Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 14:55

полгода или более

В прошлом году я начала эксперимент по использованию израильской уходовой косметики серии проф.

Косметолог подобрала мне этот крем, но покупать в салоне я его не стала, я нашла более дешевый аналог. А именно нашла посредника в сети и купила "распив" этого крема для более вдумчивого затеста.

Что такое "рапив"?

Это возможность потестить профессиональный крем за разумные деньги, посредник выкупает максимальный объем крема в израиле 250 мл, делит его по баночкам 50 мл, предварительно обработав все спиртом и пересылает вожделенную косметику тебе.

Таким образом я составила представление о большом спектре косметики, не особенно затроную бюджет. Стоимость банки 50 мл в распиве этого крема составляет:1 080 р.

Расход крема минимальный при регуляром уходе хватаем на несколько месяцев, я купила всю серию...

Результат: могу сообщить, что результат превосходит ваши самые смелые ожидания, это действительно лечебная косметика класса люкс.

Теперь я буду заказывать этот крем в объеме 250мл на еббее на цене: 3964 руб.

Отзывы на израильский профессиональный уход для жирной и проблемной кожи:

1. Дневной крем Holy land cosmetics Alpha-Beta&Retinol Day defense cream

2. Средство для умывания Holy land cosmetics A-NOX Sugar Soap cахарное мыло

3. Маска для лица RENEW Whitening Depigmeting mask Отбеливающая

4. Пилинг для лица Holy land cosmetics White peel

5. Лосьон для лица GIGI Hamomelis Lotion

6. Жидкое мыло для лица Kart Pomegranate Liquid Soap Гранатовое Мыло

7. Крем для лица SR COSMETICS SR COSMETICS TOMACHO Hydro Cream Oil Free/Лечебный крем для жирной проблемной кожи томатный томаччо

8. Пилинг для лица Kart Из Папайи Papaya Peeling

Достоинства
  • *Экономичный
  • +не сушит кожу
  • Борется с проблемами
  • Выравнивает цвет лица
  • Сужает поры
Недостатки
  • Дорогой
style_colorрекомендует
26.12.2015
Я тоже заказываю Холи Ленд на распив.) Намного дешевле получается Wink Отличная действенная косметика!
28.12.2015
Santa
Для затеста распива хватает, но более выгодно купить банку в 250 мл и пользоваться ей единолично долго-долго. Это самое выгодное.
15.03.2016
А где на распив берете?
15.03.2016
заказываю у девочки, если хотите получить контакт, пж, напишите мне в ЛС.
01.08.2017
А гарантии тот, кто распив делает, даёт? Т.е. то что не обманет и в банку положит именно тот крем, а не какой-нибудь дешевый?
03.08.2017
tanya60488, гарантий нет