Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 18:56

Привет, всем заглянувшим!

До недавнего времени я находилась в поиске хорошего ночного крема. И я его нашла, поэтому сегодняшний отзыв я хотела бы посветить ночному питательному крему NEOVADIOL от Vichy.

🌟От производителя:

Лаборатория VICHY разработала питательный, смягчающий ночной крем, сочетающий активные ингредиенты, запускающие механизмы восстановления кожи:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами,
  • Проксилан,
  • Экстракт Кассии,
  • Омега 3-6-9 из растительных масел.

Крем компенсирует видимые проявления менопаузы на коже, восполняя потерю липидов в коже, заметно разглаживая морщины, оставляя на коже чувство комфорта и делая ее ощутимо более упругой.

Изготовитель: Франция

Объем: 50 мл.

Цена: 3448 руб. на официальном сайте

Где купить: официальный сайт, маркетплейсы, магазины косметики

🌟Упаковка:

Крем находится в картонной коробке с минималистичным оформлением. На ней указана необходимая для потребителя информация, такая как информация о продукте, способ использования, состав, сведения о производителе.

В верхней части коробки есть QR-код, отсканировав который попадаешь на официальный сайт бренда.

Сам крем находится в симпатичной стеклянной баночке, объемом 50 мл.

Крышка откручивающаяся. В качестве защиты от вскрытия служит прозрачная наклейка. Так что сразу можно отследить, вскрывался ли крем до вас.

🌟Мои впечатления:

Текстура кремовая, средней плотности.

Цвет персиковый. Благодаря текстуре крем легко скользит по коже, не оставлять белых разводов.

Моя кожа истонченная, сухая, стянутая. Имеется купероз, морщины, покраснения.

Крем впитывается не мгновенно, поэтому рекомендую наносить его хотя бы за пол часа до сна. После впитывания не оставляя после себя липкости и жирного блеска. NEOVADIOL не перегружает кожу, она с ним ощущает себя абсолютно комфортно. За все время использования крема я не заметила негативного влияния на поры, они не стали шире и крем не забил их, не вызвал воспалений.

На утро кожа выглядит более отдохнувшей, не отечной. При регулярном применении эффект более чем заметен. Кожа выглядит более плотной, свежей. Морщинки чуть разглаживаются. Крем отлично справляется с сухостью кожи, а это моя постоянная проблема. Также пропала тусклость, кожа стала выглядеть более сияющей. NEOVADIOL хорошо смягчает и питает кожу. На ощупь она становится невероятно приятной.

Ночной питательный крем NEOVADIOL от бренда Vichy однозначно рекомендую к покупке.

lubochkaрекомендует