Опубликовано 8 Март, 2021 - 11:12

Привет, красотка!

Хочу поделиться отзывом на этот прекрасный бальзам для волос от OLLIN из серии Beauty Family.

Ранее у меня как-то не заладились отношения с компанией OLLIN, поэтому я остановилась на проф. линейках Kapous и Constant Delight. НО, зайдя в Магнит Косметик, мой взор упал на полку с проф. уходом (Спасибо, Магнит Косметик, что наконец продаешь не только серии масс маркета!), а именно на серию Beauty Family от OLLIN, вы только посмотрите какой приятный дизайн у этой линейки!

Я, кстати, приобрела шампунь и бальзам. Отзыв на шампунь можете посмотреть здесь: https://irecommend.ru/content/shampun-s-prekrasnym...

📌Цена: 279 рублей по скидке

📌Внешний вид

Упаковка конечно очень привлекательная, сразу же хочется скупить всю серию!

Бутылка пластиковая, имеется дозатор для удобства.

📌Объем: 500 мл.

📌Консистенция: не жидкая, кремообразная, цвет плотный белый.

📌Что пишет производитель:

Безупречно выравнивает структуру волос, делает их более сильными и ухоженными. Бальзам мгновенно устраняет пушистость волос, дисциплинирует даже самые непослушные локоны и прекрасно облегчает расчесывание. В результате - сияющие и здоровые волосы, наполненные жизненной силой и натуральным блеском . Подходит любому типу волос. Применяется для детей и взрослых.

‼️Для начала уточню, что бальзам нужен для проникания внутрь волоса, через раскрытые чешуйки и выполнения необходимой функции (питание, увлажнение, восстановление и др.).‼️
Этот бальзам на моих волосах выполнил все обещания производителя.

От природы у меня волнистые, пушистые, пористые, но при этом послушные волосы, они никогда не путаются и ложатся "как нужно", этот бальзам помогает убрать ту самую пушистость по длине волос, а для меня это самый важный пунктик! В целом волосы выглядят ухоженными, легко расчесываются, да и вообще приятные на ощупь.

Результат использования шампуня и бальзама (а также с применением других уходовых средств) можете посмотреть тут и в другом моем отзыве об уходе за волосами: https://irecommend.ru/content/rasskazhu-vse-tonkos...

Однозначно данную серию рекомендую!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженно
  • Разглаживает волосы
  • Убирает пушистость
Недостатки
  • Не выявила
Yuliiiiaрекомендует