Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 18:29

Здравствуйте милые девы. В данном отзыве разберем средство по уходу за волосами - "Жидкие кристаллы Constant DELIGHT 5 Magic Oils Cristalli Liquidi", производитель которого обещает нам, что данное средство избавит нас от секущихся кончиков и от чрезмерной пушистости без утяжеления волос.

Магазин: Beauty Mag

Цена: 473 р.

Структура волос: Хреновые у меня волосы, что тут еще скажешь, пушистые, секущиеся, и вечно путающиеся волосы.

Упаковка: Компактный черный флакон, сделан из плотного пластика, который не пропускает солнечный свет. Дозатор плотно держится, снять или прокрутить его невозможно.

Срок годности: 3 года и 1 год после вскрытия

Хранение: от +1 до +40 градусов цельсия, держа подальше флакон от попадания солнечных лучей. Объем: 80 мл Характеристики: - один сплошной химический запах, некоторые от него балдеют, но они те еще токсикоманы. С волос кстати быстро выветривается

Густоватая маслянистая консистенция - Желтоватый прозрачный вид (без блесток)

Состав средства:

Применение: Как делаю это я. Во время сушки волос, когда волосы уже почти сухие, я растираю между ладонями три капли и наношу начиная с кончиков, а далее распределяю по всей длине.Фен очень хорошо воздействует на масло, разогревая его и от этого волсы выглядят более ухоженей. Масло наносится легко,быстро впитывается, эффекта жирных волос от него не бывает.

ДО: Мои волосы без использования жидких кристаллов (заранее приношу свои извинения за свой неровный цвет, планирую выйти из черного, поэтому окрашивать волосы перестала)

ПОСЛЕ:

ДО:

ПОСЛЕ:

Вывод: Благодаря данному продукту волосы стали более рассыпчатыми и менее пушистыми. В данный момент это лучшие жидкие кристаллы, которые мне довелось повстречать, но за такую цену, уверена можно найти средство и получше.

С любовью и лучшими пожеланиями, Minaren ?

А так же читайте мои остальные отзывы по уходу за волосами:

1. Хороший кондиционер, разглаживающий и выпрямляющий MATRIX Total Results Mega Sleek

2. Отличное средство для брюнеток с отросшими корнями Бальзам оттеночный Estel Love Ton

Достоинства
  • Не утяжеляет
  • Придает ухоженный вид волосам
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
Minarenрекомендует
06.11.2019
А маску пробовали из этой серии? С маской ещё круче эффект
06.11.2019
Нет, не пробовала ещё )
26.11.2019
По обзору классный продукт! Стоит попробовать)
04.05.2020
Спасибо за отзыв Smile