Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 21:03

Здравствуйте! Хочу поделиться своими эмоциями от использования продукта сыворотка для роста ресниц Eveline 3в1

Знакомство с ней началось в период моего помешательства на сети магазинов Магнит-Косметик. Собственно, там и по сей день ее покупаю - цена относительно не высокая примерно 200 рублей. Часто, этот магазин устраивает акции, в таком случае можно приобрести данную сыворотку за 150 рублей, что не может не радовать

Производитель предлагает нам 2 способа применения:

1. Использовать сыворотку в качестве основы под тушь - чем я и пользуюсь. Для такого использования лучше просто средства не найти! Какая бы ни была у вас некачественная тушь (да пусть даже суховатая, сыплющаяся и тд) эта сыворотка ее спасет!

СОВЕТ ПО НАНЕСЕНИЮ ТУШИ

• по моему опыту - не нужно дожидаться высыхания/подсыхания сыворотки перед нанесением туши - ресницы будут сухие, склеенные, а тушь, скорее всего, посыпется. Оно вам надо? Smile Советую наносить тушь не дожидаясь полного высыхания сыворотки - тушь ляжет ровно, покроет все ваши реснички, уберет излишки сыворотки.
  • При таком способе нанесения заметила одну немаловажную деталь - любая тушь снимается при умывании "чулочком". т.е. водой смывается сыворотка вместе с тушью, и ресницы/глаза тереть не приходится - как по мне, так очень приятный бонус. Но, повторюсь, такой эффект получаю лишь при нанесении туши на еще не высохшую сыворотку.

2. Для использования в качестве восстанавливающей сыворотки для меня совсем данный продукт не подошел. Производитель рекомендует наносить на очищенные ресницы ежедневно перед сном. Честно сказать? толку от такого применения 0, на утро глаза (верхние и нижние ресницы) не то спутываются, не то прилипают, вобщем, ощущения не самые приятные, а результат ради чего все это? около месяца пользовалась именно на ночь - изменений никаких! Так что я решила просто отказаться от такого способа использования продукта

Бегло пройдемся по обещаниям производителя в режиме "ожидание/реальность"

• Стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц - вот уж не скажу, что у меня выросли длинные и крепкие ресницы - какие были, ничуть их длина или частота выпадения не изменились. Я же не в корни ресниц ее втираю в конце то концов! Smile
  • Сыворотка защищает их структуру - ДА ДА и еще раз ДА. Это своеобразный ухаживающий и увлажняющий барьер между вашими ресничками и краской (тушью). Нанести тушь - пол беды. Время умывания и снятия макияжа - вот где вред для ваших ресниц! начинаем тереть глаза, тереть ресницы, ватками, средствами и тд. Врятли это так уж полезно. С такой сывороткой никаких повреждений нет! смываете себе средство теплой водой, а вместе с ней и туши уже на ваших глазах нет
  • Не вызывает раздражения глаз. Оптимально подходит людям, которые используют контактные линзы. - все правда. Консистенция у сыворотки достаточно густая, не стекает по ресницам к их корням, а уж тем более в глаза даже при высоких температурах

Подведя итог хочу сказать - не бывает плохих ресниц ("не повезло мне с ресницами, козырек") - бывает неправильно подобранная косметика)) если вам не хватает длины, увлажнения - попробуйте эту сыворотку! Свою цену она отработает вам на все 100%

Пользовались ли вы этим продуктом? вымахали ресницы у вас? делитесь своими впечатлениями!

Достоинства
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Отличная основа под тушь
  • Придает хороший объем ресницам
  • Удлиняет
  • Ухаживает за ресницами
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Пока не выявила
Фортуна_Поллирекомендует