Опубликовано 2 Май, 2023 - 14:19

В последнее время набирает популярность натуральная косметика и я очень рада такой тенденции! Если Вам тоже нравится видеть в составе уходовых средств не только "100500-динитро-тетраамил-триаза-карбоксил-гептахлор-дигидро-и проч", но и качественные природные ингредиенты в первых строчках состава, то добро пожаловать в интернет-магазин, изобилующий подобным ассортиментом - КрымЭкоКосметика

krym-eko-kosmetika

Всем доброго времени суток, мы рады видеть вас на страницах нашего официального интернет магазина "Крым Эко Косметика" созданного специально для поклонников и любителей экологически чистых и натуральных продуктов. На страницах нашего интернет магазина мы собрали косметические и экологические товары лучших крымских производителей натуральной крымской косметики

Сайт встречает посетителей главной страницей, содержащей краткую информацию о проходящих акциях и новинках товаров

При прокрутке вниз появляется окошечко с возможностью получения бонусных 150 рублей на первую покупку, кроме того, бонусы со всех покупок можно копить и использовать в качестве скидки

С каждым новым приобретением Вы получаете Бонусы (5% от суммы заказа). Бонусными рублями можно оплатить до 20 % покупки!

Бонусный балл = 1 рубль

КрымЭкоКосметика

Интерфейс простой и понятный пользователю любого уровня: выбираешь товар, жмешь на сердечко, чтоб добавить в избранное, либо добавляешь сразу в корзинку.

Для регистрации необходимо ввести логин и пароль - ничего необычного

Кабинет пользователя тоже вполне стандартный

Есть возможность поиска нужного товара по ключевому слову, при этом в окошке выпадают варианты-подсказки

КрымЭкоКосметика
Можно выбрать "поиск по брендам", если ищете что-то конкретное от известного производителя

При этом есть и текстовое перечисление, и визуальное - с изображениями лейблов (это для тех, кто помнит как выглядит коробочка, но не помнит название)

А ещё сортировка по направлению ухода - "для лица", "для волос" и т.д.

КрымЭкоКосметика
Эти вкладки в свою очередь подразделяются на группы продуктов. Например, так выглядит раздел "уход для лица"

Описание продукта максимально информативное, ключевые моменты указаны в кратких характеристиках

А в расширенном описании можно узнать подробности, в том числе - состав на русском языке. За это просто огромный плюсище

Во вкладке с акциями есть "товар недели" по спец-ценам и скидки на наборы. Например, можно взять комплект безсульфатный шампунь+бальзам для волос с натуральными экстрактами по цене силиконового масс-маркета

КрымЭкоКосметика
А при заказе от 2 тысяч можно добавить в корзину приятные бонусные подарочки - мне, как покупателю, такое очень нравится

КрымЭкоКосметика

Ассортимент не просто большой - он реально огромный, на любой вкус, аромат, состав, кошелёк. Основное направление - уходовая косметика, что не удивительно при таком количестве собственных биологически активных растительных ингредиентов, находящихся на территории полуострова.И всё это - без транспортной и складской наценки, которая неизбежно прибавляется при попадании этого товара на прилавки сетевиков (а что-то и вообще не попадает, например, крем с маклюрой я не встречала ни разу).

Если Вам привозили в подарок из Крыма вкуснейшие специи и травяные сборы, то теперь можно их заказать в любое время самостоятельно, вместе с понравившейся косметикой

Цена +- аналогична местному рынку, я даже задумалась над тем, что можно не везти презенты с отдыха, а просто их заказать к своему возвращению домой. Кстати, есть и готовые косметические подарочные наборы в красивых коробочках

Итак, выбираем необходимые нам товары на сумму больше минимальной пороговой

Минимальная сумма заказа 850 Рублей

Условия оплаты - на любой вкус, кому-то удобнее получить на почте (сейчас там почти нет очередей, но только наличка), у меня же поблизости несколько пунктов СДЭК с оптимальным графиком работы

Оплата при получении наложенным платежом

• Почта России (оплата наличными)
  • СДЭК (оплата наличными, банковскими картами)

Сразу после оформления заказа на мою электронную почту пришло подтверждение, в личном кабинете на сайте можно отслеживать его статус. Доставка платная, стоимость рассчитывается при оформлении. Для повышения лояльности покупателя есть скидка на доставку

Скидки на доставку:

На заказы от 2500 Скидка 100 рублей (не действует в дни проведения акций и скидок)

На заказы от 3500 Скидка 350 рублей (не действует в дни проведения акций и скидок)

КрымЭкоКосметика
В мобильное приложение СДЭК трек добавился самостоятельно по привязанному номеру телефона.

Посылка чуть задержалась в СДЭКе и путь из Симферополя в Воронеж занял семь дней. В пункте выдачи меня ждала очень компактная коробочка, продукты уложены максимально аккуратно, с защитной плёнкой, ничего не пролилось и не разбилось.

КрымЭкоКосметика
Процесс распаковки зафиксировала в этом видео

И покажу свои приобретения чуть поближе с короткими комментариями

Удлиняющая тушь Doctor Oil (ссылка на продукт). Насыщенный черный цвет, удобная щеточка, не осыпается и не размазывается

krym-eko-kosmetika

Растительный сквалан "Крымские масла" (ссылка на продукт). Удобный формат, без запаха, красителей, подходит для кожи и волос.

krym-eko-kosmetika
Спрей для волос "Крымский травник" с кератиновым комплексом (ссылка на продукт). Легкая несмывашка, придает блеск, снимает статику, облегчает расчёсывание, при этом не жирнит волосы.

krym-eko-kosmetika

Питательный бальзам для волос "Дом природы" с маслом арганы и грязью Сакского озера (ссылка на продукт). Приятная текстура, визуально и тактильно улучшает качество волос, приятный аромат и консистенция.

krym-eko-kosmetika
Гидролат василька "Скифия" с ионами серебра (ссылка на продукт). Эффективный, в удобном формате спрея, брала для ухода за областью вокруг глаз, но аромат весьма специфичен.

krym-eko-kosmetika

Даты изготовления свежайшие, защитные наклейки, предусмотренные производителями, на своих местах, баночки чистенькие, без вмятин, царапин и складских стикеров.

Я очень довольна ассортиментом интернет-магазина, качеством и составом поставляемой продукции, так что с удовольствием советую посетить и выбрать для себя и близких лучшие средства и товары в КрымЭкоКосметике!

Спасибо за внимание, всем красоты и здоровья!)))

Достоинства
  • Акции с подарками и скидками
  • Быстрая доставка
  • Очень много действительно натуральных средств
  • Понятный состав на русском языке
  • Развернутое описание каждого продукта
  • Скидка на доставку
  • Удобная система поиска по сайту
  • Шикарный ассортимент
Надюхонрекомендует
Классный заказ!
02.05.2023
да, я в полном восторге!
02.05.2023
Как много тут хорошей косметики, отличный магазин.
Шикарный
Сквалан очень красивый, теперь хочу его только из-за дизайна 😄
Да, прям космический)
<классно как
03.05.2023
Вау! Всё в одном месте и доступно любому! Супер! Спасибо за отзыв!
10.05.2023
Love