Опубликовано 11 Январь, 2017 - 07:23

И как же меня угораздило купить пижамку с совушками? Понятия не имею, я вообще никаких птиц не люблю...

Но эти сонные совиные моськи с большущими глазищами смотрят на тебя и канючат как маленькие дети: "ну купи, купикупикупи нас!"

А ещё верхний птыц мне напоминает меня, после звонка будильника, такой же встревоженный и потрёпанный.

Эта пижама с длинными рукавами и штанинами. То, что нужно зимой!

Цвета приятные, сочетание белого и светло-кофейного с принтом "в гавошку" добавляет комплекту ещё больше детской непосредственности и милости.

Я бы сказала, что пижама маломерит на размер, поскольку в 44ый сидит на мне почти в облипку (мои параметры: ОГ 84 см, ОБ 89 см).

А на бирке написано, что этот размер подойдёт на ОГ 88 см, ОБ 96 см.

Размерная сетка с 42 по 52 размер.

Пижаму я приобрела за 620 рублей в одном небольшом частном магазинчике. А в павильоне производителя в ТК "Рио" она наверняка стоит дешевле, но съездить в Иваново в конце прошлого года у меня не получилось.

У этой пижамки вшиты бирочки с размерами, и на кофте, и в штанах.

В кофточке бирка мягкая атласная, на ней указан производитель и советы по уходу за изделием. А в брюках на бирке указан лишь размер, сама бирочка из бумаги и во время первой же ручной стирки легко отмокает от шва.

Сырьё 100% хлопок.

Кофта. Как будто состоит из 2х вещей: водолазки без горла и белой футболки с принтом, надетой поверх неё. Но это одна кофточка, сшитая из 2х тканей.

Швы аккуратные, строчки ровные, нитки не торчат.

Ворот у кофты под горло, закрывает ключицы. Рукав длинный и длина кофты тоже хорошая. Во сне не задирается, не оголяет спину.

Штаны. Прямого кроя, без кармашков.

Высокие, комфортная посадка, резинка заканчивается под пупком. Резинка очень широкая не впивается в кожу.При ручной и деликатной машинной стирке пижамка ведёт себя хорошо, никаких отрицательных изменений. В нОске комфортная, приятная к телу. Внешний вид как на фото производителя.

На всякий случай добавлю: ссылку на сайт производителя и ссылку на товар.

А по этой ссылке вы сможете прочитать 3 страницы отзывов других пользователей на разную продукцию фирмы "Натали" и, возможно, найти что-то интересное для себя.

Конечно же рекомендую эту пижамку к покупке, и обязательно приобрету что-нибудь ещё у Натали.

Отзыв на пижаму "Индия" от фирмы Каприз.

Достоинства
  • Качество ткани, пошив изделия
  • Комфорт
  • Низкая цена
  • Цвета и принты
Недостатки
  • Маломерка
Purpura_Hatрекомендует
11.01.2017
Какой же отличный принт и милые совки. Пижама приятная.
Какая красивая пижама, да и недорого Smile
11.01.2017
Шикарный цвет, а главное, что один из самых модных цветов этого года )) вот так можно и дома быть на пике тренда
11.01.2017
за 620 руб очень достойная пижама. И радует что производитель РОССИЯ, а то мы всё Китай да Китай)))
12.01.2017
отличная пижамка) Love
12.01.2017
Симпатичная пижамка! Wink
Миленько смотрится)
16.01.2017
Эх, что же не примерили такую прелесть - посмотреть бы как сидит на живом человеке! Shy
Часто в группах совместных покупок вижу трикотаж и от "Натали" и от "Зарки" и от "ЛикаДресс" - отличное качество по приемлемым ценам. У самой уже целая полка подобной домашней красоты Love