Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 16:40

неделя или более
    400-500 руб.

Всем привет!

Да, я повелась на всеобщий ажиотаж вокруг этой линейки от Лореаль, и когда увидела шампунь и бальзам по акции, то даже не раздумывая купила оба средства. Начну по порядку использования, поэтому сегодня отзыв на шампунь.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Место покупки - сеть магазинов "Улыбка радуги". На самом деле продается практически в любом магазине, где есть косметика.

Цена - 400-500 рублей

Объем - 400мл.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Увлажняющий шампунь Elseve Гиалурон Наполнитель обволакивает кутикулу волоса, интенсивно очищая и восстанавливая посредством увлажнения на 72 часа*.

волосы в 10 раз более увлажненные

— 24 часа упругости

волосы выглядят более объемными после совместного применения шампуня и бальзама

Молекула гиалуроновой кислоты способна удержать воды в 1000 раз больше собственного веса. Как своеобразный водный резервуар, она наполняет волосы влагой, делая их плотными и упругими.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Шампунь оформлен в стандартную пластиковую тубу нежно-сиреневого цвета. Пластик не плотный, немного прозрачный, поэтому через него видно, сколько средства осталось внутри.

Дизайн прям типичный, для этой марки. Спереди название и минимальная информация о шампуне. А вот на обратной стороне уже указана вся необходимая информация: описание, способ применения, состав, информация о производителе и пр.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Отдельно сфоткала состав, но также дублирую его в цитате ниже.

*СОСТАВ*

1239839 G - Aqua / Water, Sodium Laureth Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Dimethicone, Ci 60730 / Ext. Violet 2, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mea, Coco-betaine, Sodium Benzoate, Sodium Hydroxide, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Steareth-6, Acetic Acid, Peg-100 Stearate, Trideceth-10, Trideceth-3, Salicylic Acid, Limonene, Fumaric Acid, Amodimethicone, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance (F.I.L. Z289767/1).

По составу понятно, что шампунь сульфатный, с несколькими силиконами в перечне.

Срок годности также выбит на самом пластике внизу флакона.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Крышка стандартная, откидная. Плотно закрывается, в горизонтальном положении шампунь не протечет. Открывается легко даже влажными руками.

*КОНСИСТЕНЦИЯ И ЗАПАХ*

Шампунь средней густоты, текучий, по цвету жемчужный. Аромат у шампуня с какой-то яблочно-парфюмерной отдушкой. Если честно, с отдушкой явно переборщили. Запах настолько яркий, что ощущается даже не следующий день после мытья. Для меня такое перебор, не люблю когда от волос так сильно пахнет шампунем.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Пенится замечательно, пена объемная, плотная.

*МОИ ВОЛОСЫ И МОИ ТРЕБОВАНИЯ К ШАМПУНЮ*

Мои волосы:

жирные у корней, нормальные по длине и сухие на кончиках, пористые по структуре

В первую очередь, от шампуня я жду хорошего очищения кожи головы и волос у корней, так как это моя проблемная зона, так сказать, да и главное свойство шампуня - это очищение. И уже во вторую очередь каких-то уходовых свойств, потому что жесткие требования по ухаживающим свойствам я уже предъявляю к бальзамам, кондиционерам или маскам.

*МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ*

Обычно, я пользуюсь шампунями, которые заявлены для волос жирных у корней, т.е. эти шампуни нацелены именно на хорошее очищение. Но любопытство взяло верх и я решила попробовать шампунь ELSEVE ГИАЛУРОН, несмотря на то, что он рекомендован для другого типа волос.

Наносила стандартно, на влажные волосы, вспенивала и смывала. Я всегда наношу шампунь 2 раза и этот не стал исключением. Как я уже писала выше, пенится шампунь хорошо, очищает очень мягко и деликатно, но не до скрипа. После шампуня наносила бальзам из этой же линейки на середину и кончики волос.

Фото волос до:

Фото волос после:

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Корни после мытья свежие, чистые, но заявленного объема нет. По длине волосы хорошо увлажнились, плотные, гладкие, блестящие, мягкие на ощупь, но - большая заслуга в этом от бальзама и ниже расскажу почему.

Стоит отметить, что шампунь не вызвал перхоти или зуда.

После первого применения шампуня и бальзама я была рада и счастлива, как круто выглядели мои волосы.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
На следующий день, после мытья волосы у корней уже не такие свежие, но все равно еще имеют приличный вид. Обычно я мою голову через день, с этим шампунем также.

Спустя 1,5 недели использования шампуня, мне показалось, что корни как-то несвеже выглядят даже сразу после мытья. Я подумала, ну может я плохо промыла, или нанесла случайно бальзам близко к корням. Параллельно с этим решила один раз помыть голову только шампунем, без бальзама, чтобы посмотреть эффект от шампуня соло). И вот после очередного мытья волос шампунем без использования бальзама я все поняла.

Во-первых, шампунь недостаточно очищает мои волосы и эта "недостаточность очищения" имеет свойства накапливаться, поэтому спустя почти 2 недели шампунь просто перестал справляться с очищением, все таки склонная к жирности кожа головы нуждается в хорошем очищении.

Во-вторых, отдельно без бальзама шампунь не делает ничего. Даже увлажнения от него недостаточно. Весь тот хороший эффект ухоженных волос был только от бальзама.

Ниже на фото волосы сразу после мытья головы шампунем ELSEVE ГИАЛУРОН без бальзама. Волосы высушены феном.

Шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ отзыв
Корни выглядят несвежими даже сразу после мытья и сушки феном. Обычно мои волосы так выглядят на следующий день после мытья с хорошим шампунем. Даже средняя часть волос, как будто не чистая, не рассыпчатая. А концы так вообще сухие и пушистые. К вечеру же волосы выглядели уже откровенно грязными.

Достоинства шампуня L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ:

+ бюджетная стоимость за большой объем

+ шампунь хорошо пенится

+ по началу хороший эффект (в комплексе с бальзамом)

Недостатки шампуня L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ:

- слабое очищение кожи головы и корней

- не дает заявленного объема волос

- слабое увлажнение без использования бальзама

- слишком сильная отдушка

*ВЫВОДЫ*

Для меня шампунь L'Oreal Paris ELSEVE ГИАЛУРОН НАПОЛНИТЕЛЬ явно не подходит. Максимум, это если чередовать его с другими хорошо очищающими шампунями и только в комплексе с бальзамом. И то, только для того, чтобы добить остаток, так как за 2 недели использования я израсходовала около трети флакона. Больше покупать этот шампунь желания нет. Возможно, обладательницам сухих волос этот шампунь подойдет, хотя все равно может быть мало увлажнения.

Рекомендовать этот шампунь не могу, так что покупать или нет - решать только вам).

А вот бальзам мне очень даже понравился, поэтому переходите и читайте: ссылка на отзыв на бальзам

Спасибо за внимание!)

Perky_little_Missрекомендует
29.09.2022
Я тоже повелась на всеобщий ажиотаж и рекламную кампанию. В принципе шампунь хороший, но не ВАУ
04.10.2022
Надо будет попробовать, так как эту фирму люблю, но такой не тестировала)
  • 12.06.2021 - 16:01
    Главный аутсайдер в масс маркете.
    Всем привет и спасибо, что заглянули! Сухой шампунь L'Oreal Paris Magic Shampoo Цитрусовая волна - мой первый СШ от Лореаль, который я купила себе не только с целью время от времени освежать волосы вместо привычного мытья, но и также для того, чтобы сравнить его со всеми предыдущими вариантами,…
  • 26.12.2021 - 18:13
  • 04.06.2022 - 12:14
    Волосы с бальзамом L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель выглядят просто превосходно!
    Здравствуйте!   Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель . Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель. Описание:     Объём: 400, 250 мл.
  • 25.05.2022 - 23:29
    ☁ Наконец-то, гилуроновая кислота для волос ☁ Тестирую всю серию с фото до-после
    Продолжается моя бесконечная история тестирования всего для волос. Ничего я не расходую в таком количестве, как шампуни, бальзамы, маски и несмываемый уход.
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 14.05.2012 - 14:35
    Прямые, гладкие волосы без утюжка?! Легко! Но есть один нюанс.
    У меня от природы вьющиеся волосы, а сейчас к тому же еще и сильно поврежденные (осветлениями). Так что пришлось подстричься под "каре", что ужасно мне не идет, т.к волосы вьются, форма не держится, а вследствие поврежденности -пушатся.
  • 25.04.2013 - 16:03
    Единственный раз в жизни была в шаге от себореи... Хватило трёх раз!
    Ох, уж эта разрекламированная массмаркетовская продукция! Куча денег на рекламу, а потом животные умирают! Позиционируют они себя как L'Oreal Professionnel, но уж черезчур широкий спектр предоставляемых услуг и товаров, для действительно качественной и безопасной продукции.Естественно купилась на…
  • 01.07.2014 - 09:10
    Шок! Внимание! Шампунь- альфонс! Заставляет волосы влюбиться и поселить всю свою семью у вас, а потом резко кидает на проблемы! Будьте осторожны!
    Говорят, что от любви до ненависти один шаг... Шампунь, о котором пойдет в отзыве речь, очень резко сломил доверие моих волос к нему, хотя в начале у нас была дикая любовь.
  • 26.10.2012 - 08:27
    Спасенье для крашенных блондинок +фото
    Не знаю какого волшебного эффекта все ждут от подобных средств, но я к подобным вещам отношусь очень критически. Ну не могут какие-либо косметические продукты "возрождать" наши волосы, потрепанные частыми покрасками, сушками феном, выдерживающими воздействие солнца и моря.
  • 14.09.2022 - 13:25
    Бальзам L'Oreal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель для сухих волос. Эффект применения на двух разных типах волос. Как себя ведет бальзам на тонких и гладких волосах.
    Всем привет!   В продолжении темы ухода за сухими и поврежденными волосами в этом отзыве хочу рассказать еще об одном продукте от бренда L'Oreal Paris - Бальзам для волос ELSEVE Гиалурон наполнитель. Когда узнала о новинке, то купила сразу почти всю серию средств кроме увлажняющей сыворотки.
  • 25.08.2022 - 16:46
    💎 Аромат этого шампуня - копия известного парфюма 💎 Главное преимущество этого шампуня для меня совсем не укрепление и борьба с выпадением.
    Всем привет Есть у меня любимчики среди шампуней, но любопытство и тяга ко всему новому заставляет меня знакомиться с другими экземплярами. Так случилось и с шампунем L'Oreal Paris Elseve Full Resist Arginine. Мне шампуни Elseve нравятся, и чаще всего подходят моим волосам.
  • Какого ждать результата от крема для волос L'Oreal Paris Elseve Ультра Прочность. Применение на окрашенных пористых волосах. Средство, которое я готова повторять из-за его аромата.
    Приветствую всех заглянувших У меня много несмывашек и так как я обладательница волос пористой структуры, то редко обхожусь одним средством. Обычно это спрей при расчёсывании на влажные волосы и маслокрем на сухие после фена, чтобы пригладить торчащие волоски.
  • 31.10.2022 - 11:26
    Более 3-х месяцев использования. Какой способ нанесения сыворотки L'Oreal Paris ELSEVE "Гиалурон наполнитель" подошёл моим сухим, обесцвеченным волосам
    Всем привет! Серия по уходу за лицом "Гиалурон эксперт" от L'Oreal Paris произвела на меня хорошее впечатление, поэтому я захотела познакомиться и с линейкой по уходу за волосами... Решила, что начну с сыворотки для волос.
  • 14.09.2022 - 11:21
    Один из лучших фиолетовых шампуней в масс маркете. Показываю поэтапные результаты спустя 2 применения подряд. Сушит ли волосы, насколько тонирует, влияет ли на цвет натуральных волос и красит ли кожу?
    Всем здрасте)) Когда встаешь на тропу блонда, то борьба за красивый цвет волос без предательской желтизны идёт буквально ежедневно. У меня много средств для нейтрализации жёлтого оттенка волос, но одним из самых любимых является герой сегодняшнего отзыва Шампунь L'Oreal Фиолетовый Elseve Эксперт…
  • 11.09.2022 - 21:38
    Не смотрите на маркировку – этот крем можно использовать и раньше. Бюджетный, доступный крем в качестве базового средства на каждый день
    Не стоит ждать 55-ти лет, чтобы начать пользоваться этим кремом. Возрастная граница на коробочке крема условность, во всяком случае, лично для меня. Пептиды и кофеин суперполезные и супернужные активы, если есть темные круги (а они появляются гораздо раньше 55!), припухлости, проявления возраста в…
  • 09.08.2022 - 08:18
    Без него теперь - НИКУДА! + Лайфхак по увеличению эффективности бальзама🧚‍♀️
    Привет, красоточки   Недавно я уже рассказывала о шампуне Elseve "Длина мечты", кстати, вот он irecommend.rucontenti-massmarket-sposobe...   Теперь же пришла пора рассказать и о его "собрате", бальзаме "Длина мечты", который со мной даже успел в поход съездить, и нигде ничего не разлилось, и…
  • 19.09.2022 - 19:28
    Это реально волшебная водичка, которая за 8 сек делает то, на что не каждая маска способна
    Добрый день   После стрижки под каре, я решила отращивать длинные, красивые, ухоженные волосы. Только вот если я делаю перерыв между применением масок для волос (типо репейного масла на пару часов), то эффекта от бальзамов кондиционеров масок, я как такового не вижу.
  • 06.08.2022 - 16:21
    Новинка маска для волос L'Oreal Paris ELSEVE гиалурон наполнитель увлажняющая❀ Не впечатлилась, без МЕГА увлажнения, как простой проходной кондиционер! Не помощник поврежденным волосам❀Фото волос❀
    Всем привет! В июле у меня как раз заканчивался уход за волосами. Мне нужна была маска и кондиционер для волос. Очень хотелось попробовать корейский бренд Daeng. На него как раз хорошая цена была на сайте Подружка. До бесплатной доставки надо было купить товаров на 1500 рублей.
  • Я не знаю, как это работает, но это РАБОТАЕТ! Фото ДО/ПОСЛЕ и подробный обзор на крутой продукт для глаз
    Как же я обожаю уходовые новиночки. Раньше тащилась от новинок в декоре, а с возрастом перешла на уход. И вот, на глаза мне попалась сыворотка для кожи вокруг глаз от L’Oreal Paris - Revitalift Филлер [+ гиалуроновая кислота].Как же я восхищаюсь дизайном упаковок продуктов Лореаль! Просто восторг!