Опубликовано 24 Январь, 2022 - 16:18

Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Ночной питательный крем NEOVADIOL от Vichy. Недавно бренд выпустил обновленную линейку, и мне предоставилась возможность протестировать её. До этого я уже покупала себе средства от Виши и пользовалась ночным кремом этой же линии. В отзыве я расскажу не только о новинке, но и сравню его с предыдущей версией крема.

Общая информация.

Стоимость: около трёх тысяч рублей

Где купить: магазины косметики, интернет магазины, маркетплейсы, официальный магазин бренда.

Внешний вид.

Крем продаётся в картонной коробочке с фирменным дизайном бренда. На лицевой стороне указано название крема, свойства, главные действующие компоненты и т.д

С более подробной информацией можно ознакомиться на дне коробочки. Сам крем находится в красивой стеклянной банке. Упаковка выполнена качественно. Крышка откручивается и надёжно закрывается.

Консистенция и аромат.

У крема довольно плотная текстура. Предыдущий ночной крем Neovadiol был намного легче. Соответственно, этот крем распределяется немного сложнее. Но в принципе без особого труда. Сама текстура однородная.

В ароматах тоже имеются различия. У предыдущего крема был косметический аромат, а у этого более натуральный. Он очень приятный. В нём отчётливо слышны цитрусовые нотки. Свежий и солнечный аромат, которого я точно не ожидала от ночного крема. Меня он порадовал.

Состав.

У крема очень внушительный состав. В нём не мало силиконов, много питательных и увлажняющих компонентов. Также в составе присутствуют масла.

QUA / WATER / EAU, GLYCERIN, ALCOHOL DENAT., DIMETHICONE, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, ORYZA SATIVA BRAN OIL / RICE BRAN OIL, BIS-BEHENYL/ISOSTEARYL/PHYTOSTERYL DIMER DILINOLEYL DIMER DILINOLEATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER, STEARYL ALCOHOL, LIMNANTHES ALBA SEED OIL / MEADOWFOAM SEED OIL, CARTHAMUSTINCTORIUS SEED OIL / SAFFLOWER SEED OIL, OCTYLDODECANOL, C30-45ALKYL DIMETHICONE, PEG-20 STEARATE, SILICA, OENOTHERA BIENNIS OIL / EVENING PRIMROSE OIL, PANTHENOL, PEG-100 STEARATE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, CI 15985 / YELLOW 6, GLYCERYL STEARATE, NIACINAMIDE, TRIDECETH-6, METHYLDIHYDROJASMONATE, SALICYLOYL PHYTOSPHINGOSINE, ADENOSINE, AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE, TOCOPHEROL, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, CAPRYLOYL SALICYLIC ACID, CITRIC ACID, CASSIA ANGUSTIFOLIA SEED POLYSACCHARIDE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, PARFUM / FRAGRAN

Опыт применения.

Крем использую один раз в день. Наношу его небольшим слоем на предварительно очищенную кожу с помощью пенки и гидрофильного масла. Также перед нанесением использую тоник для лица. Чаще всего я применяю крем после сыворотки. Реже использую его в одиночку.

Эффект от крема становится заметен уже в течении первой недели применения. Далее, он возрастает по мере использования. За месяц кожа разглаживается, становится плотнее, а её внешний вид намного лучше чем до применения крема. Более всего выражен именно питательный эффект и улучшение тургора кожи. При чем это заметно не только по ощущениям, но и визуально.

Для меня подобные крема, это настоящая находка. Крема моей возрастной категории не способны в полной мере напитать мою кожу. А вот когда я беру крем для более высокой возрастной категории, то наконец, то достигаю желаемого результата. При чём питательный эффект заметен уже с первого применения крема. Помимо него, после первого применения ещё устраняется сухость.

Для меня было неожиданно, что крем даст такой видимый эффект в первый же день использования. Кожа действительно преображается на глазах. Она прекрасно разглаживается и выглядит намного лучше. И чем больше я применяю крем, тем лучше её состояние. Крем настоящая находка для тех, кому не хватает питания. Думаю, женщинам в менопаузе он действительно идеально подойдёт. Ведь там также необходимо хорошее питание для кожи.

В применении никаких недостатков у него нет. За месяц поры он не забил. Расширенными они тоже не стали, никакой жирности или воспалений крем не вызвал. После нанесения тоже не разу не было нежелательных реакций. Хотя у меня очень чувствительная и требовательная кожа. Ложиться он на неё неплохо. Впитывается примерно за час, но не полностью.

После нанесения крема, на коже присутствует небольшой жирный блеск. При этом какого-то ощущения дискомфорта нет. На сыворотку он ложиться хорошо и не скатывается на коже. Чувство стянутости убрал в первый же день использования. Так что для сухой и обезвоженной кожи, этот крем хороший вариант. Ночью я использую его, а днём применяю увлажняющий крем. Они прекрасно дополняют друг друга.

Настало время подытожить. За месяц применения, крем сработал сразу в нескольких направлениях.

• Сделал кожу более упругой
  • Напитал
  • Увлажнил
  • Разгладил неглубокие морщинки
  • Кожа стала более эластичной

Для меня крем оказался удачным приобретением. Давно я не получала такого хорошего и быстрого эффекта. Самый лучший результат я достигла при регулярном применении. То есть у него выраженный накопительный эффект. Но и в первый день изменения также были заметны. Особенно удивило как быстро крем напитал кожу и сделал её упругой. Буквально через пару часов после нанесения на ощупь она была как кремень - очень плотная.

Никаких недостатков у крема не обнаружила. Чувствительной коже он идеально подошёл. А ещё мне очень понравился его аромат. Давно не встречала у Vichy что-то настолько приятное. Лучше всего наносите его за час или несколько часов до сна. Впитывается он не очень быстро, а вытирать его об подушку ни к чему. Эффект от применения ночного питательного крема Neovadiol, я оценила по достоинству. Спасибо за возможность познакомиться с таким прекрасным продуктом.

Ночной питательный крем NEOVADIOL от французского бренда Vichy к покупке рекомендовать могу. Особенно обладательницам возрастной кожи. Им он подойдёт лучше всего.

Достоинства.

Недостатки.

• Не обнаружила
AlisaWernerрекомендует
24.01.2022
Мне очень нравится такая плотная текстура Exclamation Mark Как раз для зимы.