Опубликовано 29 Май, 2021 - 21:20

год или более
    100 рублей по скидке на WB
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем приятного дня!

Хочу поделиться с вами своим фаворитом среди красок для волос - Garnier Color Naturals Creme в оттенке 5.23 Пряный Каштан.

Поговорим о краске:

Крем-краска относится к категории стойкого окрашивания и является аммиачной. Она отлично закрашивает седину и сохраняет цвет до 8 недель. Хочу вам напомнить, что стойкость краски также зависит от вашего ухода за волосами. Важно использовать специальные линейки шампуня и бальзама, которые будут предназначены конкретно для окрашенных волос.

Питательный уход с тремя маслами: оливы, авокадо и карите, окутывает ваши волосы и питает их. Волосы выглядят блестящими и шелковистыми.

Также прилагаю вам состав для ознакомления:

Что внутри?

В коробке вы найдете:

• инструкцию
  • молочко-проявитель
  • крем-краску
  • бальзам-уход
  • пара перчаток

Общий объем окрашивающей смеси - 100 мл. Этого хватит на волосы длиной до лопаток и средней густоты. У меня волосы густые, поэтому я беру 2 упаковки краски.

Также напоминаю о необходимости ознакомления с инструкцией, так как для каждого типа окрашивания установлены свои правила нанесения крем-краски и время выдержки.

Подробнее покажу компоненты:

Молочко-проявитель является основой окрашивающего состава. Содержит в себе перекись водорода.

молочко-проявитель

Далее крем-краска. Перед окрашиванием обязательно сверяйте номер оттенка на коробке и на тюбике. Также обратите внимание на то, что тюбик имеет защиту от вскрытия в виде мембраны. Она легко протыкается колпачком. Снимаете серое кольцо и вкручиваете крышку до конца.

Также в комплект входит замечательный бальзам-уход. Он имеет приятный аромат фруктов. Его нужно обязательно использовать в конце процедуры окрашивания. Данный бальзам имеет необходимый Ph-баланс, который закроет чешуйки волоса, что позволяет нам получить блеск и гладкость. Бальзам необходимо выдерживать не менее 4 минут для того, чтобы состав смог впитаться в волос и создать защитную оболочку на нем.

Ну и также перчатки, достаточно большого размера.

Процедура окрашивания:

Начну с того, что напомню вам о необходимости ознакомиться с советами производителя. Например, всегда обращайте внимание на памятку исходный оттенок - результат окрашивания. Так вы будете точно понимать какой оттенок получите в итоге.

Следующий этап: ознакомление с инструкцией. Здесь вы узнаете правила нанесения и необходимое время выдержки окрашивающего состава.

Замешиваем краску:

Нам понадобится неметаллическая миска и кисть для окрашивания волос. Смешиваем молочко-проявитель с крем-краской.

Тщательно перемешайте два состава между собой, чтобы получилась однородная консистенция без комочков. Данная смесь со временем может темнеть, в этом нет ничего страшного. По итогу получаем:

Мой исходный оттенок и длина волос:

Волосы пережили обесцвечивания, на данный момент я пытаюсь забить волосы пигментом. Вы можете увидеть светлые пряди, с них очень быстро смывается пигмент абсолютно любой краски :с

Приступаем к окрашиванию. В моем случае я начинала нанесения с корней волос и выдерживала его 15 минут. Нанесение достаточно простое, текстура окрашивающего состава приятная, не жидкая и легко распределялась по волосам. Сильного запаха аммиака не наблюдалось, жжения кожи головы также не было. Напоминаю вам, что окрашивание не стоит проводить на чистые волосы и кожу головы.

Спустя 15 минут:

Далее вы наносите остатки окрашивающего состава по всей длине и выдерживаете 10 минут. Все индивидуально, поэтому важно прочитать инструкцию. Краска очень легко смывается с кожи, пятнистой вы не останетесь Laughing out loud

Смывать краску с волос я рекомендую шампунем для окрашенных волос, чтобы сохранить оттенок. Далее используем бальзам-уход, который входит в комплект. Бальзам имеет густую текстуру, которая мягко обволакивает ваши волосы. Нет ощущения утяжеления. Также он имеет приятную фруктовую отдушку, которая держится на волосах в течение дня. Выдерживаете бальзам не менее 4 минут!

Итог:

Я очень довольна результатом. Корни окрашены равномерно, есть блеск и мягкость волос. Цвет насыщенный и красивый.

Также прикладываю штрих-код крем-краски для волос:

Достоинства
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не травмирует волосы
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
  • Шелковитость и мягкость волос
Недостатки
  • Не нашла
sofisofiloveрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.05.2021
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 14.07.2022 - 00:20
    Как я смешала абсолютно два разных оттенка. До/после . Обновлённые оттенки 7U и 4U
    Не первый раз беру краску Exelence. Раньше обожала оттенок 4.02.у меня тёмные каштановые волосы, а я всегда млела от оттенка МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД ( так я вижу, а я творческий человек, мне можно). Поэтому всегда искала способ смягчить свой цвет волос и немного осветлить.
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49