Опубликовано 20 Июнь, 2022 - 16:45

Приветствую Вас всех, мои дорогие читатели!

Это мой третий отзыв на краски для волос, здесь я бываю не часто из-за нехватки времени. Но, я стараюсь запечатлевать интересные моменты и делиться с Вами)

Данную краску я купила по необходимости, т.к. пора уже было красить волосы и мне захотелось попробовать новинку от любимого бренда. Стоила она не дорого, отзывы были в большей степени хорошие, но вообще всегда нужно проверять самому лично, мы же все разные)

Привлекло конечно же можно сейчас слово "нюд", очень большой спрос на натуральность в последнее время и мне это тоже кончено интересно. И очередные фразы "без аммиака", уж очень хотелось проверить, а то зачастую такие обещания заканчиваются химическим вонизмом на весь дом.

Упаковка: картонная объёмная коробка, внутри много всего интересного! Кстати, я заказывала как обычно через интернет, там и дешевле и выбирать удобнее, краска была в чуть помятой коробке, но запечатана в плёнку пакет магазина.

ВНУТРИ следующее:

1. 48 мл Крем-краска без аммиака (вытянутая большая туба);
  2. 72 мл Крем-проявник (флакон с вытянутым носиком);
  3. 12 мл Шампунь (тюбик поменьше)
  4. 60 мл Маска (флакон с широкими плечиками);
  5. Гребень для прокрашивания, который крепится к флакону с проявителем;
  6. 1 пара Перчаток;
  7. Инструкция.

ИНФОРМАЦИЯ:

Excellence от L'Oreal Paris представляет первую линейку универсальных нюдовых оттенков.

Краска основана на действии инновационного универсального рефлекта - уникального сочетания холодных и теплых оттенков, создающего естественный цвет, который гармонирует с любым тоном кожи.

Это первая крем-краска без аммиака, которая на 100% закрашивает седину и обеспечивает тройной уход: за цветом, за кожей головы, за волосами.

Перед окрашиванием необходимо снять украшения и нанести крем по контуру лица для защиты кожи от попадания краски.

Перед применением следует пройти тест на аллергическую реакцию.

Внимательно прочтите инструкцию.

Преимущества:

1. Крем-краска без аммиака защищает волосы во время окрашивания, обогащена про-кератином и защищающей сывороткой.

2. Ухаживающий шампунь после окрашивания с мягким pH деликатно очищает кожу головы и волосы.

3. Легкая питательная маска для волос, обогащенная керамидом, делает волосы мягкими, блестящими, восстанавливает эластичность и продлевает стойкость окрашивания.

вода; пропиленгликоль

Оттенок, я выбрала светлее чем мои волосы, т.к. захотелось постепенно перейти в более светлый тон - 7U Универсальный русый.

Я решила для полноценного и удобного использования применить краску без гребешка, к тому же часть краски у меня останется, потом через пару недель я подкрашу корни уже с использованием гребешка.

Сначала я извлекаю содержимое проявляющего молочка, по формуле соотношения 1 к 1 половину.

Кстати, это молочко мне показалось перламутровым, словно жемчуг.

Затем выдавливаю половину краски. Черный ободок необходимо было снять для того, чтобы поглубже провернуть крышечку и проткнуть горлышко от защитной мембраны.

Смешиваю до получения однородной массы. Мне нравится получившаяся жидкая консистенция, если аккуратно пользоваться, она не капает и не разбрызгивается. В жидком виде легче наносить на волосы, они лучше пропитываются.

В итоге получается однородная белая субстанция словно сыворотка.

Аромат отсутствует от слова совсем! Это для меня было самым приятным открытием! Просто наслаждение! Особенно, если у тебя дома дети и животные! За это моё отношение к краске моментально сильно возросло в положительную сторону!!!

Приступаю к нанесению с использованием своей кисти и тонкой расчёски.

Сразу после нанесения не ощущается ничего, никакого раздражения, жжения, покалывания или чего-либо другого. Краска всё такая же белая.

Первые минут 10-15 немного начинает темнеть.

А спустя уже минут 30-40 она практически полностью потемнела. Признаюсь, я держала краску почти час, при этом ничего плохого с волосами не произошло.

Смывала я краску с помощью шампуня в наборе.

Шампунь даёт очень густую пену, пенится и смывает краску отлично!Бальзам безумно нежный с приятным ароматом. Точнее, это МАСКА! Питательная и после неё волосы заметно мягче. Смываем и посмотрим на волосы сразу после окрашивания, но высушенные феном. Седые корни стали светлее и с тёплым натуральным русым оттенком.

• Теперь долгожданные ДО и ПОСЛЕ!

Сфотографировала на следующий день, тк. хотелось уловить дневное освещение. Волосы у меня были окрашены другой краской краской Лореаль - Преферанс, цвет Антигуа, цвет был с красноватым отливом, поэтому в волосах остался этот пигмент.

Покажу варианты с разных ракурсов.

Конечно, на фото передать живую реальную картину невозможно, но кое-какие нюансы разглядеть удастся.

Прокрасились волосы хорошо. Главное, равномерно, учитывая, что цвет волос у меня один, окрашены были в другой и + седина.

Освещение слегка теплее, чем было днём назад. Камера очень бликует при тёплом освещении, волосы кажутся красноватыми, но это не так. Они стали просто светлее, т.к. изначальный цвет у меня был с тёмно-красным полутоном.

Цвет получился равномерным и насыщенным. Появился красивый здоровый блеск. Волосы гладкие и послушные.

Оттенок стал немного теплее за счёт того, что волосы были изначально темнее. Я, думаю, что за 2-3 применения одного и того же оттенка цвет окончательно выровняется.

В итоге я рекомендую краску, потому, что она действительно вызывает доверие. Она без запаха, она деликатна к волосам и коже, в комплекте есть всё что нужно и даже больше, она хорошо прокрашивает волосы и даёт равномерный оттенок на волосах. Одним словом, прекрасная! Буду пользоваться и дальше, отзыв ещё пополню!

Всем большое спасибо за внимание и уделённое время!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережное окрашивание
  • Закрашивает седину
  • Идеальный универсальный оттенок
  • Кремовая текстура краски
  • Отличная стоимость
Detenish_рекомендует
21.06.2022
Самое главное для меня, чтобы краска седину закрашивала. А еще я просто обожаю шампунь в лореалевских красках. Надо будет тоже попробовать.
22.06.2022
Отличный результат без вреда для волос)
01.12.2022
марка мне очень нравится, но цена... на мою длину 2 упаковки надо на раз, уж очень затратно
Официальный представитель LOreal Paris
07.03.2023
Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв. Мы рады, что покупка доставила Вам удовольствие. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе, поэтому рекомендуем использовать всю гамму Elseve Эксперт Цвета. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, прекрасного дня!
Скажите, какие медовые оттенки есть в ассортименте?
14.09.2023
Эта краска мне не подошла. Слишком теплый оттенок получается и совершенно не закрашивает седину