Опубликовано 30 Май, 2013 - 22:38

Здравствуйте милые девушки! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом креме)
Уточню, что кожа у меня из жирной пару лет назад превратилась в комбинированную, и поэтому сейчас часто возникают всякого рода "недоразумения" в использовании кремов - одни не помогают жирным зонам, другие высушивают и без того сухие( И вот однажды, прогуливаясь по магазину в поисках чего-то, уже и не помню чего именно, я наткнулась на этот крем. Подкупила меня наявность в нем экстракта алоэ вера. Попробовав, определила, что крем, в принципе, неплохой, но неплохой он только для зон "повышенной сухости", у меня это щеки и часть лба, которая над носом. Таким образом жирные зоны лица я обрабатываю салициловым тоником и этим вот http://irecommend.ru/content/nu-nakonets-ya-ego-na... кремом, а щечки и лоб мажу этим Эвелиновским, что помогает поддерживать лицо в хорошем состоянии)))
Еще люблю перед сном после душа мазать этим кремом локти, он хорошо увлажняет и смягчает)
В общем, девушки, этот крем оставил у меня позитивные впечатления, советую его попробовать, тем более цена такая, что если и не подойдет, то, по крайней мере, не жалко выбросить!
Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусно пахнет
  • Низкая цена
  • Освежает и тонизирует
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Жирноват для дневного крема
svitalinkaрекомендует