Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 17:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Пару месяцев назад я приобрела термотушь от Вивьен Сабо в коллаборации с Олей Red Autumn и она мне безумно понравилась!

Больше всего я оценила именно то,как легко и непринуждённо происходит процесс демакияжа с такой тушью. Даже и не знаю, почему раньше термотуши я обходила стороной.

Поэтому, когда на просторах Вайлдберриз я увидела эту новинку- термотушь от LUXVISAGE , то конечно же, купила её.

Упаковка.

Обычно мне редко нравятся упаковки у белорусской косметики. Они как правило дешевенькие и ничем не примечательные. Но конкретно эта упаковка мне показалось очень даже симпатичной и качественной.

Футляр у туши продолговатый и довольно массивный. Футляр из метализированного пластика яркого, красивого, бирюзового оттенка.

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING

На лицевой стороне упаковки указано название бренда и линейки.

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING
Так же , на тубе указаны обещания от производителя и минимальная информация о туше.

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING
Защитой от вскрытия служила этикетка-наклейка, на которой указана вся необходимая информация о продукте.

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING
Щеточка у туши очень напоминает мне щеточку их классической туши ХХL. Я конечно пользовалась ею давно, ещё студенческие годы (и она была моим бессменным фаворитом), но мне кажется, что она вообще идентична ей.

Тушь для ресниц Luxvisage объемная ELASTICA THERMO TUBING

Щеточка силиконовая, продолговатой формы, сужается к кончику. Щетинки густые и короткие, кончик щеточки узенький и продолговатый.

Характеристики.

Объём 8 г.

Цена 265 рублей на Вайлдберриз.

Приобрести можно на Вайлдберриз и Озон.

Страна производитель Беларусь.

Описание от производителя:

В состав туши Elastica входят специальные полимеры, которые обволакивают каждую ресничку и создают гибкую пленку на них. Благодаря этому влагостойкая тушь снимается с ресниц чулочками и не травмирует ресницы во время демакияжа. Конусовидная щеточка придает объем, хорошо удлиняет и разделяет даже самые короткие ресницы уже с первого нанесения. Инновационная тушь легко смывается теплой водой даже без средств для снятия макияжа, не оставляя «эффекта панды» вокруг глаз. Влагостойкая формула туши устойчива к воздействию влаги и пота: не размазывается, не отпечатывается, не осыпается в течение дня. Кремовая текстура туши легко наслаивается без комочков и утяжеления ресниц. Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши от корней ресниц зигзагообразными движениями. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Состав.

AQUA, LANOLIN, ACRYLATES COPOLYMER, STEARIC ACID, GLYCERYL STEARATE, GLYCERYL BEHENATE, PROPANEDIOL, ALCOHOL, POTASSIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, PPG-2-DECETH-30, XANTHAN GUM, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, BHT, CI 77499.

Консистенция, аромат, оттенок.

Тушь имеет среднюю по густоте консистенцию и кремовую текстуру. Для меня это золотая середина, так как мне часто попадаются жидкие туши, которым нужно дать неделю-две, чтобы формула немного застыла и тушь "разработалась",это не совсем удобно. А вот излишняя густота у формулы туши тоже не есть хорошо, ведь как правило, такая тушь зачастую недолговечна, а ещё она обычно создает комочки на ресницах, и провоцирует осыпания.

Оттенок у туши угольно-черный.

Аромат отсутствует.

Нанесение и стойкость.

Мои ресницы имеют среднюю длину и густоту , завиток слабо выражен. От любой туши я жду хороший объем, удлинение и завиток , и конечно же, всё это должно быть без склеивания, паучьих лапок и осыпания, с хорошей стойкостью.Всё это тушь данная тушь мне даёт, а бонусом у неё ещё и очень простой демакияж. Но обо всём по порядку.

Как и все свои туши, я наношу эту тушь в 2 слоя. На моих ресницах она в первую очередь даёт классное удлинение, объем тоже не плохой, но тушь скорее удлинняющая (как и их знаменитая XXL, они оказались практически идентичнимы по эффекту) хорошо подкручивает реснички и разделяет их.

Тушь действительно влагостойкая, так как я выходила с ней и в снегопад, и в очень ветренную погоду,когда у меня беспрерывно слезились глаза от ледяного ветра со снегом, тушь стойко перенесла все эти испытания и с моими ресницами не произошло абсолютно никаких метаморфоз.

Стойкость прекрасная. Тушь держится на ресничках в первозданном виде до самого демакияжа. Завиток она держит, сама тушь не осыпается и не отпечатывается.

Демакияж суперудобен и прост. Я конечно умываюсь всегда с гелем для умывания. Но эти чулочки туши начинают сниматься с ресниц ещё на этапе умывания теплой водой, я размачиваю тушь (просто умываясь водой,без использования ватных дисков), снимаю с ресниц эти чулочки и уже после этого приступаю к умыванию с гелем. Это очень удобно , тушь не попадает в глаза, легко смывается и не разводит грязь под глазами.

Расход экономичный.

Никакого дискомфорта, раздражения и т.п. со стороны глаз во время использования этой туши я не заметила.

До/После.

До/После
На фото тушь в 2 слоя.

Тушь в макияже.

Спустя 6,5 часов носки.

Спустя 12 (!) часов носки.

Итоговое мнение.

Ну очень достойная тушь! Стоит ещё дешевле,чем аналогичная тушь от Вивьен Сабо, а по качеству и эффекту на ресничках вообще ей не уступает! Конечно же, я рекомендую эту крутейшую тушь к покупке!

Достоинства
  • Не слишком жидкая текстура
  • Подходит на каждый день
  • Смывается теплой водой
  • Сходит чулочками
  • Удлиняет реснички
  • Хорошая щеточка
Недостатки
  • Нет
анастасия03.09.рекомендует
18.02.2023
Очень красивые реснички получаются Love пока такую новинку ещё не встречала)) кисть как я люблю Smile
Она уже есть на Вайлдберриз и Озон) да, мне тоже нравится такая кисть)
18.02.2023
Какие глаза!!!
Тушь украшает
Спасибо)
08.03.2023
Обалдеть она у Вас ресницы удлиняет, у меня совсем чуть-чуть 😅