Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 10:28

Как же Я люблю своевременные обзоры, ммм! Laughing out loud Но тем не менее, не могу не поделиться отзывом на эту милую палетку для лица от Beauty Bomb.
Вышла она в коллекции коллаборации с известным бьюти блогером Наталиной MUA.

Все так бегали и искали косметос из этой коллекции, а Я как-то сидела ровно на своей пятой точке. Ну Наталина, ок.

Сказала женщина, которая когда-то фотографировалась с самым блаженным лицом с Наталиной. Laughing out loud

Да нет, просто не сильно что-то привлекало. Но тут Elena Khvostikova начала рассказывать в чате, как она у продавцов в магните выманивала еще один экземпляр этой палетки. Laughing out loud Тут уж Я не удержалась, мимолетом заскочила в магнит и взяла ее себе.

Эта печенька никого не оставит равнодушной! Компактная палетка, а в ней — три универсальных оттенка для идеального макияжа. В одной упаковке сразу все, что тебе нужно, — деликатный хайлайтер, нежные румяна и холодный контуринг.

Цена: ~590

Объем: 10 гр

Где приобрести?

В сети магазинов Магнит Косметик.

Сама палетка продаётся без каких-либо коробочек и даже без защитной пленки. В качестве защиты - здесь только два небольших кусочка скотча. Выглядит конечно ненадежно, чоуж. 👍🏻

Название палетки Buendio - напоминает название десерта Bueno от Kinder. Это палочки печенек с начинкой и они тоже состоят из нескольких фрагментов-делений.
По всей видимости, форма палетки перекликается с этим названием.В целом - это выглядит мило, хоть и бюджетненько. Ну это же молодёжно как никак! Laughing out loud

Сам пластик упаковки вполне нормального качества.

Рефилы сделаны в форме сердечек. О, это очень трогательно. :3

Здесь есть хайлайтер, румяна и скульптор.Теперь про каждый расскажу по отдельности.

Хайлайтер выглядит очень красивым в рефиле, видно , что он прям перламутровый. Его формула похожа на запеченную, хотя точнее, так и есть. Кистью на сухую кожу переносится конечно не так как хотелось бы, а вот пальцем - в разы лучше. А если наносить его на какую-то кремовую подложку, то вообще будет супер-сияние.

Оттенок очень приятный, цвет шампани с холодным подтоном.Второй рефил - это матовые румяна и тоже в запеченной формуле.Цвет не самый стандартный - это теплый коралловый. Обычно в такие палетки добавляют более розовый оттенок, но по мне, этот даже лучше, особенно для девушек с теплым подтоном кожи. И конечно же - его величество скульптор.Да, этот скульптор - однозначно находка для людей со светлой кожей. Я когда купила палетку, была еще загорелая, и сначала даже и не заметила его на себе. Думаю, что вы видите это на свотчах. Laughing out loud На запястье конечно кожа светлее, и там он хотя бы заметен. Я решила сравнить оттенки с палеткой, которая вышла у BB годом ранее.И оказалось, что они вообще разные. Слева направо свотчи: прошлогодняя палетка и новая.Там и румяна холодного оттенка, и хайлайтер немного отличается, да скульптор в разы темнее. И поняла, что для лета мне намного больше подходит конечно же первая палетка. Я даже слегка расстроилась, что новая для меня будет бесполезная.

Но потом, Я как-то приноровилась, и осознала чтоли, что наоборот, мне этот светлый скульптор очень даже нравится. Он совсем не пятнит, с ним нереально «промахнуться». И даже здесь, Я «бахнула» его так много, но не так уж и ужасно все получилось.

Она была из тех, кто на дачу ездит с контурингом…
Покажу поэтапно все три продукта в макияже. Вот фото до нанесения.А вот уже после.Эти коралловые румяна даже освежают как-то.Хайлайтер в деле здесь не очень виден, Я нанесла его слегка кисточкой. А вот на фото ниже только скульптор и хайлайтер. Скажу честно, вижу, что можно было бы и побольше растушевать, ну тут прям на моих щеках появилась скула, и Я такая: ну оставайся Laughing out loudА вот Я нанесла хайлайтер влажным способом, и получилось очень даже неплохо.Но безусловно, видно, что он состоит из мелких блесточек, поэтому сильно рельефную кожу он скорее всего подчеркнет.

По стойкости могу отметить, что продукты держатся на лице около 4-6 часов, первым конечно пропадает хайлайтер. На мой взгляд, для бюджетной палетки - это хороший результат.

По итогу, что хочу сказать? Не зря Лена соблазнила отзывом на эту палетку, она оправдала все ожидания. Скульптор - идеальный для людей со светлой кожей, да и даже мне подошёл, румяна приятного освежающего оттенка и вполне сиябельный хайлайтер и все это за такую бюджетную стоимость (мне вышло что-то около 370 рублей с баллами в магните). Причем, Я думала, что сейчас невозможно найти эту палетку, но оказывается, что она ещё встречается в магазинах МК! А еще она есть на СберМегаМаркете (получается как раз из МК).

Поэтому к покупке рекомендую.👍🏻

Мне тут в «Смотрите также» выпадает мой же отзыв на палетку для контуринга, которая вышла у Beauty Bomb одной из первых. И вы посмотрите, какой у них прогресс: от рыжеватого скульптора до холодного идеального оттенка. Smile

На этом у меня всё! Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Деликатный оттенок скульптора
  • Дизайн
  • Идеальная тушевка
  • Красивые цвета
  • Прятный оттенок румян
  • Хорошее сияние хайлаяятера
lodestarрекомендует
27.11.2022
Хорошая палетка! Я скульпторы, правда, от силы раз в год использую)) люблю бронзеры, ничего не могу с собой поделать
27.11.2022
Я раньше вообще любитель была, когда была пощекастее Big smile Сейчас тоже уже реже)
27.11.2022
Какие милые сердечки, дизайн просто прелесть!)
Точно Shy
Красивые оттенки Love
27.11.2022
Почитала отзыв) Посмотрела фоточки)
Ну и теперь думаю... Надо в Магнит Косметик зайти Smile
Всё очень красиво и очень "носибельно")
Оттенок румян очень понравился❤️
Почему-то палетки мимо меня прошли в ББ, взяла только карандаш для бровей.
Последний розовый мейк😍😍😍
29.11.2022
Девчонки тоже все кидали, то карандаш, то помаду, и Я подумала, ну что-то нужно взять!)
Спасибо, Вика☺️
02.12.2022
Ой, ну какая милота Love
Классные оттенки, на вас отлично смотрятся!
27.12.2022
Очень красивое сияние на вас Love
Стоимость шокировала. Неужели так бывает? Я думала, что таких ценников уже и не найти