Опубликовано 24 Январь, 2023 - 15:47

🌸 Доброго времени суток 🌸

Я не представляю своей жизни без крема для рук, т.к у меня сухая кожа. Я перепробовала огромное количество кремов, и могу точно сказать , какой крем действительно хороший.

Название: Крем для рук Compliment Крем-концентрат Экстравосстановлениние с Д-пантенолом

Производитель: Россия

Обьем: 100 мл

Цена: 120 рублей

Срок годности: 36 месяцев с момента изготовления.

Место покупки: Гипермаркет Лента

Внешний вид:

Крем продается без упаковки в виде картонной коробки.

Крем для рук находится в пластиков тюбике, бело-синего цвета.

На лицевой стороне указано название, бренд и предназначение средства, а именно восстановление кожи рук.

На обратной стороне тюбика указана информация о производителе , рекомендация по использованию средства, и конечно состав.

Концентрированная формула крема для рук разработана специально для восстановления кожи после применения антисептиков, дезинфецирующих средств и ношения резиновых перчаток.

Обратите внимание, что в составе пантелол стоит на втором месте, после воды. Состав крема не плохой. Конечно хотелось бычто бы он был чуть лучше, но для цены в 120 рублей, просто отлично. У дорогих кремов порой состав, на столько ужасный, что хочется сказать, спасибо , что хоть не добавили туда уран и ртуть.

Способ применения:

Крышка у крема для рук, классическая- белого цвета, откручивающаяся. Имеетя защитная мембрана, которая дает гарантию, что пока средство стояло на полке в магазине, им не помазались сердобольные покупатели.

Консистенция и аромат:

Крем имеет белый цвет, достаточно густой, но не плотный. Распределяется очень легко на коже, моментально впитываясь, не оставляя после себя жирный, липкий слой, нет ощущения, перчаток на коже, и руки после использования крема не хочется поскорее помыть.

Очень приятные ощущения после впитывания крема.

Запах у средства, очень легки. не навязчивый, с цитрусовыми нотками. Пахнет очень мягко, не раздражающе. На руках остается аромат свежести.

Впечатление от использования средства:

Крем для рук Compliment Крем-концентрат Экстравосстановлениние с Д-пантенолом, мне очень понравился, за свою скорость впитывания, легкий весенний аромат.

Средства нужно очень мало, что бы увлажнить кожу рук, буквально не большую горошину.

Значительно Меньше чем на фото ниже.

Средство отлично справляется со своей задачей, кожа рук после первого же применения напитанная, мягкая и бархатистая.

С первого же применения уходят цыпкина руках, и шелушения. Таким потрясающим результатом не может похвастаться даже супер дорогой крем для рук, который у меня был в арсенале.

Крем работает на столько отлично, что я использую его только на ночь, а эффект ухоженных и увлажненных рук мне хватает на целый день. Благодаря этому средству, моя кожа преобразилась, и перестала потоянно быть сухой, даже не смотря на то что я постоянно мою посуду, и на улице сейчас зима.

Средство очень экономичное, действительно концентрат. Поэтому его хватит на долго.

При нанесении средства на кожу с микро-травмами, не вызывет болевые ощущения.

Отлично увлажныет даже кожу ног! и пятки, проверяла лично. Мазать можно им все, что по вашему мнению на теле пересохло ))) в разумном смысле.

Однозначно к покупке, если учесть его цену в 120 рублей, то просто грех не купить.

Evgeniya23рекомендует
Это точно 🥰
Полезный отзыв Smile
Спасибо )))
24.01.2023
Отличный крем по приятной цене)
😊😊😊
24.01.2023
За эту цену просто супер
27.01.2023
Цена действительно супер) и крем тоже
Надо поискать такой в нашей ленте!
27.01.2023
Я уверена вам понравится)
Хороший крем)
😊
24.01.2023
нужно приобрести такой крем)
🌷😍
Замечательный крем и цена 👍
Точно)))
24.01.2023
Поищу такой, эффект супер!
27.01.2023
Уверена вы влюбитесь в него
25.01.2023
Неплохой крем) можно попробовать
🥰
В целом бренд мне нравится)
Хороший бренд 😊
Крем с пантенолом есть у каждого, наверное 😅😍🥰
Прекрасный эффект. Пантенол - это вообще отличная тема
28.01.2023
Возьму на заметку, эффективно и недорого.
28.01.2023
У меня очень сухая кожа рук сейчас, надо поискать такой крем👍
Хороший. Можно попробовать.
02.02.2023
Хороший крем Smile .
06.02.2023
Возьму на заметку ☺️
09.02.2023
Спасибо за отзыв)
Не встречала такой. Возьму на заметку✅😀