Опубликовано 24 Июль, 2016 - 23:59

Недавно я побывала в магазине фабрики "Свобода" и увидела их новый крем.Называется он SVOBODA увлажняющий .Я его сразу купила,так как в действии значится лифтинговый эффект. Пользуюсь примерно месяц уже и я в восторге! Он прекрасно увлажняет,но без противного блеска,так же нет пленки на лице,не скатывается,под макияж превосходен.Запах напоминает какие-то духи,такой цветочно-специевый приятный аромат.

Крем не похож не на один из тех,что выпускала "Свобода" до сих пор.Я бы его отнесла к линейки "люкс" среди всех их кремов однозначно.Он даже получше их же "Диаманта",а стоит дешевле,60 руб.Туб пластиковый,мягкий,красивая упаковка,веселенькая.Сначала я думала,что немного разочаруюсь,как у меня это было после их увлажняющего "Вечера,"Янтаря" и пр.,поэтому наносила ну не то,чтобы с неохотой,но как-то так...без ажиотажа.)))

После нанесения впитался быстро,лицо не блестело и кожа начала как бы светиться этим модным ныне блеском,никаких шимеров и блесток там нет(боже упаси),и кожа и правда как будто подтянулась.Некоторое время назад я пользовалась Коэранс от Лиерак и мне есть с чем сравнить.ВНИМАНИЕ: Я РАЗНИЦЫ- то НЕ ЗАМЕТИЛА!

Кожа такая же сияющая и мягкая.Через неделю примерно,я поняла,что могу не пользоваться ВВ-кремом,хватает пудры,улучшился цвет лица,нивелировались покраснения и пигментные пятна,почти не заметен купероз!Я в восторге поросячьем.Вот это кремик,вот это кремик!!!Премию "Свободе" за него!

Ведь сияющий и ровный цвет лица,однородная текстура кожи вот показатели молодости кожи! У этого крем просто какая-то революционная формула от "Свободы".Я вам советую,советую настоятельно,это бальззам,а не крем.Для меня подошел идеально! Кстати,есть такой же и питательный,купила и его и он тоже хорош! Впитывается быстро,пленки не оставляет,как их "Экстел",нет ощущения,что положили пакет на лицо и кожа не дышит.Пользуюсь увлажняющим с утра,на ночь питательным.Немного о своей коже:Летом она нормальная,осенью сухая и обезвоженная.Ну а кремиком я довольна,о-ля-ля! Забыла добавить,у питательного,конечно текстура поплотнее,но не тяжелая.Повторяю,это абсолютно новые крема для "Свободы",подобного я у них не встречала.И они работают,прямо таки ведут локальную борьбу с несовершенствами кожи.Хотела купить концентрат швейцарской фирмы "ТЕТе",но теперь повременю,ибо и так устраивает меня моя кожа.Пробуйте и вы и будьте красивы.

И напоследок совет тем,у кого часто шелушится или просто кажется грубоватой кожа на носу.После умывания берем мягкое полотенце и нос массируем,пока кожа влажная.Потом вытираем лицо и наносим крем,так не нужно будет часто применять пиллинги и полоски,щадящий и хороший метод,мне помогает. ВСЕМ МОЛОДОЙ И СИЯЮЩЕЙ КОЖИ!

Belka72рекомендует
06.06.2017
Тоже с некоторой опаской приобрела питательный этой серии. В общем - нравится, для моей сухой кожи кажется легковатым, но на лето самое то. А зимой я в него пару капель косметического масла добавляла. Очень нравится его запах духов, планирую еще его покупать