Опубликовано 17 Февраль, 2023 - 08:15

Здравствуй, дорогой читатель!

Сегодня мы поговорим о моем любимом средстве под весьма странным брендом LIZDA. Сразу говорю...Искать его в интернете стоит с осторожностью (думаю понятно почему).

Я не пользуюсь тональными средствами совсем. Но лет до 16 активно скупала все тональные средства и пыталась найти "то самое".Найти так и не получилось. У меня очень светлая кожа и все оттенки казались "рыжими". Думаю большинству девушек это знакомо...

◕‿ ◕ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СРЕДСТВЕ

Название: Lizda Zero Fit Cover Capsule Foundation 21

Где купить? Ozon

Цена: 1876 руб. с Ozon картой

Объем: 35 мл.

Страна - изготовитель: Корея.

Данное тональное средство существует в двух оттенках: 21 и 22. Мне подарили самый светлый, ориентируясь на мою светлую кожу. Хотя оба средства подстраиваются под тон кожи.

Тональное средство LIZDA

◕‿ ◕ СОСТАВ

Purified water, glycerin, methylgluceth-20, hydrogenated polydecene, titanium dioxide, cyclopentasiloxane, 1,2-hexanediol, dimethicone, methyl methacrylate crosspolymer, disteadimonium hectorite, Yellow iron oxide, propylene carbonate, acrylate/C10-30 alkyl acrylate crosspolymer, talc, triethoxycaprylylsilane, dimethicone/vinyldimethicone crosspolymer, red iron oxide, Calmeg leaf extract, poly Acrylate crosspolymer-6, etc

◕‿ ◕ ВНЕШНИЙ ВИД

Сразу стоит сказать, что это тональное средство в моем арсенале уже очень давно, поэтому коробку от него я выкинула. Помню, что флакон был упакован в белую упаковку с большой надписью LIZDA. Но она нам особо и не понадобится, потому что все описание на коробочке было написано не на русском языке.

Lizda отзывы
Сам флакон сделан из твердого, прочного (по ощущениям) прозрачного пластика. Очень удобный дозатор в виде помпы, который ни разу меня не подвел за все время использования.

Лизда 21 тон отзывы
Огромным плюсом, по сравнению с другими средствами, является то, что можно отследить сколько тонального средства осталось. Отследить остатки можно внизу флакона.

Лизда тональный крем отзывы

◕‿ ◕ КАК ВЫГЛЯДИТ НА РУКЕ

Само тональное средство состоит из очень текучего геля с различными маленькими капсулами разных цветов. Ниже можно увидеть количество тонального средства, которое вытекает при полном нажатии на дозатор.

Lizda тональное средство Тон 21 отзывы
Стоить отметить, что этого средства будет достаточно, чтобы нанести его на ВСЕ лицо, поэтому средство расходуется очень экономно.

При растирании средства капсулы начинают светлеть и подстраиваться под цвет кожи.

Lizda отзывы 21 тон

Если приглядеться - то хорошо видно, что средство перекрыло красную точку на коже и слегка родинки. С этим средство справилось идеально, значит покраснения на коже лица перекроет также хорошо.

лизда отзывы 21

!ВАЖНО!

Если вы нанесете много тонального средства - то все ваши несовершенства кожи будут видны. Если посмотреть на фото выше - то видно, что такого количества средства на этот промежуток очень много, поэтому средство легло не так как хотелось бы.

Также, если у вас темная кожа или загорелая, вам понадобится тон 22, он также подстраивается под тон вашей кожи, но он чуть темнее 21 тона.

◕‿ ◕ КАК ВЫГЛЯДИТ НА ЛИЦЕ

Моя кожа:

25 лет, жирная.

Кожа склонна к появлению высыпаний (акне, постакне), наблюдается излишний жирный блеск. Появление черных точек. Отличается неравномерный рельефом, текстурой и землистым оттенком лица. Жирный тип кожи.

лизда корея тональное средство

Как я пользуюсь тональным средством LIZDA, мои впечатления:

Тональное средство я наношу исключительно пальцами, чистыми пальцами. Если попробовать нанести средство спонжем или кистью, эффект будет совсем не тот. Также пробовала наносить сырым спонжем, все равно не то. Средство наношу круговыми движениями, плавно массируя кожу лица, тем самым втирая средство.

Лизда тональный крем отзывы
Тональный крем я нанесла без предварительной подготовки, поэтому можно заметить небольшое шелушение на коже, но это не страшно. Крем исправит ситуацию. Обычно другие средства вызывают очень сильное шелушение, сразу становится видно все минусы кожи, что очень расстраивает. Это же средство меня очень порадовало.

А вот фото для сравнения:

Отзывы лизда

◕‿ ◕ ВЫВОДЫ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Таким образом, я рекомендую Тональную основу LIZDA с гиалуроновой кислотой Zero Fit Cover Capsule Foundation - тон 21. Недостатков в тональном средстве я не нашла. Это единственное средство, которое действительно идеально подошло моей коже.

• Нет никакой аллергической реакции;
  • Текстура средства очень легкая;
  • Экономный расход;
  • Отлично борется с воспалениями и покраснениями;
  • Слегка осветляет тон кожи;
  • Абсолютно не ощущается на лице;
  • Обладает антибактериальным эффектом;
  • Подходит для зрелой кожи, обладает эффектом anti-age.

Иными словами, шикарное средство. Пару лет назад бы не купила из-за стоимости, сейчас понимаю, что средство стоит своих денег.

Огромное спасибо, что дочитали до конца.

Достоинства
  • Антибактериальный эффект
  • Видно расход средства
  • Защищает кожу от сухости и стянутости
  • Легкая текстура
  • Максимальное улажнение
  • Не скатывается
  • Не стягивает кожу
  • Обеспечивает интенсивное увлажнение
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт коже гладкость
  • Снимает воспаления
  • Экономный расход средства
  • Эффект anti-age
Недостатки
  • Нет
PonomarevaDinaрекомендует
Спасибо! Отличное средство, взяла на заметку. 💐
25.04.2023
Классное средство, так хорошо подходит под кожу, хочу теперь попробовать)
18.05.2023
А то, что спф нет, его дополнительно как-то накладывать?
18.05.2023
Я обычно дополнительно крем с спф покупаю
Полезный отзыв Smile