Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 17:52

Я буду рада поделиться своим опытом использования натуральных мыл от интернет-магазина Organic Soap. Так как я всегда была увлечена натуральной косметикой и уходом за кожей, искала долгое время компанию, которая производит натуральные мыла с минимальным количеством химических добавок.

Впервые о проекте Оrganic Soap узнала из рекламных баннеров в интернете. Увидев заинтересованность в данной теме, я пошла на их сайт и была поражена, с какой тщательностью подходят к выбору ингредиентов и созданию своих уникальных рецептов.

Разнообразие ассортимента было огромным, что не позволило мне сразу выбрать подходящее мыло. Но, благодаря хорошо описанному описанию каждого продукта и дополнительным фотографиям, я смогла определиться с покупкой.

Получив свой заказ, меня порадовало, что каждый трудно выбранный порядком товар выполняет свою функцию на высшем уровне. У меня были дополнительные взаимодействия с сотрудниками компании и я была довольна их отзывчивостью и пониманием.

Использую мыло несколько месяцев, и могу сделать заключение - у меня не было никаких аллергических реакций и кожа действительно стала лучше и ухоженной.

Очень рада, что этот интернет магазин принципиально против дополнительных химических добавок, которые так часто встречаются в конкурентных продуктах. Я бы рекомендовала этот магазин для тех, кто хочет стать более осознанным потребителем косметики, которая не только не причинит вреда здоровью, но и сделает кожу лучше.

В заключении хочу сказать, что я очень довольна своим опытом с Organic Soap и буду заказывать их продукты в будущем.

Достоинства
  • Есть доставка
  • Интересный выбор ароматов
  • Мыло премиум класса
  • Не химический состав
  • Чистая органика
Недостатки
  • Нет
zin0veva81рекомендует