Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 16:46

620 руб.

Доброго времени суток!

Тюбик липосомального крема с АНА кислотами "Anti age" от Альпика мне подарила подруга косметолог. Ничего не обещая и толком не рассказывая, она вручила мне крем со словами "вот тебе неплохой "кремушек", попробуй!"

Попробовала.

И теперь готова петь оды этому крему! То, что он творит с кожей просто неописуемо!

Моя кожа: 28 лет, мелкие мимические морщины, комбинированная, склонная к высыпаниям, слабый тонус, тусклый цвет лица ( стресс и недосыпы сказываются)

Цена: 620 руб.

Количество: 75 мл.

Производитель-страна: Альпика (Россия)

Производитель уверяет, что крем:

Насыщает влагой и питает клетки кожи. Оказывает отшелушивающий эффект, клетки эпидермиса обновляются. Оказывает омолаживающий эффект, корректирует контур лица.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Альпосомы, содержащие экстракты женьшеня, эхинацеи; масла косточек абрикоса, оливы, шиповника; эфирные масла; АНА-КИСЛОТЫ: аскорбиновая, винная, лимонная; гиалуроновая кислота; янтарная кислота; витамины А, Е, В1, В6; эфирные масла кедра, лиметта, майорана.

Сколько разных натуральных "полезностей для кожи" и что особенно приятно, учитывая их нахождение в списке состава на первых позициях, это означает, что концентрация их приличная.

Как применять: моя знакомая косметолог посоветовала наносить небольшое количество крема исключительно перед сном ( так я и делаю). Производитель по этому поводу толком ничего не пишет.

Упаковка: пластиковый тюбик с удобной захлопывающейся крышечкой. Не люблю я лазить пальцами в крем, не гигиенично и крем быстро теряет свои полезные свойства. Здесь же все продумано: легко быстро открыть и одним движением закрыть тюбик.

Запах: косметический, слабовыражен. На лице не ощущается.

Консистенция: достаточно плотная, не жирная. При нанесение, в первые секунды оставляет тонкий белесый слой, который почти сразу без остатка впитывается. Не оставляет жирной плёнки и липкости.

Текстура крема по этапам нанесения

Действие и результат: показалось, что он даже слегка матирует (я переживала, что увлажнения из-за этих свойств будет слабым, но я ошиблась).
Увлажняет отлично, разглаживает мелкие морщинки. Масло оливы и абрикоса здорово питают кожу.

Кислоты, входящие в состав, бережно растворяют ороговевшие чешуйки кожи, уже после первого применения я заметила, что кожа намного чище, поры сужены и общий вид более ухоженный.

Этот крем вылечил мои высыпания за 3 дня! Полгода я не могла с ними справиться (поры забилились от моих долгих экспериментов и провоцировали воспаления) , а крем от Альпика очистил кожу от высыпания практически сразу!
Никаких походов к косметологу на чистки, шлифовки и мезотерапию - крем полностью заменил их ( по крайней мере пока).

Прекрасным результатом служит и то, что контур лица становится более выраженный, подтянутый (я заметила этот эффект через неделю).

Крем отрабатывает каждую копеечку своей стоимости, за такой результат многие готовы отдать (и отдают!) намного больше!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

*******************************************
Другие мои отзывы можно прочитать 》》》》》》 ЗДЕСЬ!
*******************************************

Достоинства
  • Лечит высыпания
  • Матирует
  • Очищает и сужает поры
  • Подтягивает контур лица
  • Сглаживает мелкие мимические морщинки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет таких
Вишенка на пирогерекомендует
красивый отзыв !