Опубликовано 4 Июль, 2019 - 12:13

Изначально хотела найти средство для укрепления своих далеких от совершенства ресниц, и перелопачивала много отзывов на любимом Айреке.

Ресницы у меня с детства не предмет для гордости. Редкие и короткие, а еще растут какими-то пучками. Как говорила одна моя знакомая - три тычины, а не ресницы. Когда я прихожу на наращивание ресниц (делаю это не часто, раз-два в год, перед отпусками и мероприятиями) мастера начинают чертыхаться и ругаться про себя Smile Я конечно, смирилась, что уж поделать, других нет.

Но тем не менее, довольно часто пытаюсь их как-то оживить и укрепить.

В основном покупаю различные масла и средства на основе репейного и касторового масла. Гормонные сыворотки применять не хочу, так как все равно эффект не постоянный.

И вот я наткнулась на просторах Айрека на интересный продукт - сыворотку для роста ресниц от Eveline 3в1

Что зацепило? Ну, конечно, этот излюбленный маркетинговый ход 3в1. Эту универсальность и решение многих задач сразу в косметических продуктах кто ж не любит? Smile

А возможность использовать ее не только для уходовых процедур, но и для декоративных - просто поражает Smile

Итак, по порядку:

____ Покупка____

Купила я эту сыворотку в Улыбке Радуги за 280 рублей. Мне повезло, как обычно это бывает, досталась последняя. Ну понятное дело, что их еще бы привезли, но если мне что-то хочется, то это необходимо мне прямо здесь и сейчас и никак иначе, ну может быть покупки шмота на Али тут исключение из правил Smile

_____Упаковка____

Упаковка выполнена на славу, по всем маркетинговым правилам! Приятно держать в руках. Сам картон белый с зелеными элементами, уже намекает нам на экологичность продукта, надпись BIO Restore complex, тоже говорит об этом. Всем знакомый крест швейцарского флага - с информацией, что это "Швейцарские технологии" привлекает внимание.

На упаковке есть вся необходимая информация о продукте, состав, задачи, которые она решает, Информация о производителе и прочее.

_____Обещания производителя или для чего это сыворотка_______

Производитель данного чудо-средства известная фирма Eveline, доступная уходовая и декоративная косметика производства Польши. Не все продукты мне нравятся, но некоторые прям отличные за свои деньги. Данная сыворотка из их числа, чему я несказанно рада.

Итак, сыворотку можно применять под три различные задачи:

1. Как основу под тушь - изначально я прочитала это тут в отзывах у одной девушки, типа хорошая база для туши, сначала я как-то еще подумала что это лишнее какое-то действие, зачем? А потом вспомнила, что из-за коротких и редких от природы ресниц я раньше обожала 2-х фазные туши. Такие как Лореаль Черно-белая такая - просто классика среди двойных тушей. А до их появления, я, когда прокрашивала ресницы, кисточкой наносила на них тени, чтобы утолщить немного. В общем-то, изощрялась раньше как могла.

2. Для восстановления ресниц - восстановление всем не повредит, все таки, как часто мы даем ресницам отдыхать от туши? Ну может сейчас, пока я в декрете, реже крашусь, но все равно стараюсь немного тушью пройтись, чтобы уж совсем молью не выглядеть.

3. Для роста ресниц - Ну это опять таки, практически всем надо. Мне в первую очередь! Когда искала какое-нибудь средство для ресниц, я хотела именно какой-нибудь активатор роста, ну чтобы хоть маленько они подросли. Скоро в отпуск, возможно на целый месяц, и наращивать в этот раз мне не очень хочется. Кто знает как они поведут себя, где я буду снимать если вдруг они надоедят и отрастая начнут колоться? Да и страдают мои крохи очень от наращивания.

Производитель сделал, что-то невозможное, на мой взгляд, и объединил все эти задачи в одном единственном продукте - сыворотке!

Более детально обещания производителя можно почитать на коробке:

Инновационная концентрированная сыворотка для ресниц – это косметический препарат, сочетающий в себе свойства восстанавливающей сыворотки, возможности активатора роста ресниц и качества основы под тушь. Уникальная био-формула

BIO-RESTORE COMPLEX™, основанная на высококачественных натуральных компонентах, стимулирует ускоренный рост и укрепляет корни ресниц, защищает их структуру и предотвращает выпадение. Благодаря специальной эластичной щеточке и деликатной, как кашемир консистенции сыворотки, Ваши ресницы приобретают неотразимый объем, а взгляд - гипнотическую силу.
Щеточка тщательно разделяет и приподнимает ресницы, а нежная основа ухаживает за ними от корней до самых кончиков.
Поразительный эффект достигается уже в результате первого применения. После нескольких недель регулярного использования сыворотки 3в1 ADVANCE VOLUMIERÉ Ваши ресницы станут заметно длиннее, гуще и сильнее, а, следовательно, будут меньше выпадать при снятии макияжа с глаз.

Сыворотка обогащена специально отобранными компонентами, обеспечивающими профессиональный уход:
• Д-пантенол питает и придает эластичность по всей длине
• Эксклюзивный комплекс активных компонентов BIO-RESTORE COMPLEX™,
• содержащий высокоэффективные соевые протеины, моментально проникает вглубь волоса, обеспечивают комплексное

восстановление его поврежденной структуры и предупреждают выпадение ресниц;
• Гиалуроновая кислота увлажняет, стимулирует рост и регенерацию.

______Сыворотка в деталях______

Флакон по форме похож на тушь. Такая же колбочка с крышкой и щеточка, только белого цвета.

Объем 10 мл.

Щетка прорезиненная, овально-вытянутой формы. С маленькими и более длинными щетинками для прокрашивая ресниц разной длины.

Колпачок пластиковый зеленого цвета, откручивается и закручивается без усилий.

Наклейка на самой колбочке повторяет надписи на картонной коробке.

Сыворотка белого цвета по консистенции и цвету похожа на канцелярскую замазку Smile не жидкую.

_______ Способ применения______

Применять сыворотку просто и понятно

Нанести на предварительно очищенные ресницы

______Как применяла_______

Что собственно, я и делала. Наносила на ресницы до окраски тушью. Надо сказать, щеточка удобнейшая. Прокрашивает все реснички, даже самые короткие в уголках глаз. Я люблю резиновые щеточки подобной формы.

Сверху фото ресниц До нанесения сыворотки, снизу с сывороткой

Ресницы в этой сыворотке как будто в инее. Красиво получается, как в сказке "Морозко"

Тушь наносила сразу после того, как оба глаза прокрашу сывороткой. Тушь на базу наносится хорошо.

Но я обратила внимание, что если долго похожу с базой и она совсем застывала, ресницы прокрашивались тушью чуть хуже. Не критично, конечно, но по свежему нанесению щеточка с тушью лучше идет.

_____Как долго применяю_____

Сывороткой я пользуюсь с марта месяца, уже можно говорить о результатах. Жалею, что поленилась и не сделала фото До.

Наносила только под тушь, дома просто так для восстановительных мер и активации роста не применяла. Можно сказать 5 дней в неделю наносила, редкие дни просто не красилась.

_____Результаты_____

Декоративные:

Я в большом восторге от того, как красиво выглядят мои ресницы накрашенные базой и тушью.

Они более разделенные, длинные, густые. Даже тушь (уже лет пять пользуюсь Кабаре Вивьен Сабо, цена/качество хорошие и щетка маленькая резиновая, прокрашивает моих крох, как нужно), которая имеет свойство немного осыпаться, если она не суперсвежая, с базой перестала осыпаться.

Ресницы накрашенный сывороткой-базой и тушью

Косметические:

Однозначно, реснички мои окрепли. Они стали ярче, темнее. Немного длины добавилась. Я их стала видеть, не в зеркало, а просто когда смотрю, для меня это удивительные ощущения, такое бывало только с наращенными ресницами. Даже не накрашенными они выглядят более внятно, чем раньше. Глаза стали ярче! Эти моменты, конечно, вряд ли кто со стороны заметит, но я их вижу.

____Окрашивание ресниц с сывороткой и без нее (фото)_____

В вернем углу левый глаз накрашен только тушью, в нижнем углу база+тушь

Разница видна. Ресницы более длинные. Даже туши уходит меньше при окрашивании тушью на базу. Когда сразу ресницы красишь больше делаешь мазков, прокрашивая ресницы.

_____Резюме_____

Все, что производитель обещал, Сыворотка 3в1 выполнила! Ресницы подросли, восстановились и как база под тушь, сыворотка себя хорошо показала. Рекомендую к покупке это чудо-средство. Оно точно надолго поселилось в моей косметичке.

Для меня компания Eveline реабилитировалась сполна, после неудачной покупки крема для рук. Почитать можно тут

Спасибо, что прочитали!

Достоинства
  • Активирует рост ресниц
  • Добавляет объем и длину ресницам
  • Доступная цена
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Отличная основа под тушь
  • Очень удобная щеточка
  • Состав BIO
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Не везде есть в продаже!
Miracle_Lрекомендует
04.07.2019
Попробовать можно, почему нет?!
04.07.2019
Попробуйте, уверена вам понравится Smile