гидрофильным маслом, так и мицеллярной водой. Она не водостойкая.

комков при нанесении я не заметила. Она не слипается и не склеивает ресницы.

Эффекта паучьих лапок так же нет.

Выводы и итоги: тушь неплохая, этакий "середнячок" в линейке неплохих бюджетных тушей для объема ресниц, которые попробовала один раз и вряд ли вернешься в дальнейшем.

Тушь неплохая, но заявленного Push-up эффекта я не заметила. Буду пробовать что-то новое и эту тушь больше не куплю. Хотя ставлю ей заслуженные три звезды и с натяжкой палец вверх.

Спасибо за внимание! Wink

Vera007рекомендует
23.11.2020
А мне кажется, что очень даже неплохо 😉
23.11.2020
Кабаре или мерси мне нравится больше 😍